Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто и куда ездил на самое большое расстояние на Picasso?


sergmsk

Рекомендуемые сообщения

pifik

Каждому свое. Я вот например тоже люблю на машине путешествовать. И кстати расстояние до Геленджика проехал за 19 часов 30 минут в один присест (перерывы только на заправку, можно быстрее, но я почти нигде не ехал быстрее 130, а вот на Ксантии то же расстояние удалось проехать за 16 часов 40 минут), глаза устали - факт, но тело вполне нормально, даже нога правая терпимо, но это уже спасибо круизу...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

pifik

ничего подобного, механика

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

слишком длинная поездка - это уже не кайф, когда все болеть начинает...

Я на пикассе ещё не ездил далеко. Ездил на 12-ке, дневной перегон обычно тыщща с небольшим, что б без экстриму. Ничего особо не болело. Нога правая конечно затекает газульку давить, но если с остановками, то всё нормально. Думаю что на пикассе ещё лучше будет. :)

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

2Pifik

А у Ксантии не было круиза. Но там посадка очень удобная и машинка весьма шустрая и цепкая. До 200 разгонялся легко, правда страшновато на наших дорогах.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Москва-Санкт-Петербург-Хельсинки-Турку-паром-Стокгольм-Мальме-мост-Копенгаген-Родбюхавн-паром-Путгарден-Гамбург-Льеж-Париж-Лион-Шамони-туннель под Монбланом-Аоста-Милан-Верона-Инсбург-Зальцбург-Вена-Будапешт-Мукачево-Львов-Кобрин-Минск-Москва.

Сентябрь 2006. Всего 8500 км. Ни одной технической проблемы. Правда до начала путешествия машина проехала всего 3000 км.

post-822-1164206233_thumb.jpg

post-822-1164206234_thumb.jpg

Carry me caravan, take me away...

Ссылка на комментарий

Да, вот это настоящее автопутешествие,о таком можно только мечтать.

Очень интересно, 8500км. а если в ЕВРО,столько-же?.[/b]

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Путешествовали втроем, с женой и 8-летним сыном. Общий расход 2700 евров за 2 недели.

Это очень экономно,без отелей и хранцузкого вина. :(

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ночевали 1 ночь на пароме. Затем 4 ночи в пригороде Парижа в Villages отеле(по 37! евро за ночь) , затем 3 ночи в Aix-les-Bains в Davat отеле(по 65), затем 4 ночи недалеко от Зальцбурга на берегу озера Кенигзее в частном отеле по 75, 3 ночи. 1 ночь в Мукачево в отеле за 200 гривен. Все отели с завтраками. Обедали в основном перекусами(чай-кофе-сок-бутерброд-гамбургер-йогурт-фрукты), ужин, как правило в отеле супермаркетный. Рестораны 1 раз на пароме, один обед в Париже, Пару раз поужинали в пивных баварских ресторанчиках в Кенигзее. Вобщем на еду сильно не транжирили, но и не голодали. Вино и французкий сыр покупали в супермаркетах :) В Париже на экскурсоводов деньги не тратили, пользовались путеводителями. Естественно, вход на Эйфелеву башню, Нотрдам, Триумфальную арку был платным, но не очень дорогим. Много потратили на Диснейлэнд (47 за взрослые билеты и вроде 36 за детский). В Кенигзее съездили на платную экскурсию в логово Гитлера Орлиное гнездо, а в Зальцбурге купили по 2-хдневной городской карте, по которой можно пользоваться общественным транспортом и посещать практически все достопримечательности города.

 

Наш Пикасик почти везде привлекал внимание своими русскими номерами. Думаю, что нормальные люди прилетают на самолете, и на месте берут машинки напрокат. Но вся наша семья получила огромное удовольствие и на Новый год нашему Пикасику предстоит новое испытание. 1600 км до Полярного Круга в самое логово Санта Клауса в Рованиеми.

Carry me caravan, take me away...

Ссылка на комментарий

Borodach

Да уж, действительно браво!

Может и мне так удастся когда-нибудь...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Всем спасибо за приятные слова. Но на такой машине путешествовать совсем не трудно. Езда доставляет сплошное удовольствие.

26-го собираюсь на первое платное ТО (20000). Посмотрим, что скажут специалисты, а я к своему стыду, за эти 20 тыс(машина куплена 20 июля) открывал капот только для того, чтобы заливать жидкость в бачок стеклоочистителя.

post-822-1164263514_thumb.jpg

Carry me caravan, take me away...

Ссылка на комментарий

MAA

 

а про какой ты круиз написал?? :D

 

Borodach

 

ни хрена себе 2700 евро....

тебе повезло, что твои любят так путешествовать...

мои больше чем 3 часа на машине не выдерживают

 

 

а вот как я на велике покатался... :D

 

1999 г. Мюнхен - Зальцбург - Инсбрук (велосипед оставил на вокзале и съездил на лазурный берег по городам, потом вернулся за великом) - Лихтенштен - Цюрих - Берн - Страсбург - Люксембург - Триер - Берлин

 

В одиночку, 3 недели

 

затраты - 1000 долл.

потери - 8 кг веса

 

около 1500 км чисто на велосипеде

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

:D Ну ты даешь брат!

1000 на три это уже 3000(если бы ты был втроем как и я)

Ну насчет потери веса не спорю, мне, наверное, не помешало бы :)

А если серьезно, то речь идет о путешествиях даже не только на авто, а именно на Пикасиках, но я что-то не припомню великов с такой марки :)

 

добавлено позже:

 

veb

 

Ага, один в один.

Грейс фумигатор?

Carry me caravan, take me away...

Ссылка на комментарий

Borodach

 

1000 долл, не евро, причем -это уже с самолетом Москва - Мюнхен и Берлин - Москва :D и с учетом билетов на поезд до лаз. берега и обратно :) да я не в сравнении с твоими затратами - я так, для инфы...

 

да просто вспомнилась европа после твоего описания, вот и написал :)

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий
Borodach, потрясающе, снимаю шляпу! :) Я всё никак не могу себя заставить поднять задницу, и съездить хоть куда-нибудь поблизости на экскурсию. :( Всё откладываю. Раньше отмазывался, что машина маленькая, старенькая, для дальних дорог не годится. :D Но с пикассином уже эти отмазки не пройдут. Надо либо придумывать другие, либо ехать куда-нибудь. :D
Ссылка на комментарий

Для путешествий на Пикассо!

Путеводитель от Microsoft по Европе

 

Microsoft Autoroute Europe 2007

 

Microsoft AutoRoute 2007 - настраиваемый програмный продукт, который

поможет проложить точный маршрут по Европе и поможет вам легко

исследовать новые области. Таким образом, Вы можете максимально

упростить вашу поездку по Европе.

 

Из новых стран - Польша, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Греция,

Литва, Латвия, Эстония. Теперь вся Финляндия. Покрытие по указанным

странам Восточной Европы: дорожная сеть страны, столица и один-два

крупных города. Прочие населенные пункты содержат только проездные

дороги. В Прибалтике прорисованы только Рига и Таллин. России,

Белоруссии, Украины нет.

 

http://rapidshare.com/users/961FWL

post-747-1164316274_thumb.jpg

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...