Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ингосстрах или сервисы "забурели"?


master911

Рекомендуемые сообщения

Tagrai, меня после 11 февраля (авария) на Викторенко только на дефектовку на 14 мая записали! 4 месяца! я не в шоке - в ужасе был.

а в Отрадном от обращения до сдачи в ремонт прошло 2 недели! (советую позванивать, может пораньше примут) а ремонт 3 дня. (я ими доволен)

Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Tagrai, Да уж... На Викторенко мне в начале июня еще по "первой ходке" туда на оценку по направлению, на конец августа- сентябрь пообещали взять! Так что это нормально, тем более, что я в Москву приеду только 17-го, не раньше.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приехал из отпуска, начались будни, с сервисом в Отрадом суровые будни.

Вчера поехал Ситроен-Отрадное получать после кузовного ремонта свой Пегас. И… Нужно было сделать окраску накладки задней двери(пластик), две правые двери (поцарапали гвоздем-ключом), заменить стекло – все работы по направлению Ингосстраха по КАСКО. Ну и плюс по гарантии замеченные глюки: не восстанавливается громкость магнитолы после переключения с з. хода, в режиме радио пропадает звук периодически, в дождь вдруг начал моргать свет (габариты и ближний) через два «промаргивания» поворотников, + еще пистоны в обшивку з/двери как следует заправить, чтоб не выскакивали периодически.

Это я по-порядку все поясняю. Чтобы не разволноваться еще раз.

Дежурный манагер выгоняет машину, девушка-приемщица «вот вам счет на мойку, 180 р. И да, вот еще диагностика – 480 р., ну это вам там (показывает на соседнюю стойку) пояснят».

ОК. Выхожу, подхожу к машине, блин – просто, как бы это в рамках правил форума выразиться – ну ОпУпЕтЬ. Накладка покрашена не в мой цвет, ( у меня бурлат, а это типа люцифера), но правда тоже красный, а на задней правой двери проступают разводы: светлее- темнее.

Я ажно подпрыгнул. Ну всего ожидал, (скомуниздят чего-нть, или залапают грязными ручонками) но этого…!!! Ну чтобы так, не смотреть совсем, что делаешь и чем красишь!!! Просто нет слов, одни матерные чувства…

Вопрошаю мастера кузовного: «Как же так, вы еще в среду утром ее отдали в слесарку, сегодня вечер четверга, неужели за это время никто ни РАЗУ не посмотрел, что наваяли ваши маляры? Какой же у вас контроль качества?» Ну в общем был вне себя и на пружинах. Мастер сначала про накладку не хотел даже соглашаться, типа, а что вы хотели, это же пластик, может всякое быть. Тут меня еще раз прорвало, сказал, естессно, что я думаю и что я хотел. Написал претензию на имя их генерального с требованием перекрасить, а еще дать авто на время вынужденного простоя или компенсировать деньгами.

После это мастер (Александр)пообещал сделать к вечеру пятницы (сначала был вечер субботы) и принес свои извинения. А по поводу разводов на двери пояснил, что это грунт проступает, такое типа может иногда быть, но мы дверь еще два раза теперь покрасим и все будет завтра нормалек. Посмотрим сегодня вечером.

 

Про пистоны – сказали их нет на складе, надо заказывать, и оплату диагностики лексии надо сделать, так никаких неисправностей не нашли. Лексию, соответственно, не перепрошивали.

У меня вопрос, коллеги, попутный, если все работы на гарантийном авто, что же, теперь если неисправность (глюки) ими не обнаружена, надо все равно за диагностику платить? А где гарантия отсутствия ситуации, что они их (глюки) исправили и теперь разводят хоть на какие-то деньги? После ситуации с покраской будешь думать все, что угодно.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Ну вот! Могу же когда захотят! Правда все после матерных эмоций. Ну в общем все ОК, извинились культурно, даже гарантию дали на 6 мес., пустячок, а приятно. Ну в общем, слава Богу, завершилось!

PS Спасибо всем, кто читал, поддерживал.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

извинились культурно, даже гарантию дали на 6 мес

в смысле машину уже "выдали на руки" ? и пистоны нашли, и перекрасили "в цвет" ?

наверное старика Хоттабыча привлекали :)))

 

p.s. желаю, чтоб в последний раз такие приключения ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мадам,

Да бываю я там, бываю! Но по выходным и праздником. Сейчас что-то полоса будней затянулась, включая и выходные. Но м.б. завтра буду там кататься по делам.

PS/ Пистоны нет, но краску сделали в цвет. И на этом -уже счастье!

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...