Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фсем мАлчать!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Мининформсвязи РФ впервые официально обязало все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации. Конституция России допускает это только на основании судебного решения.

 

Операторы признают, что документ фиксирует отношения, уже сложившиеся у них со спецслужбами. Но раньше эти отношения регулировались полузасекреченными инструкциями силовых органов

Все ужАсы здесь

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Так и раньше у всех операторов стояла система СОРМ (Система Оперативно-Розыскных Мероприятий), только это особо не афишировалось..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Так и раньше у всех операторов стояла система СОРМ (Система Оперативно-Розыскных Мероприятий), только это особо не афишировалось..

 

Так теперь афишируют и гордятся этим)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня по эхе слушала , что в Ленинградской области проведут перепись всех, кто не ходил на выборы, потом всех будут опрашивать(допрашивать) ПАЧЕМУ!!!! по словам Сердюкова(он губернатор?) это делается для того , чтобы более точно знать причины (может с транспортом проблемы в Лен.области, не ходит до избирательного участка)

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

пипец...

 

помните... раньше.. на кухне, за шторами, с включенной водой... шопотом.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

ре-бя-ты!!!

 

грешно нам жаловаться!!!

 

вон у бритишей так вообще каждый день диски с данными секретными прут))) и нигде не продают потом!!!

вот где бардак настоящий))) а у нас эффективный механизм управления гос-вом)))

Ссылка на комментарий

пипец...

 

помните... раньше.. на кухне, за шторами, с включенной водой... шопотом.

 

Не не помню,шоб с включенной водой,помню под водочку,и не шепотом и вроде ни че было,а ты попробуй п телефону не про щпиенские дела,а допустим про любовь или там родителям позвони,вот фсб то обломается.
Ссылка на комментарий

Yushechka, а сердюков разве не министро обороны?

а потом что Эхо говорит можно смело на 48 делить..не стоит доверять на слово всему, что на этой радиостанции сообщают

 

наверно какой то на букву с

????????? а какой можно сейчас доверять???? данным цик о 90+% я вке на выборы???

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю "кровавая гебня" всех нас держит в застенках. Только лично меня это не капельки не трогает. С начала века лично моя жизнь все лучше и лучше, а ущемления своих прав я как-то не чувствую... может я не знаю о каких-то своих правах, которые мне ущемляют?

 

По поводу операторов.

все компании. предоставляющие услуги связи в России обязаны предоставлять информацию и ect. спец службам. Давно уже.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, а правила дорожного движения? тебе от них вроде всё хуже и хуже :))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, "всё хуже и хуже" от нарушения правил, а не от самих правил ДД.. :dirol:

С начала века лично моя жизнь все лучше и лучше

+1 :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, а правила дорожного движения? тебе от них вроде всё хуже и хуже :))))

 

Мне от них не хуже. Я писАл, что не собираюсь соблюдать те правила. что написаны не для всех.

 

ЗЫ. А поскольку приняла и протолкнула этот закон ЕдРо... я не голосовал за Медведова.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, сложная позиция)))

а вообще оч печально если твою позицию кто то еще разделяет

 

Я самодостаточен, но уверен, что не один такой.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...