Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В Москве с 9 апреля будут искать грязные машины


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Наши машинки все чистые? :D

9 апреля в Москве начнется месячник «Чистый автомобиль». В ходе его проведения ГИБДД будет следить за чистотой машин въезжающих и находящихся в городе, будут проверены автомобильные мойки и сервисы, передает «Интерфакс». Кроме того, милиция начнет выявлять так называемые «несанкционированные мойки» вдоль дорог.

 

«В Москве к предстоящему месячнику на улицах вывесят 20 тематических транспарантов-перетяжек, 50 крупных плакатов с информацией о проведении месячника и адресов близрасположенных пунктов мойки автомашин. Такая же информация будет размещена на 30 видеоэкранах на дорогах», - заявили в администрации столицы.

 

http://auto.mail.ru/news?id=21926

:cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Наши машинки все чистые? :D

9 апреля в Москве начнется месячник «Чистый автомобиль».

 

А после этого месячника продолжится год свиньи. :crazy:

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Ну раз в год можно ради такого дела помыть машинку...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Млин пападос :(

 

по ходу меня первую поймают :(.....грила вчера мужу помой машину - надурил мну, сказал что дождь пойдет, а я повелась :( теперь тока через месяц созрею :cool: ....................

 

_______________________________________________________

 

Короче владельцы моек сделали заказ......... :evil:

Ссылка на комментарий

Пусть сначала грязь и песок уберут с дороги,а потом уже требуют чистоты автомобилей.Почему то в Финке даже езда за фурой не пачкает машину,а в Питерском дворе просто двухдневная стоянка делает её чумазой.Моюсь перед поездкой к Финикам,примерно раз,два в месяц,чтоб за державу не краснеть :-)

Ссылка на комментарий

саныч, Так у нас же методы действия, как были лозунгами "Даешь пятилетку..." и т.п., так и остались. :( Мне абсолютно не в лом помыть машину, но весьма обидно, когда в результате наших замечательно "чистых" дорог, она чумазая уже на следующий день.

Вот сейчас сухо и она уже почти 2 недели чистая, разве что легкая пыль, а чуть дождик намочит грязь - так опять буду чумазый в хлам. после первой же поездки по МКАД.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

саныч, Так у нас же методы действия, как были лозунгами "Даешь пятилетку..." и т.п., так и остались. :( Мне абсолютно не в лом помыть машину, но весьма обидно, когда в результате наших замечательно "чистых" дорог, она чумазая уже на следующий день.

Вот сейчас сухо и она уже почти 2 недели чистая, разве что легкая пыль, а чуть дождик намочит грязь - так опять буду чумазый в хлам. после первой же поездки по МКАД.

 

У меня стоя у дома становится грязной.Сначала пыль с песком налетает,а утром изморозь,и всё это прилипает к машине.Даже если никуда не ездить,то через пару дней надо снова мыть :-(

Ссылка на комментарий

Пусть сначала грязь и песок уберут с дороги,а потом уже требуют чистоты автомобилей.

 

а как они потом бабла соберут? Вспомните, лет, этак минимум 10-15 назад Россия была, по моему, единственной страной в мире где была проблема помыть машину, и в то же время единственной страной, где за грязную тачку штрафовали.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

саныч, У меня в ракушке стоит, поэтому нет изморози и грязь не прилипает. Только днем около работы пыль осаждается, но по сравнению с твоей ситуацией - это мелочи.

 

а как они потом бабла соберут?

 

Вот блин, об этом и речь. Как улицы моют, это вообще песня. Пройдет пара поливалок, намочит грязь, в результате получается скользкая и опасная дорога, но чище она ни фига не становится.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ты уже давно ждешь...а все никак не отваливаеца)))

 

аха.....прикинь вчера муж мну надурил - я попросила его поехать машину помыть, а он сказал что на след день дождь пойдет, а я повелась :(.......первое апреля же - теперь неделю ездить на грязнуле ...... :evil:

Ссылка на комментарий

 

аха.....прикинь вчера муж мну надурил - я попросила его поехать машину помыть, а он сказал что на след день дождь пойдет, а я повелась :( .......первое апреля же - теперь неделю ездить на грязнуле ...... :evil:

 

 

А ты с утреца! :grin:

Ссылка на комментарий

аха.....прикинь вчера муж мну надурил - я попросила его поехать машину помыть, а он сказал что на след день дождь пойдет, а я повелась :(.......первое апреля же - теперь неделю ездить на грязнуле ...... :evil:

 

не верь мужчинам..им лишь бы наши машины не мыть :shar:

 

А ты с утреца! :grin:

 

у нее сто пятьдесять отмазок :ROFL:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

аха - ам и нет его - остались хвостик и ушки гыыыыыыыы

 

а кому ты хвостик то с ушками оставила??? похоронить чтоля??? :cool:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...