Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

А так паркуются в Выборге:

типа Жып - паркуюсь, как хочу...

 

 

Изображение

Изменено пользователем ЗингерШухер

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Сейчас по моему в пределах Садового везде платная. Но Цирк за ним, поэтому смотреть надо.

 

Там 146% будут паркоматы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас по моему в пределах Садового везде платная. Но Цирк за ним, поэтому смотреть надо.

 

По-моему вся Москва это сплошной цирк с пробками и парковками)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сейчас по моему в пределах Садового везде платная. Но Цирк за ним, поэтому смотреть надо.

 

По-моему вся Москва это сплошной цирк с пробками и парковками)

цирк внутри Садового но вне бильярдного, внутри Садового только разметка пока, паркоматы не включены, но на противоположной стороне бульвара напротив Цирка месяц назад уже была платная, у цирка не смотрел, там широкий бульвар с односторонней. Вне Садового можно стать в переулках в 10 минутах пешком максимум, я бы из Балашихи так и сделал.
Ссылка на комментарий

Как добирались в итоге?

до Перово на машинке, потом метро, очень даже ничего) ребенок в восторге, у меня ностальгия)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

до Перово на машинке, потом метро, очень даже ничего) ребенок в восторге, у меня ностальгия)))

зря, надо было вечером ребенка по бульварам покатать, пробок уже почти нет, а огоньки красивые.
Ссылка на комментарий

зря, надо было вечером ребенка по бульварам покатать, пробок уже почти нет, а огоньки красивые.

ну как бэ представление в цирке начиналось в 11 утра) а вечером мы и так с ней пол-подмосковья объехали)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прям перед подъездом припарковался чпокус, ни зайти нормально, ни тем более завести коляску ))) Попивнав колеса положили пакет из под сока фрутоняня под дворники

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я к сожалению радикально начал решать такие проблемы. по другому не помогает. не буду писать как дабы не провоцировать.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Не-не, вы в разных! Ты в БалАшихе, а он в БалашИхе.   :grin:  :grin:

 

Не знаю как бороться со "школьниками".  Школа напротив. Приезжают работники, паркуются перед нашим домом, часто как попало. У нас уже молчаливо всё договорено, хотя и не знакомы с соседями ))). Тут помещается три машины, тут 5, а тут чуть под углом надо встать чтобы другим попроще было выезжать, этот ездит по выходным, а этого запереть можно - он позже меня выезжает всегда (но телефоны всегда под стеклом.. Эти же Алени...  :facepalm:  :facepalm:  Один урод умудрился три места занять. В итоге жители приезжают после работы, а мест нет. Алени после своих уроков/кружков/секций выходят и уезжают, а жителям приходится выходить и перепарковываться.  Я тут одну козу зажал так, что ей только через правую дверь садиться, так пришла и стоит и хлопает глазами.

- А как же я?   :cray:

- А как я парковался изворачивался? Теперь Ваша очередь.  :dntknw:

Я бы откатился, но уже проводку раскидал.

Она залезла, завела машину и начала ругаться...

 - Поступок достоин настоящего мужчины и т.д.

- Уважаемая, не умеете парковаться - идите учиться, а пока паркуйтесь на дороге, не заезжая во двор. Там просто - подкатился и встал. А перпендикулярная парковка в стесненных условиях - пока не для Вас. А еще раз увижу Вашу Витару раскоряченной на два места - зацеплю за колесо и вытащу нахрен на дорогу и брошу.  Будете на штрафстоянке искать свою повозку.

 

То ли курсы какие водительского мастерства прошла, то ли умела да ленилась, но сейчас голубенькая Гранд-Витара всегда припаркована аккуратненько ))))

 

P.S. ищу повода встретиться с другими "школьниками" ...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добавил. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...