Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Жмот я или кто?


alex99

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ситуация, хочется спросить мнения одноклубников, а особенно девушек... Я серьезно встречаюсь с девушкой уже почти год, у меня машинка см в профайл, у нее Хунд Акцент, оба машины приобрели еще в прошлой жизни, те до знакомства, понятно, что ей хочется покататься на моей машине, первое время я держался и не пускал ее за руль, потом разрешил покататься по деревне , где нет гаишников (страховка только на меня) вроде успокоилась, когда едем в деревку, а ездим в основном на моей, я ей в определенном месте даю руль и она довольная доезжает дальше, а вчера говорит, что свою собирается загонять на непонятный мне ремонт и просит, что бы я ей на свою выписал доверку и вписал в страховку... типа когда я на работе, она будет гонять по своим делам, я говорю, что Сеню кому то только через мой труп, и все такое, что вообще забудь об этом, а она сказала, что я жлоб, жмот и все ее подруги ездят на телегах своих бойфрендов и они им не запрещают, короче у нас сейчас тайм аут в отношениях, дак кто же я?

alex99.gif
Ссылка на комментарий

Я бы даже просить не стала. В конце-концов есть прокат авто.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Если в водительских способностях своей мадам сомнений нет, то почему бы не дать покататься. Я подозреваю, что именно в этом есть сомнения))).

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Нет. Пусть лучше возьмет машину в прокате. Какой бы я "ас-водитель" не была, брать машину у , по сути, постороннего человека, себе дороже может выйти.

Ну не по своей вине тисанет машину, сразу конфликт и конец отношениям. Мое ИМХО.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Им похоже и так конец...

 

Так хоть машина целой останется.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

... а она сказала, что я жлоб, жмот ...

 

ну если и правда так, то ...

Всё хорошо, что хорошо кончается ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
alex99, "Трубку, лошадь и жену не давай не кому." старинная русская поговорка.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Лучше выбирать девушек, у которых нет прав на управление автомобилем.

В данном случае любовь к машине перевесила любовь к девушке - следовательно любви не было.

Хотя можно оформить КАСКО и ОСАГО - вписать в свои полисы и отдать ей ключи, выпить успокоительного и ждать.

Festina lente

Ссылка на комментарий

ИМХО: Если ты в этой девушке видишь свою жену и она станет таковой меньше чем через пол-года (ну все к этому идет, и свадьба состоится с вероятностью от 90% и выше) - то можно в общем доверить. А также не забыть напомнить, как сильно ты ее любишь)))

Если ты просто встречаешься с девушкой, ну год - это не срок, согласись, то я бы никогда в жизни не доверил свою машину девушке.

А вот слова "все мои подруги катаются на машинах своих бойфрендов" - это расстраивает... Не те у нее подруги и не такими они должны быть....

Ссылка на комментарий

А вот слова "все мои подруги катаются на машинах своих бойфрендов" - это расстраивает... Не те у нее подруги и не такими они должны быть....

 

Особенно, когда видишь вот такую на гелике, кайене или Х6... Хотя, наверное, сама заработала.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Про подружек - тут я согласен с Александр1986, странно сказано...

со своей колокольни я вижу только 2 пути (как сказано ранее) или 1) муж и жена и тогда нет проблем, или 2) мимолетные встречи, тогда - вопрос доверия...

 

а если размолвка случилась на теме: "...не дал машину..." то похоже строить эти отношения довольно сложно.

Удачи и взаимопонимания!

Не та тема на которой стоит копья ломать!

Ссылка на комментарий

у нас с бывшим мч, в общем-то, обе машинки вполне могли использоваться друг другом....

Это, в общем-то, нормально, когда полностью доверяешь человеку... А если и случится что-то с машинкой, её можно починить... Главное, чтобы дорогой тебе человек был в порядке...

Разве не так должно быть? Люди дороже машин...

 

Оговорюсь: это всё естественно, когда отношения достаточно развиты для доверия... Первому встречному-поперечному я бы машину не доверила, ясное дело.

Изменено пользователем -Mbl111eLOVka-
42589069.gif
Ссылка на комментарий

Ну если водит нормально, то вписать в ОСАГО и КАСКО то почему бы нет, хотя всё действительно от отношений и доверия зависит! А если уж на то пошло продайте её акцент, пусть родители добавляют на б/у ситрик :hunter:

Ссылка на комментарий

Да и фиг с ним (то есть с ней). "Делай что должен и будь, что будет" - старинный рыцарский девиз.

 

Первому встречному-поперечному я бы машину не доверила, ясное дело.

 

У-у-у, значит мне, к примеру, не дашь покататься?

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Это полный бред честное слово, если ты спишь с человеком год наверное это больше чем на раз и почему не дать ей машину?

Тем более это же не баловство, а на ремонт она поставила и человеку нужна машина.

У меня все близкие друзья (2шт.) имеют доступ к авто, как то даже сотруднику нужно было доехать до магазина в рабочее время, я ему дала машину (я с ним не сплю, мы просто вместе работаем, ему было надо).

Я так думаю когда вы покупаете мороженое каждый платит сам за себя.

 

P.S. Простите если грубо, но мужики странные пошли честное слово, всего им жалко. Так ведь и нет ничего машина среднего класса и работа менеджера, а все что то жмут, дом на Гаваях у них отнимут, нет которого. Конечно я как и все мы ненавижу содержанок, но есть минимум который мужчина должен давать женщине. Уверена alex99 нравится что его девушка ходит в юбках, на каблуках, с уложенными волосами, вкусно надушенная, посмотрим какая она выйдет из метро и как alex99 будет дальше восхищаться ее безупречным видом.

 

Пардон прорвало.

 

Посмотрела возраст, вообще должно быть стыдно даже писать такие вещи.

Изменено пользователем Regina

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Посмотрела возраст, вообще должно быть стыдно даже писать такие вещи.

 

Согласен :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Как раз если простой менеджер дорожит своей машиной, купленной на заработанные деньги, то в этом ничего странного не вижу. Он же не "аллигатор", в конце концов.

А вообще-то, всё зависит от отношений. Будь они более крепкими (серьёзными), то может и машину дал, и отношения бы не прервались из-за отказа.

Никто не прошёл тест :-(

Изменено пользователем Cooper

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...