Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А pobeda в своем репертуаре, подпрыгнула, посмотрела и работать-работать!!! :D

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А pobeda в своем репертуаре, подпрыгнула, посмотрела и работать-работать!!! :D

 

а вот и не угадала :-P я попрыгала до дому :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А работать?

 

Брабус пошел плакать дальше. Все никак не успокоится....

Бедный((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

а все...рабочий день закончился...кто на что учился :-P пака

 

На кого училась? Колись дафай!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ой мастер.руля пришел - как же я соскучалась по обидным словам - за час никто меня не обоср......:(.......даффай порадуй деффочку - кста тебе привет передали??

 

 

Дааа)))) Передали.

 

Ну хватит сентементальностей, приступим...

Тебя как порадовать сильно или не очень? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

Вот, блин, день сегодня начался. Щётку ночью стырили !!! Ладно бы безкаркасную, так нет самую обычную, с задней двери. Какому козлу это понадобилось, куда он её вставлять собирается? Честно говоря, я сначала глазам не поверил. :o Потом весь день пошёл как-то не так. Бросил машину около дочкиной школы, забыл "аварийку" выключить. Посидели с ней в кафешке, по парку погуляли, прихожу через часа два - пипец (батарейка села). Ладно бы если совсем, так нет стартёр не крутит, а вот двери закрылись сами (я вышел, дверью хлоп! а центральный замок тут как тут). Надо ли говорить, что ключи, документы, деньги, ключи от квартиры... всё внутри, естественно. Хорошо, что второй ключ дома, но туда ещё попасть надо было. Вобщем - не мой день сегодня. %)

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Вот, блин, день сегодня начался. Щётку ночью стырили !!! Ладно бы безкаркасную, так нет самую обычную, с задней двери. Какому козлу это понадобилось, куда он её вставлять собирается? Честно говоря, я сначала глазам не поверил. :o Потом весь день пошёл как-то не так. Бросил машину около дочкиной школы, забыл "аварийку" выключить. Посидели с ней в кафешке, по парку погуляли, прихожу через часа два - пипец (батарейка села). Ладно бы если совсем, так нет стартёр не крутит, а вот двери закрылись сами (я вышел, дверью хлоп! а центральный замок тут как тут). Надо ли говорить, что ключи, документы, деньги, ключи от квартиры... всё внутри, естественно. Хорошо, что второй ключ дома, но туда ещё попасть надо было. Вобщем - не мой день сегодня. %)

 

Тебя жаль. Но бывает. :cry:

Но эту исторю надо рассказывать в другой теме.

Здесь сейчас такого наслушаешься - и ни слова сочуствия.

 

Вот посмотри, уже набежали. Ща наговорят))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Неее... У тя щетки сами отваливаюццо)))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Мастер! Откуда ты столько про Снежка знаешь?

Это становится подозрительным.

Лен, колитесь))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот, блин, день сегодня начался. Щётку ночью стырили !!! Ладно бы безкаркасную, так нет самую обычную, с задней двери. Какому козлу это понадобилось, куда он её вставлять собирается? Честно говоря, я сначала глазам не поверил. :o Потом весь день пошёл как-то не так. Бросил машину около дочкиной школы, забыл "аварийку" выключить. Посидели с ней в кафешке, по парку погуляли, прихожу через часа два - пипец (батарейка села). Ладно бы если совсем, так нет стартёр не крутит, а вот двери закрылись сами (я вышел, дверью хлоп! а центральный замок тут как тут). Надо ли говорить, что ключи, документы, деньги, ключи от квартиры... всё внутри, естественно. Хорошо, что второй ключ дома, но туда ещё попасть надо было. Вобщем - не мой день сегодня. %)

 

 

Да ладно, Пашк, не раастраивайся, Гренобль город хороший я когда был во франции как раз общался с челом, который там долгое время жил))))

 

передние бошевские с секретным замком - хрен отдерешь, а задний просто приложен :D

 

 

Ты бы его еще скотчем примотала бы)))))

 

А по помоду секретов, что когда-то было одето, то легко может быть и снято, а секреты все тебе оставят.))))

Ссылка на комментарий

Мастер! Откуда ты столько про Снежка знаешь?

Это становится подозрительным.

Лен, колитесь))

 

 

Нат ни для когго на форуме не секрет что я человек-авария ;)

а знает потому что следит за мной :cool:

а может и вправду у мну манечка преследования??

 

 

Кста - что на счет завтра?? Может созвонимся, или на след неделю перенести??

Ссылка на комментарий

Мастер! Откуда ты столько про Снежка знаешь?

Это становится подозрительным.

Лен, колитесь))

 

 

Да ее наверное весь САО знает, врючая людей, которые едут в область по дмитровке)))))

Она там единственная подрезает, летит по плохому мосту через Ж.Д. рядом с Комсомольцем, когда там все едут спокойно....

 

А по ночам ее мучает совесть, что она очень мало народу за день подрезала и она снова выходит на улицы города в поисках жертвы)))))

Ссылка на комментарий

дафай завтра созвонимся))

А то кацца, мне завтра работа светит))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да ладно, Пашк, не раастраивайся, Гренобль город хороший я когда был во франции как раз общался с челом, который там долгое время жил))))

Ты бы его еще скотчем примотала бы)))))

 

 

Да уж, чего там... завтра поеду новую куплю. Как говорил один мой знакомый после подобных событий "я их добротой з@@бу" и покупал новые щётки. А сегодня постараюсь из дома не выходить - иначе это добром не кончится. Дело в том, что описанные события это только часть неприятностей: ещё сегодня устроил сафари, охотился на шмеля размером с пол- спичечного коробка в детской комнате, штопор сломался при попытке открыть бутылку... и много чего ещё. Ну не мой день !!! ничего послезавтра оторвусь в ирландском баре. Хоть с утра сегодня настроение было пятничное.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Да ее наверное весь САО знает, врючая людей, которые едут в область по дмитровке)))))

Она там единственная подрезает, летит по плохому мосту через Ж.Д. рядом с Комсомольцем, когда там все едут спокойно....

 

А по ночам ее мучает совесть, что она очень мало народу за день подрезала и она снова выходит на улицы города в поисках жертвы)))))

 

Спать тебе не дает ее популярность! :D

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да уж, чего там... завтра поеду новую куплю. Как говорил один мой знакомый после подобных событий "я их добротой з@@бу" и покупал новые щётки. А сегодня постараюсь из дома не выходить - иначе это добром не кончится.

 

 

А ты на каком берегу живешь, на правом или на левом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...