Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Парковка во дворе


Cherry_lady

Рекомендуемые сообщения

Маленькая поправка, крипторх неопущение или полное отсутствие яичек, наследственное заболевание, передающиеся на женской хромосоме, таких особей осключают их разведения, как следтсвие, у них со временем наблюдаются нежелательные отклонения от общепринятых норм поведения( портится характер, наблюдаются др. отклонения психики) У наших управленцев в этой части наблюдается однобокий нелогичный подход, делают не думая.

 

другими словами, недалекие, решающие проблему сегодняшнего дня, не планируя на долгий период :-))) Тоже заинтересовался Крипторхами, бум знать...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий
том, Есть ещё "новоэкзокрипторхизм" Эт када мозх опускается в мошонку, а моча с я..ми стремится в голову. :yes2:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

другими словами, недалекие, решающие проблему сегодняшнего дня, не планируя на долгий период :-))) Тоже заинтересовался Крипторхами, бум знать...

 

Это просто профессиональный слэнг, обычно, что бы долго не обьяснять причины поведенческих нарушений достаточно назвать диагноз. Это сравнение.Но боюсь, что наши "отцы города", дадут сто очков вперед, любому неполноценному животному. Просто наверное, когда попадаешь наверх происходить искажение реальности, они наверное полагают, что делают благо.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

они наверное полагают, что делают благо.

Согласно закону сохранения БЛАГА, если кому то дают благо, то его надо отнять у другого.

Если благо дали всем, то это не благо, либо его отобрали у природы и его все равно на всех не хватит, либо оно(благо) скоро кончиться.

Равенство невозможно, когда у всех все есть.

Равенство возможно, когда ни у кого ничего нет.

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

 

Согласно закону сохранения БЛАГА, если кому то дают благо, то его надо отнять у другого.

Если благо дали всем, то это не благо, либо его отобрали у природы и его все равно на всех не хватит, либо оно(благо) скоро кончиться.

Равенство невозможно, когда у всех все есть.

Равенство возможно, когда ни у кого ничего нет.

 

Изображение

 

 

 

Простите, это вы сейчас с кем разговаривали???

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Это я к тому(не к тОму, а к томУ), что кому то столбики мешают, а кто то без них жить не может.

А парковочных мест всеравно на всех не хватит.

А если сделать достаточно парковочных мест, то нехватит плщадей под строительство домов под

жилье, магазины и офисы.

А если у всех машины отобрать, то и места для парковки нужны не будут.

 

PS. Я не пьяный. Я нудный.

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

Это я к тому(не к тОму, а к томУ), что кому то столбики мешают, а кто то без них жить не может.

А парковочных мест всеравно на всех не хватит.

А если сделать достаточно парковочных мест, то нехватит плщадей под строительство домов под

жилье, магазины и офисы.

А если у всех машины отобрать, то и места для парковки нужны не будут.

 

PS. Я не пьяный. Я нудный.

 

 

 

 

 

Правильно, ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕДЫ! И воздух чище, и с парковкой нет проблем, и на горючем экономия, а главное здоровее будем, как телесно, так и душевно.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Решение довольно оригинальное. Там построено огромное количество велосипедных трасс. Сначала идет тротуар, затем велодорожка и лишь потом сама проезжая часть. В результате многие жители Лондона пересели на велосипеды. Даже некоторые члены парламента предпочитают приезжать на работу на двухколесном транспорте.

 

И заметьте, приезжают после такой поездки в хорошем настроении. Потому что это просто здорово – прокатиться на велике и не трепать себе нервы в заторах, а еще и полезно для здоровья.

 

Так вот я к чему: а почему бы руководству Москвы не перенять этот опыт? Уверена, многие москвичи с большим удовольствием воспользовались бы таким средством передвижения. Да, у многих есть дома велосипеды и многим было бы гораздо быстрее доехать на работу на них, а не делать лишний крюк на автобусе, потому что именно так проложены маршруты.

 

Но пока мало кто из москвичей отваживается на такое. А все потому, что транспортные магистрали в нашем городе отданы только машинам. ст.МК

 

хочу парламентариев на великах

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий
Нет я прямо закрываю глаза и вижу, как наши чиновники в окружении многочисленных секьюрити на велосипедах едут в мерию, ГИБДД перекрывают тротуары, выходы из подземных переходов и метро. Неплохо было бы установить на велики бронезащиту, для отцов города, а главное спецсигналы. :dance:

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Игра “Кто хочет стать миллионером?”. Ведущий задает вопрос: “На перекрестке столкнулись машины ФСБ, МВД и Госдумы. Кто нарушил правила? Варианты ответа: а) машина ФСБ; б) машина МВД; в) машина Госдумы и г) правила нарушились сами”.

Ссылка на комментарий

(...) хочу парламентариев на великах

 

Не получится по нескольким причинам :-)

во первых москва самый большой город в европпе, нельзя их сравнивать с европейскими городами...

во вторых скажем у нас, в германии для велосипедов предназначены места в общественном транспорте, в поездах, в автобусах и.т.д...

в третьих культура вождения в европе совсем другая, даже если велик тошнит свои 20 км/ч по междугородней дороге, я его могу обгонять только если нет встречных машин, и обеспечивается растояние более метра. Если я должен повернуть скажем на право, я должен убедится, что нет велосипедистов потому как у них приимущество и.т.д... короче в России не сработает еще долго...

в четвертых, на работе специально сделаны душевые, где можно помыться, после поездки, в России вряд-ли все работодатели захоят сразу устанавливать душевые, и придется вело-другу ходить и аблогораживать своими ароматами трудовой деятельности воздух...

в пятых, и самое главное, загазованность воздуха, мало кто захочет ехать на велике рядом с коптящими камазами и волгами у которых выхлоп под евро2...

 

А я вот сейчас подумал, а как у нас обстоят дела с парковками? Что-то никогда не задумывался над этим, Чаще всего машины ставят на обочине ///// - в таком порядке или ----- таком порядке, в Берлине например распространено, что парковки сделаны вместо "разделительной полосы" этакая 5 метровая полоса для парковки. В центре городов очень много подземных парковок, почти у каждого учереждения, даже под старыми домами есть своя подземная парковка, под площадями и пямятниками. В жилых районах сделаны парковки в центре дворов, возле домов или подземными гаражами, но проблем с парковкой чаще всего нет, так как высоток в европе мало и если они есть, то это для жилье для "небогатых" - а "небогатые" ездят на общественном транспорте, ибо дешевле, либо льготы...

 

Примеры парковок в Google Earth:

Широта: 52°30'51.67"С Долгота: 13°20'52.41"В - высота камеры 250-300 метров - парковка на разделительной

Широта: 52°30'8.74"С Долгота: 13°19'14.71"В - высота камеры 250 метров - парковка во дворе дома (покупная с номерами, бесплатная без)

Широта: 52°31'30.01"С Долгота: 13°24'17.19"В - высота камеры 250 метров - еще одна парковка во дворе

Широта: 52°29'55.66"С Долгота: 13°27'45.82"В - высота камеры 250 метров - а так паркуются, если во дворе парковки нет, заметте, никто не пытается заехать на газон внутри двора :-)))

 

Ну а сам я живу и паркуюсь здесь:

Широта: 52°12'40.40"С Долгота: 11°59'1.58"В - высота камеры 250 метров

Присоединяйтесь, из 4х возможных мест еще три свободно :-)))

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Немного в тему про велосипеды и … парковки

До покупки Xsara Picasso часто по выходным катался по Москве на велосипеде (км по 70-90 в день) замечу много положительных моментов:

Самый главный: расстояние от дома до работы 9 км ровно!

Пешком: 2,5 часа (проверял неоднократно  )

Велосипед: 25-30 минут (в зависимости от темпа)

Метро: 50-60 минут

Машина: 1,5-2,5 часа (расстояние увеличивается от 12 до 15 км.)

1) Как сказано раньше: хорошее настроение и бодрость духа 

2) Хорошая физическая форма

3) Наслаждение природой и городом (выезжал я в субботу утром в 5:30 приезжал в 12:00) город чист…

Но есть и половник дегтя, во всех смыслах этого слова!

1) Улицы у нас ГРЯЗНЫЕ! И достаточно пройти дождику, чтобы всему быть в грязи.

2) Огромное неуважение со стороны окружающих!!! Если кто ездил на велосипеде тот поймет. Водители и пешеходы велосипедиста за человека не считают… Дорогу не уступают в принципе, передвигаюсь по проезжей части скорость (30-40 км/ч)! Мой маршрут пролегает вдоль Волгоградского проспекта, и соответственно приходится пересекать съезды с третьего кольца, стоишь по 10 минут, пока кто-нибудь соблаговолит остановиться (сам я теперь всегда пропускаю пешеходов и велосипедистов  ). Никто не учитывает, что у велосипеда тормозной путь больше чем у машины! Проверено на себе, а пешеходы и машины, отъезжающие с парковок, считают, что ты остановишься сразу как «вкопанный», а зря… не остановишься. Хочу заметить, что как в машине, так и в метро я веду себя уважительно по отношению к окружающим 

3) Отсутствие парковок для велосипеда как класс! Последний раз я видел парковку для велосипеда в 1993 году в г. Селятино М.О.

4) Отсутствие велосипедных дорожек! На тротуаре ты лишний и на дороге тебя тоже никто не ждет.

Всем удачи на дороге!

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха, я представила себя на велике)))))))))))))))

падсталом))))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

согласен со всеми.Москва и велосипед - вещи сложно совместимые,в ботанику народ ездит покататься и побегать.вывод один получается - надо столицу переносить из Москвы,давно уже наболело.тогда и появится шанс,может быть,увидеть Жириновского на велосипеде по дороге в думу...

Ссылка на комментарий

Да уж, столица тут уж нафиг не сдалась )

 

 

 

Ну что, остается, как говорил Жванецкий " озадачиться проблемой уменшения нагрузки на почву", а именно сокращением народонаселения, видимо другого выхода просто нет, ТУПИК!

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Как говорил Жваненцкий: наш уровень жизни, это их уровень смерти...мы уменьшаемся где-то там,в статистических сводках,а,по-жизни,ничего подобного.множимся,боремся за место под солнцем и за клочок земли под окном для любимого железного коня!

Ссылка на комментарий

 

Ну а сам я живу и паркуюсь здесь:

Широта: 52°12'40.40"С Долгота: 11°59'1.58"В - высота камеры 250 метров

Присоединяйтесь, из 4х возможных мест еще три свободно :-)))

 

Не очень четкая, расплывчатая картинка ;-) А то бы приехал

 

А я тут паркуюсь: 55°42'56.51"С- 37°26'17.92"В - мест нет :-(((

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Не очень четкая, расплывчатая картинка ;-) А то бы приехал

 

А я тут паркуюсь: 55°42'56.51"С- 37°26'17.92"В - мест нет :-(((

 

Ну да, есть такое дело :-) никому мы тут не нужны, даже гугле :-)))

 

Около вашего дома можно очень хорошие места для парковки сделать, прямо возле дороги... Только вряд-ли этим кто-то будет заниматься ближайшее время...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

 

Около вашего дома можно очень хорошие места для парковки сделать, прямо возле дороги... Только вряд-ли этим кто-то будет заниматься ближайшее время...

 

Э-э-э не-е-етушки.

Во дворе неплохой полисадник с лавочками - пущай старушки и дедульки сидят. Глядишь, сам к ним когда-нить примкну.

А вот перед домом (южнее по Гуглу) - отличный скверик. Мы там с собакой по утрам гуляем, чтоб через дорогу к Сетуньке не ходить.

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Э-э-э не-е-етушки.

Во дворе неплохой полисадник с лавочками - пущай старушки и дедульки сидят. Глядишь, сам к ним когда-нить примкну.

А вот перед домом (южнее по Гуглу) - отличный скверик. Мы там с собакой по утрам гуляем, чтоб через дорогу к Сетуньке не ходить.

 

А с лева от дома, со стороны дороги у нас бы точно парковку сделали...

По виду сверху, кстати, хор место для житья-бытья... Деревья кругом :-)

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

А с лева от дома, со стороны дороги у нас бы точно парковку сделали...

По виду сверху, кстати, хор место для житья-бытья... Деревья кругом :-)

 

Очень хорошее...

100 метров до р. Сетунька. Там даже рыба ловится, причем чистая. Мужики регулярно рыбачат. Меня зовут, да вот все времени не могу выбрать.

А летом к Сетуньке с собакой гулять ходим - лес, природа, свежий воздух. Мало где в Москве таких мест осталось...

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Выхожу сегодня на улицу сажусь в машину, трогуюсь, а машина стоит((( Выхожу смотреть, а у меня проколото колесо(((((((

Достала я запаску посмотрела на это хозяйство, еще раз поняла что я девушка и поехала на такси.

Вечером поеду на такси с колесом в шиномонтаж_)

Вот так воюем с соседями за парковочные места.

P.S. Для справки: Два раза закрыли машину не оставив номер телефона, процарапали бок ключом, спустили колесо.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Regina,

Заклей соседям двери машин жидкими гвоздями)))))

Вообще конечно жесть. Уроды.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...