Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аэрография!!!


Oli

Рекомендуемые сообщения

 

именно, вот только чеки и док-ты собрать иногда не получаеться, поскольку по привычке всё выбрасывается... :(

Это точно. А если мне припрет спустя 2 года застраховать рисунок (чеков конечно нет)?Это вообще реально?

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь' date=' страховка стоит 15-20% от суммы[/quote']

именно' date=' вот только чеки и док-ты собрать иногда не получаеться, поскольку по привычке всё выбрасывается... :([/quote']Это точно. А если мне припрет спустя 2 года застраховать рисунок (чеков конечно нет)?Это вообще реально?

Ну просто тебе придёться искать знакомых, которые смогут выписать левый заказ-наряд и прикрепить к нему кассовый чек. Страховую не будет особо волновать, когда это делалось-им главное обоснование цены.

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Во-первых, не подобрал, а подобралА :oops: ... но я не обиделась!

С темой определилась, просто машина еще совсем новая, пусть годик откатает (4 сезона) и сделаю!

А цвет машины желтый, точнее песочный.

 

Почему-то у меня такое чувство, что на аэрографию способны только девушки!

Ссылка на комментарий

Во-первых, не подобрал, а подобралА :oops:  ... но я не обиделась!

С темой определилась, просто машина еще совсем новая, пусть годик откатает (4 сезона) и сделаю!

А на моей машине аэрография появилась спустя 4 месяца после покупки...не жалуюсь... :ROFL:

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

А тему долго выбирала? И где делала, может посоветуешь?

Я привезла то, что хотела, художник сказал, что не подойдет, и предложил 17 вариантов, из них я выбрала понравившийся. По-моему смотриться хорошо :oops: .Если нужны будут координаты, напиши в личку.

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

А я вот до сих пор думаю, либо аэрографию сделать, либо совсем машину перекрасить в какой-нибудь редкостный, но очень яркий и красивый цвет...

ОранЖевый например)))

:oops:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:) Всем респект! Совсем скоро я присоединюсь к счастливым обладателям С4!

Есть новые сведения насчет аэрографии (обязательно сделаю как тока возьму машину): гарантия производителя на лакокрасочное покрытие действительно утрачивается после нанесения рисунка, НО гарантия эта переходит на мастерскую, которая рисует. собираюсь рисовать в Ситроен-центре в Отрадном. Рисуют, гарантию предоставляют. Вот.

Вопрос к тем у кого аэрография уже есть: надо ли ее как-то регистрировать в ГАИ?

Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизь жалеть об этом

Ссылка на комментарий

:) Всем респект! Совсем скоро я присоединюсь к счастливым обладателям С4!

Есть новые сведения насчет аэрографии (обязательно сделаю как тока возьму машину): гарантия производителя на лакокрасочное покрытие действительно утрачивается после нанесения рисунка, НО гарантия эта переходит на мастерскую, которая рисует. собираюсь рисовать в Ситроен-центре в Отрадном. Рисуют, гарантию предоставляют. Вот.

Вопрос к тем у кого аэрография уже есть: надо ли ее как-то регистрировать в ГАИ?

Если у тебя будет разрисовано больше 70% машины, то нужно, ну а есл меньше - соответственно не нужно. Ко мне ни разу менты не прикапывались...и не останавливали по этому поводу...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. А вот интересно, 2 бочины от переднего крыла до заднего, это сока процентов машины?

Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизь жалеть об этом

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. А вот интересно, 2 бочины от переднего крыла до заднего, это сока процентов машины?

Можешь хоть всю машину, кроме крыши разрисовать...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А я вот что нашла...хотелось бы, конечно, С3, но почему-то раскрашивают преимущественно С2

post-1635-1173186500_thumb.jpg

post-1635-1173186544_thumb.jpg

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Изображение

 

Видела этот ситроен на дороге, мне не очень понравилось. Для этого цвета можно было другой рисунок подобрать, ну или нарисовать в этом же исполнении, но что бы рисунок с машиной был единым, а не отдельным пятном!

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Видела этот ситроен на дороге, мне не очень понравилось. Для этого цвета можно было другой рисунок подобрать, ну или нарисовать в этом же исполнении, но что бы рисунок с машиной был единым, а не отдельным пятном!

 

а помоему очень гаармоничный союз цветов - желный с голубым - вроде сочитаются......иначе цвета сольются и получится полное Г

Ссылка на комментарий

а помоему очень гаармоничный союз цветов - желный с голубым - вроде сочитаются......иначе цвета сольются и получится полное Г

 

Короче мнение эксперта: рисунок полное гумно.... хотя на вкус и цвет все фломастеры разные))

Сочетание цветов о котором говорит валька можно лицезреть на 1й странице на красном С4!!!

На дороге это выглядело как зашпаклеванная и не крашенная тачка после дикого переворота через крышу.... Все вышесказанное ИМХО!!!

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!!!

ITR DC5 White - You,ll never win...

nr.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...