Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня вот такая погода и + 2гр.

 

http://www.youtube.com/watch?v=RhmaOyTZs5M

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, а чего так низко регистратор стоит? Резина- то еще зимняя?

У нас сегодня -11С, ветерок и солнце. До конца месяца ожидается такая морозная малооблачная погода. Но с каждым днем все равно приближение скорого тепла ощущается.

Ссылка на комментарий
mms-spb, да резина пока зимняя. а регистратор только купил-получил и просто бросил его для проверки работоспособности на панель приборов и вот такое видео получилось...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У нас в области -25 градусов. Солнышко светит ,но не грееет..... :sorry:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

А насчет Гольфстрима уже не шутки, уже в том году он немного поменял и скорость , и направление. Одна из причин - авария в Мексиканском заливе (нефтяная плёнка опустившаяся на дно залива).

Ссылка на комментарий

:blink: :blink: :blink: :blink: откопалась.... кое как с места выехала, поглядывая на дворника с лопатой, который откапывал желающих) выехала на работу на полчаса раньше... доехала-доползла гуд)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А я уже не знаю :dntknw:, куда снег отбрасывать от ворот гаража...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Если весна не приходит, а снег уже некуда девать, можно самому его плавить на кастрике :biggrin:/>

                                                                                

Ссылка на комментарий
VictorC5, дело не в естественности - а в количестве этой естественности!!! сугробы с человеческий рост во дворах! когда такое было........

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ИзображениеИзображение

В прошлом году напротив моего гаража,т.е.МОЙ снег. :biggrin:/>/> Хорошо что там пустой гараж.

post-23770-0-43963000-1364281489_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...