Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Облико морале.


Akka

Рекомендуемые сообщения

Люди. Я не ханжа, но некоторые вещи меня просто вводят в ступор.

Вчера в "Фестивале" в курилке на парковке ждала пока машинку помоют. Рядом, там же, потягивая одну за одной Винстон, сидели две свистушки лет 10-11 и на птичьем языке, так, не тихо, обсуждали парней. Ребят, я таких выражений даже у мужа в гараже не слышала.

А сегодня ребёнок мой в комп играл. Я случайно мимо проходила (вообще-то я его почти не контролирую, ну, иногда, для порядку). И что я вижу: (картинка прилагается) кошка вместо глушителя. Это как?

Ну, я не начинаю типа вот мы другие были, и трава у нас была зеленее, и рожь выше..... но всё-таки....

post-3623-1194803390_thumb.jpg

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Это еще не самая жесть!

 

Я не говорю что это жесть. У меня парень, естественно всякая хрень в комп. игрушках. Просто как-то...:(

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

точно постал ) играл когда-то ))) кошка-глушитель ) а еще там лопатой совковой можно бить )

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Люди. Я не ханжа, но некоторые вещи меня просто вводят в ступор.

Вчера в "Фестивале" в курилке на парковке ждала пока машинку помоют. Рядом, там же, потягивая одну за одной Винстон, сидели две свистушки лет 10-11 и на птичьем языке, так, не тихо, обсуждали парней. Ребят, я таких выражений даже у мужа в гараже не слышала.

 

 

Апокалипсис ещё никто не отменял. Вот, лет так через 7, что от нашей морали останется? Ничего? Это мягко сказано :sad: А что будет лет так через 17??? Я это вижу, но представить себе не могу!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Апокалипсис ещё никто не отменял. Вот, лет так через 7, что от нашей морали останется? Ничего? Это мягко сказано :sad: А что будет лет так через 17??? Я это вижу, но представить себе не могу!

 

Не думаю что все так будет плохо...
Ссылка на комментарий

Humanoid Бедняжко, для тебя, наверное, киска-глушитель ножом по серцу:(

 

Не думаю что все так будет плохо...

 

Я тоже не думаю. Просто принципы смамой морали с годами меняются. Что для нас теперь обыкновенно для наших родителей было неприемлемо.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

 

Я тоже не думаю. Просто принципы смамой морали с годами меняются. Что для нас теперь обыкновенно для наших родителей было неприемлемо.

 

Ну а что вы хотели? СССР - это совсем другие режимы были , тогда девченок в сауну не каждый мог заказать...
Ссылка на комментарий

Humanoid Бедняжко, для тебя, наверное, киска-глушитель ножом по серцу:(

Я тоже не думаю. Просто принципы смамой морали с годами меняются. Что для нас теперь обыкновенно для наших родителей было неприемлемо.

 

Не соглашусь. Мы в детстве иногда такое вытворяли, что мне сейчас ужасно стыдно. А тогда - нормально, особенно в компании. Стыд он с возрастом приходит... Просто у детей самооценка несколько другая, личная, а главное коллективная.

ИМХО.

 

"Мы вырастем и станем такими же как вы" - (с) к/ф "Курьер"

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Я тоже не думаю. Просто принципы смамой морали с годами меняются. Что для нас теперь обыкновенно для наших родителей было неприемлемо.

 

А кто про плохо говорит? Правильно, кому как!

Вот, вчера на моих глазах покончила с собой одна тётка из тёщиного подъезда, лет 50 с небольшим возраста - выпрыгнула с 8-го этажа, говорят, молодёжь довела........

 

 

 

Аааааа, кискаааааа!!!!! Собаки, блиииииин!!!!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Не соглашусь. Мы в детстве иногда такое вытворяли, что мне сейчас ужасно стыдно. А тогда - нормально, особенно в компании. Стыд он с возрастом приходит... Просто у детей самооценка несколько другая, личная, а главное коллективная.

ИМХО.

 

"Мы вырастем и станем такими же как вы" - (с) к/ф "Курьер"

 

Я тоже много глупостей делал , и даже делаю до сих пор , и наверное буду делать пока живу, но главное всему знать меру...

И попрошу без крови и насилия... (с) Sashochek

 

А кто про плохо говорит? Правильно, кому как!

Вот, вчера на моих глазах покончила с собой одна тётка из тёщиного подъезда, лет 50 с небольшим возраста - выпрыгнула с 8-го этажа, говорят, молодёжь довела........

Аааааа, кискаааааа!!!!! Собаки, блиииииин!!!!

 

Наверное пила....
Ссылка на комментарий

Был период в моей жизни - училась я в английском колледже. Одним из моих сокурсников был Джон Ли, "свободный художник", он же - свободный певец, свободный танцор, в общем, стареющий, но восторженный безобидный хиппи. Первое, что он сделал, услышав, что я из России, это спросил меня: "Как будет по-русски Hello?" Я ответила: "Привет". Он вздохнул: "Да, ты - хороший человек". Я: "Извини, не поняла". И он рассказал свою историю знакомства с "таинственной русской душой".

 

За два года до меня в этом же колледже учились другие граждане моей великой и весёлой страны. Так вот они научили Джона, что Hello по-русски будет TYKAZYOL. Джон рассказал мне, как они всегда радовались, когда он кричал им по утрам через лужайку: TYKAZYOL, Sasha! TYKAZYOL, Andrey! На что те хором отвечали, гогоча: Джон, TYKAZYOL! Отучились эти гаврики, уехали в Россию. Приехали новые. И вот тут случился эпизод, который Джон вряд ли забудет. Щупленький Джоник захотел впечатлить вновь прибывших! студентов из России своими познаниями русского языка и, хлопнув по плечу самого большого парня, от души его поприветствовал. К сожалению, у российских мужчин на такие слова срабатывает рефлекс... Намотыляли Джону по всем правилам российских разборок. Вот после этого он и стал делить русских людей на хороших и, ну, сами понимаете, на остальных.

Источник - Смот.рю.

Ссылка на комментарий

Джон, TYKAZYOL!

В Одессе ещё когда училась, одна моя знакомая своего мужа (ливанца) свинюкой называла. А он считал, что это что-то очень ласковое:) Вот так:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

В Одессе ещё когда училась, одна моя знакомая своего мужа (ливанца) свинюкой называла. А он считал, что это что-то очень ласковое:) Вот так:)

 

Я тоже думал , что это ласковое...)))
Ссылка на комментарий

Ага, если ещё учесть, что он мусульманин:))))))))

 

:haha:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще то Постал2 игра с возрастным рейтингом Mature (+17). Как и GTA, кстати. Но наши родители сами знают, что можно, а что нельзя чадам, да?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...