Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПОСОВЕТУЙТЕ! Lanser или Nissan 300zx


super-draiver

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сейчас озаботился покупкой машины, потому что на мотоцикле сейчас не поездишь и надоело ждать весны. Вот думаю. Б/у или новую брать. Если из б/у присмотрел просто закачательную тачку: Nissan 350ZX в 32-ом кузове, просто легендарная тачка,

её еще называют японским "ферари", как Вы уже поняли, что вместительность машины мне не важна. вот.

Из новых присмотрелся сначала к Opel Astra, позже увидел новый Lanser, вот он мне очень понравился, если еще в комплектации со спойлером, то вообще красавец.

Почитал тест драйв

но вот теперь думаю, правда ли все это, что пишут, конечно же еще один неизмеримый плюс, это то, что это новая машина, посоветуйте пожайлуста,

сколько его надо будет ждать и т.д.. Про ниссан узнавал, в России мало 300ZX, если его брать, то придется сталкиваться с аукционами =( вот.

115933546.gif
Ссылка на комментарий

Sashochek, а хотя... У нас же надают советов на любые темы..)))))

 

У нас вообще - Страна Советов! (хоть и в прошлом) вдумайтесь! не зря так назвали... :grin:

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

так 300ZX или 350ZX всё-таки? Это две большие разницы....

 

300, 350 дорогой, а по поводу других сообщений: каждый кулик свое болото хвалит, а мне хочется независимого совета.

115933546.gif
Ссылка на комментарий
super-draiver, хорошие переходы Опель астра - Ниссан 300 - японский феррари

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Мда...зря ты тему поднял, народ добрый у нас )))))

 

Ну если обзоры Ланцера читать, то лучше, например, этот .

 

Вообще вряд ли кто тут что-нить насоветует, неоднократно вопрос такой задавался, толку-то? Это дело вкуса и личного выбора. 2 тест-драйва- и все понятно.

 

С моей, к примеру, точки зрения, Ланцер Х- так себе. Не ездил, но внутри сидел (2 литра с вариатором). Дизайн- симпотный, ну прилепили фонари от Альфы...бывает. Внутри- совсем не мое, пластик дешевый все-таки. Чуть лучше ФФ2. Сервис не совсем дешевый, запчасти тоже. Кресла не понравились. Крышка багажника без внутренней ручки- мелочь, а огорчает. Короче, много чего не устраивает. Да и ждать его- в тесте все написано.

 

Ниссан- не знаю. Мало знаком с моделью ;)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Если новый - то "Меган2 Эксклюзив" хетч

Лансер рядом не стоял по всем параметрам.

 

В принципе ты прав, катался на мегане, впечатляет =) но хочется вау-машина =) пока молодой =)) мне на других форумах ниссан больше советуют. Только придется сталкиваться с аукционом =(( но что делать...красота требует жертв =((

115933546.gif
Ссылка на комментарий

В принципе ты прав, катался на мегане, впечатляет =) но хочется вау-машина =) пока молодой =)) мне на других форумах ниссан больше советуют. Только придется сталкиваться с аукционом =(( но что делать...красота требует жертв =((

 

Если хочется "вау" - возьми Скайлайн. На аукционах попадаются...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...