Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Работа страховых - отдельная песня.


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Честное слово, хотела в юморе разместить, потом решила создать отдельную тему. Может еще у кого-нибудь были подобные казусы.

Рассказываю ситуацию:

На днях приходит письмо из страховой "Макс"

"Бла-бла-бла Ваше заявление от 10 июля 2006 года нами рассмотрено. Для получения страхового возмещения Вам необходимо предоставить:

1 Паспорт

2. Техталон (срок действия до октябрь 2006 г.

3. Справку из ГАИ

4. Квитанцию об оплате страхового полиса"

 

 

Мы даже не сразу вспомнили о чем идет речь. Машины той нет уже 3 года почти. Сообразили - это была моя реношка, едва вспомнили, что перед тем, как продать машину хотели заменить лобовое стекло - потом плюнули и продали так.

 

Быстро, что сказать, очень быстро работает страховая.

А с другой стороны все выдержано в народных традициях:

"Обещанного 3 года ждут" ©

Как раз они и прошли эти 3 года.Почти день в день. С июля 2006 по июнь 2009 год.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Мне тоже как-то очень смешно сказали. Я пришел за страховым возмещением, то что по условиям договора не более 3% или 500 долларов, раз в год без справок из ГИБДД. У меня приняли документы, сфотографировали повреждения...

 

.... а потом сказали - ущерб превышает 500 долларов и поэтому мы вам вообще ничего не заплатим)))))

Ссылка на комментарий

"Макс" это вообще песня... Я деньги с них получил через пару месяцев после продажи застрахованной там машины. Один раз решал с ними вопрос через Росстрахнадзор. Никому не рекомендую эту СК.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...