Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аварии с Ситроенами


VictorC5

Рекомендуемые сообщения

Конкретный дибил, родители уже в восторге.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

ИМХО это продукт нашего общества, он видит как ездят по улицам "некоторые" персонажи, как хамят на дороге.

Вот и впитывают в себя это , и подражать пытаются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Как сообщили корреспонденту 47News в ОГИБДД Выборгского района Ленобласти, 19 октября в 10 часов 20 минут в городе Выборге водитель, управляя трактором «ЭО 2101», неверно выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Ситроен»."

 

Не наш ли?! Выборжане-одноклубники, вы там все целы?!?!?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зима началась. 2 аварии:

 

Мерседес на пустой дороге в 700км от Москвы.....

 

Мерседес при помощи Ситроена в Питере...

 

Берегите себя! И... давайте будем внимательней на дорогах...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте будем максимально внимательными на дороге. Даже не ради себя самих, а ради наших близких. Истории про аварии зимой после гриппа самая популярная тема. Очень не хочется стобы кто-то из моих друзей-знакомых стал героем одной из таких историй.

Ссылка на комментарий

Вчера возвращаюсь из театра с друзьями, время где-то 22.30 - Дмитровка в сторону области полупустая.

Еду в левом ряду 80-85 км/ч сзади форд (мандео или типа того) мигает, я не сразу т.к. машины справа были, но пропустила его - раз человек очень спешит! Затем обратно перестроилась

Так он гад взял и резко затормозил пере до мной!

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Да, товарищи, зима приподносит свою лепту в вождении машины. Вот http://sidorchev.narod.ru/crash/

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Да, товарищи, зима приподносит свою лепту в вождении машины. Вот http://sidorchev.narod.ru/crash/

 

У меня в 2008 начальник в районе Полярных Зорь погиб,помогал гнать из Москвы совсем новый VW Cаddy.Дело было в январе.За рулем был его друг,только в том году получивший права,он остался инвалидом.Тоже под Камаз попали.Говорят скорость была большая,а дорога заснеженная.Слишком велика цена ошибки.

Зимой вообще в 5 раз аккуратнее надо быть ,обязательно соблюдать скоростной режим и особенно дистанцию.А на заснеженной и обледенелой дороге проявлять сверхосторожность!

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера вечером, ~20:40 на пересечении Рубцовской наб. и Госпитальной ул. (госпитальный мост) очень так лихо меня "подрезала" Honda Civic хетч.

post-18990-0-85759800-1298459511_thumb.jpg post-18990-0-47736800-1298459524_thumb.jpg

Я двигался по набережной, в сторону центра. Загорелся зеленый и с самого крайнего правого ряда, "подрезав" авто ДПС, девушка на Хонде решила повернуть налево! Знаков движения по полосам там нет, я имел право из левого ряда, ехать прямо. Вобщем подбили С3 :sorry:

 

Из повреждений, у меня:

Бампер, правое крыло, фара, декоратив. решетка радиатора треснула. А так же треснул бачок для омывайки, незамерзайка вытекла на асфальт.

У нее покоцаны левые 2 двери.

У меня только ОСАГО. Есть тока справка о ДТП, даже без печати. Придется ехать, все доки еще получать. Всякие там копии протоколов, постановления и т.п.

Подарок на 23 февраля :angry:

 

P.S.

прикинул список новых запчастей, ничего так набежало.

post-18990-0-67256800-1298462483_thumb.jpg

post-18990-0-36393700-1298459842_thumb.jpg

post-18990-0-89628600-1298459847_thumb.jpg

post-18990-0-96534500-1298459853_thumb.jpg

post-18990-0-11651300-1298459861_thumb.jpg

post-18990-0-12402900-1298459867_thumb.jpg

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Kryakva, а что говорят ИДПС, которые были рядом с тобой?

 

Ты сильно не парься, это всё-таки железо, хоть и со своей французской душой.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn ИДПС попался с душой. Сам все расписал, не дожидались приезда другого экипажа. А потом показал её "видение аварии", она написала, мол не справилась с управлением, ее занесло и т.п.

Завтра поеду в 2 полк ДПС, печати ставить...

 

Вот еще пара дневных фото... жалко блин... ну ничего, починим!

post-18990-0-29883100-1298478884_thumb.jpg

post-18990-0-48638400-1298478894_thumb.jpg

post-18990-0-71955700-1298478903_thumb.jpg

post-18990-0-50573100-1298478912_thumb.jpg

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий
Kryakva, тебе крупно повезло, что этот ИДПС взялся оформлять ДТП.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Kryakva, ничего, бывает, это пластмасса и железо, все починишь и забудешь. Не расстраивайся.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Итак получил постановление и справку, все с печатями. Осталось взять реквизиты для перевода денег, все документы и катить в отдел урегулирования убытков.

Поделитесь опытом, как вобще по ОСАГО, выплачивают? Понимаю что если и выплатят, то копейки (с учетом амортизации и т.п.) и по срокам? (наверное пару месяцев)

Я просто хочу, чтобы их аварком все осмотрел, записал, все оформил, а сделаю за свои деньги, потом может хоть что-то страховая вернет. Не кататься же 2 с лишним месяца "подбитым" и поливая незамерзайку, как газелист из бутылочки :biggrin:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...