Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фсем мАлчать!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Кто-то скрытый на форуме!!!!!!!!!!

Разбегайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

МААЛЧАТЬ - я вас спрашиваю...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

вот прочитала анекдот и как-то не смешно, потому что думаю похоже на правду, пусть и искаженную.

 

Утро нового дня

 

Утром 3 марта Владимир Владимирович Путин впервые постучался в свой родной кабинет

 

- Да-да, - ответил бодрый голос.

 

“Ишь ты, выспался. Не нервничал. Не то, что я в первый раз."

 

- Входите, входите, дорогой мой Владимир Владимирович! – преемник радостно бегал по кабинету, взмахивая кукольными ручками – Хотите чаю? Или бисквитов? Вот Рамзан замечательную халву прислал!..

 

«Вот уже и халву ему присылают”

 

- Дима, - Путин с удивлением отметил гримаску злости на лице собеседника, но не удержался от повтора, - Дима! Надо обсудить дальнейший план действий. План Путина.

 

- Владимир Владимирович, Вы – лидер нации, Вы – наш светоч! Ведите нас вперед! Только вот бы статус Вам подобрать соответствующий.

 

Путин не задумывался над этим раньше.

 

- Премьер?

 

- А Зубков? Старый ведь человек – выгоним, а у него сердце не выдержит.

 

- Спикер?

 

- Ну Вы же отказались от депутатства. А еще одни выборы через месяц не поймет народ.

 

- Газпром?

 

- А что скажет Запад? Что Газпром правит Кремлем? И упадет репутация сверхдержавы.

 

 

Час из кабинета раздавалось : “Министр обороны? – Помилуйте, но…", “ФСБ? – В одну и ту же реку...»,

 

«Мэр Сочи? – Я уже одному армянину обещал…»

 

Высокие люди выдохлись и обессилено лежали в полукреслах.

 

Внезапно Медведев вскочил.

 

- Эврика! Нашел! Займете самый ответственный пост в стране! Начальником Краснокаменской колонии! Охранять Россию от Ходорковского.

 

Путин встал. Его глаза метали зеленые искры.

 

- Дима! Ты в своем уме?

 

Медведев остановился и посмотрел на Владимира Владимировича взглядом тяжелым, как стратегический бомбардировщик.

 

- Вова, я могу и местами поменять. Тебя и его. И поверь – он от должности не откажется.

 

За окном шли ремонтные работы. Меняли брусчатку.

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

сегодня по эхе слушала , что в Ленинградской области проведут перепись всех, кто не ходил на выборы, потом всех будут опрашивать(допрашивать) ПАЧЕМУ!!!! по словам Сердюкова(он губернатор?) это делается для того , чтобы более точно знать причины (может с транспортом проблемы в Лен.области, не ходит до избирательного участка)

 

а патамушта люди из ленобласти работают, и в 8 утра их в ленобласти уже просто НЕТ! вот уверена, что никто из тех, у кого вс был рабочим днем (ну многие работают или посменно или халтурят в выходные или еще чего), на выборы не пошел... какие выборы! я за квартиру плачу раз в год, потому что чтоб заплатить за квартиру, мне нужно прогулять работу.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

да в лен. обл. обзванивали и мне звонили просили чтоб пришел..пришел расчирикал билютень и ушел.

а сердюковы толи однофамильцы толи родня они.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...