Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспредел на дорогах


Alexander fly

Рекомендуемые сообщения

Alexander fly, тема для подфорума "Курилка".

Название не соответствует содержанию.

Прежде чем создавать темы, подумай.

Перемещено.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а я как то не пускала жигуль в свой крайний левый в пробке, делала возмущенное лицо. :hunter: :nono: он включил поворотник и ооочень хотел передо мной встать, мой ряд ведь двигался быстрее!!!! потом он, в конце концов, встал за мной, а потом поехал по встречке , и я увидела у него милицейские номера.:mda:

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

вы думаете для меня это большая проблема? ошибаетесь) я просто курьезный случай привела

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

что то где то я уже такую тему видел... на другом похожем форуме..

 

там в итоге уже договорились до того что надо ружья с собой в салоне возить и учиться метать ножики, топоры и домкраты...

 

бррр....

 

+1 за Аутотренинг!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

У меня в машине лежит бита ручной работы (друзья подарили), Но вожу я её исключительно из за "любви" к амереканскому футболу. Нравиться этот вид спорта и всё тут!!.

А в машине ща хоть пулемёт вози - не поможет ни в пробках, не в нравоучениях для других водителей - только нервы испортишь, а они как известно не востанавливаются. Так что по феншую))) - аутотренинг +1 и приятные воспоминания о амереканском футболе, на всякий случай..

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

бита ж вроде бейсбольный снаряд, нет?

или я что-то в этой жизни не понимаю )

 

а по теме - над дикими пробками и дибилами просто ржу ) или адски комментирую )

када обгоняют справа приговариваю: "детка, сделай это ещё раз..." )))

Ссылка на комментарий
Rattlemouse, аватарку смени :))) а то чувство что ржОшь над ними постоянно :))) без перерыва на обед и сон

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Тема-то про что: кто что с собой возит и как успокаивается? :blink:

Сам терпеть не могу людей, перестраивающихся без указателей поворотов и обгоняющих по обочине... :aggressive:

"Жизнь стоит того, чтобы не быть сволочью" (с) Разные люди.

Ссылка на комментарий

а я если вдруг начинаю тупить на дорогах - делаю квадратные глаза, лицо блондинки и тупо повторяю... ну дура я, дура... женщина, что с меня взять :dntknw:

а вообще на дороге я не люблю тех, кто наглей меня...

и если вежливо просят пропустить - пускаю всех, а сама в ответ, если пустят меня благадарю аварийкой.

 

а "курьез" под названием: "разбегаемся кто куда" случился у меня на днях

 

еду я на работу, песенки себе пою под музычку, тепло так в машине, на улице дождик, скорость км 90 -100 - хорошо.... )))

есть у нас на трассе место такое между Купавной и Балашихой, там мост ремонтируется....

две полосы в одну сторону, две полосы в другую, а посередине шириной в полторы полосы ремонт, отделенный бетонными плитами метр высотой.

еду... пою... на встречку, как водится особо не смотрю, отбойник же между нами, чего дергаться-то???

и вот оно! крылатое чудо с низким взлетом!!!!!!! прямо на отбойники, ограждающие ремонт со встречки несется фура и кажется 12 метровая!!!!!!! и скорость у нее км за 130.... водила уснул... собрал он весь бетонный отбойник выдрав все снизу вообще, прокатился на боку, так, что размочалил весь свой прицеп и лег в аккурат поперек всей дороги, перекрыв практически ее полностью. пару колес у него оторвались и покатились по дороге, загоревшись. Про части, отрывающиеся от фуры и летящие во все стороны, вспоминать вообще не хочется.

машины с двух сторон шарахались во все стороны.... жжжжжжжжжууть

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

shtuchka,

Жесть...

Знаю этот участок дороги...

Если клонит в сон хотябы чуток, встаю.

Один раз ехал с Астрахани, не доехал до дома 45 - 55км, встал спать. Опасно всё это нах..

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

а я если вдруг начинаю тупить на дорогах - делаю квадратные глаза, лицо блондинки и тупо повторяю... ну дура я, дура... женщина, что с меня взять :dntknw:

а вообще на дороге я не люблю тех, кто наглей меня...

и если вежливо просят пропустить - пускаю всех, а сама в ответ, если пустят меня благадарю аварийкой.

 

а "курьез" под названием: "разбегаемся кто куда" случился у меня на днях

 

еду я на работу, песенки себе пою под музычку, тепло так в машине, на улице дождик, скорость км 90 -100 - хорошо.... )))

есть у нас на трассе место такое между Купавной и Балашихой, там мост ремонтируется....

две полосы в одну сторону, две полосы в другую, а посередине шириной в полторы полосы ремонт, отделенный бетонными плитами метр высотой.

еду... пою... на встречку, как водится особо не смотрю, отбойник же между нами, чего дергаться-то???

и вот оно! крылатое чудо с низким взлетом!!!!!!! прямо на отбойники, ограждающие ремонт со встречки несется фура и кажется 12 метровая!!!!!!! и скорость у нее км за 130.... водила уснул... собрал он весь бетонный отбойник выдрав все снизу вообще, прокатился на боку, так, что размочалил весь свой прицеп и лег в аккурат поперек всей дороги, перекрыв практически ее полностью. пару колес у него оторвались и покатились по дороге, загоревшись. Про части, отрывающиеся от фуры и летящие во все стороны, вспоминать вообще не хочется.

машины с двух сторон шарахались во все стороны.... жжжжжжжжжууть

 

ты была свидетелем аварии? это утром было? эта фура там все еще лежит, пробу создает 10-км вую...

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Если говорить о том, что бесит, то бесит когда начинают нагло лезть перед носом без поворотника!!!!

Для меня обычно не проблема пропустить кого-то, но тут уже иду на принцип и еду впритык чтоб не сунулся хам!

 

Еще злюсь ужасно, когда пропустила, а "спасибо" не говорят! Сразу вслед начинаю нехорошо ругаться ))) И видимо иногда они это видят в зеркало и спустя минут 5 моргают аварийкой ))))))

 

Пешеходы злят, которые лезут на проезжую часть без перехода.

А уж если рядом подземный, а они поверху прутся, вообще вышла бы из машины и поубивала всех нах!

 

Раздражают вах-вахи за рулем в соседних машинах, потому что сразу начинается бибиканье и вопли "Дэвущка-дэвущка!!"

 

И просто не люблю когда приходится ехать куда-то в темноте и дождь идет.. все отсвечивает, бликует и ничего не видно толком.

 

Ааааа, самое главное забыла что бесит!!! ))))

 

Когда какой-нибудь умник начинает объезжать пробку по встречке, которая для меня, собссна, является полосой по которой я еду.

Я тогда просто встаю и жду пока он не уберется )

Еще иногда дальний свет могу включить ему в морду )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Еще иногда дальний свет могу включить ему в морду )))))

 

Гыы )))) Прикольно :) Самого бесит когда по встречке едут!!! Сам обычно езжу с уважением. Если нарушаю то грамотно чтоб всем были предсказуемы мои манёвры :))) С Собой вожу шоковую дубинку ибутылочку с киросином )))) На всякий случай :) Если просят пропустить пропускаю, сли подрезают тогда начинаю догонять и объяснять что к чему.))) Ну это опять же если время есть и настроение :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

С Собой вожу шоковую дубинку и бутылочку с киросином )))) На всякий случай :)

Шо, никак акт самосожжения решил устроить в знак протеста беспределу на дорогах? :haha: :haha: :haha:

Вот уж и правда говорят - афтар жжот..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Интересные у Вас рассказы!

А вот что со мной не давно приключилось...

Раньше когда я смотрел по телеку всякие рассказы про беспредел на дорогоах, то думал, ну да в принципе может быть... а тут....

две полосы в одну сторону. по соседней правой едут три авто (Ссанг Йонг(ментовской)Фолькс(деньгавозка)и просто белый форд транзит).. первые две с вкл. мигалками, третья просто белый груз. форд.

первые две(ДПС и инкассатор) из за помехи на своей полосе начинают перестраиваться в мой ряд я их пропускаю, третья должна уступать мне... по идеи... я проезжаю,.... она начинает меня подрезать, притирается параллельно и начинает выталкивать на встречную (две сплошные пересекаю, перед мордой встречка!)....!!!!я перехожу на пониженную, обгоняю его в тискиваюсь между WV и ним ()он в заде.... всё равно он каким то образом начинает опять втискиваться и обгоняет меня....

впереди светофор.... они встают друг за дружкой, колонной.... я проезжаю сначало мимо форда, где слышу мат(типа с.ка,и всё такое) я притормаживаю и сдаю немного назад, опуская соседнее пассажирское стекло.... и вижу что в машине трое уродов, причём водила открывает свою дверь, за ним ещё два бугая вылазиют и с криками: "су.а, щаз тебе "лицо" набью, ....." пытается схватиться за мою машину.... я первую и пытаюсь уйти.. он не успевает цепануть в это момент он со всей дури бьёт ногой по задней пассажирской двери..... я тихо в небольшом оболдевании подъезжаю к первой машине (ментовской) где открыватеся окно и задаётся мне вопрос: "Ты чё делаешь?"....... я вопросительно смотрю.... окно закрывается... они уезжают....

 

это центр москвы 9,00 утра

Ссылка на комментарий

А меня на прошлой неделе ну просто обсигналила какая-то свистушка на опеле. Ну всю дорогу. Би и би. Я понимаю мужик бы был, кстати меня ещё ни один мужчинка не обидел. Наверное все с аутотренингом попадаются (газелисты не считаются - это патология). Ну так вот. Достала она меня. Останавливаюсь я посреди очереди к светофору (а если вы заметили, когда женщина за рулём, она всегда очень близко к передней машине подъезжает), и она ес-сно за мной. Выхожу. Говорю.

Ты что, доктор? - она хлопает глазками - Нет. Тогда, говорю, хули ты меня всю дорогу лечишь?

 

Резюме - терпеть не могу таких бибикалок на дороге.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Alexander fly, ндаа, слов нет...

 

У меня похожая немного история была, только до рукоприкладства дело не дошло..

 

Ехали с подругой на ее машине (наглухо тонированный черный VW) по Садовому, в крайней левой полосе. Справа ехал мерс какой-то и два хаммера, судя по всему, с охраной чувака из мерса.

Начинают нас теснить на встречку, причем весьма настойчиво.

 

Подруга на тот момент только начинала водить, естественно занервничала.

Начала пропускать этих умников..

 

Но она не учла одного обстоятельства в виде меня )))

Как только последний сопровождающий хаммер поравнялся с нашей машиной, я опустила свое стекло и полезла наружу с громким матом и неприличной фигурой из поднятого среднего пальца )))

Подруга забыла про руль и кинулась втаскивать меня обратно в салон ))))

Испугалась что дадут люлей )))))))

 

Но все обошлось. Девочек крутые дяди не обидели )

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Если описывать все беспредельные ситуёвины, которые бесят - три тома мелким шрифтом и не меньше получится.

Сегодня одна из них - днём с Комсомольского пошёл на 3-е кольцо налево, понятно, что через под мост. Понятно, середина дня, около Лужи толчея, пробка, народ идёт как с Комсомольского, так и с 3-го съезжает - последние обязаны всех пропустить. Какой-то рыжий х%№ на вольве, мало того, что влез не пропустив, так он ещё, бибикая, полез на метромост, а точнее, хотел влезть через въезд с Комсомольского, ес-сно под кирпич! Вот это уже и меня взбесило, я перекрыл ему часть проезда, встал, врубил аварийку, вышел с вот этой post-4839-1196185537_thumb.jpg штуковиной, которую вожу с собой под своим седушком, и показываю ему пальцем правильное направление, озвучивая ситуацию непереводимым русским народным лексиконом!!!............................. Представьте себе - подействовало!

 

За сегодняшний день бесящих ситуаций было как минимум штук 8.

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Надо тоже такую штуку положить в машину ))))

 

Тык, она всегда со мной ездит. Я любитель дальних автопутешествий, рыбалки, в горы бывает, что катаюсь, и т.п., дровишек нарубить, лагерь поставить, ну а если что - за мной не заржавеет.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...