Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем! Давно здесь не были. Но это не значит, что мы все это время не поднимали рюмочку.

Поужинал сегодня, благо сестра приехала и наготовила. Причем поужинал без рюмочки. А тут вдруг Ник.Николаевич, который у нас китаец на французе просит, чтобы я за его здоровье рюмашку бухашки пропустил.

Ну, Николаич! За твое! :drinks:

Чувствую, что сегодня еще штуки три опрокину. Сестра пирожок какой-то затеяла. Запах идет!!!

Ссылка на комментарий

Ну где ещё Михалыча вечером найти можно? Конечно в Рюмошной! :drinks:

Шарлотка,не?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мне сюда уже и стыдно заходить. Один! Самый :russian:

А ведь сегодня, точнее уже вчера, у моих знакомых, наших клубный коллег, Олега, тверского Володи и очаровательной Жанны, супруги Воздушного француза, был день рождения. А сегодня этот праздник пришел и к Сашке АлексБуму.

Пока за здоровье каждого выпил, пора и спать идти.

Ссылка на комментарий

Тебе за Золотого петушка!

 

 

Присоединяюсь... а ведь этого "Золотого" мне Паша ещё на первую БЕРЛогу привозил.... вкусный, душистый...

 

Алекс тоже вчера по-грибы лазил - наверное чем-то вкусным меня сегодня угощать будет(потираю лапки)

ну а на стол, как обычно

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Передавай ему привет. Скажи, что достойно вчера проводил старые сутки и встретил новые.

Проснулся сегодня только в двенадцатом часу. Все свое здоровье отдал именинникам.

Ссылка на комментарий

Мне сюда уже и стыдно заходить. Один! Самый

 

 

ну че стыдного то все мы любим засадить ,я после аварии то вчера самогонки бутылкук выпил потом с тестем еще водочкой шлефанул,вискарь жалко кончился ,а то бы и его прикончил!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))короче напоролся я)))))))))))))))) :russian:

 

вот обычно чем балуюсь дешево и качественно))))))))))))

post-41535-0-75132000-1346844128_thumb.jpg

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, да ладно - не страшно - я помню после своей аварии одна почти бутылку водки высосала - и ни в одном глазу!)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А сегодня какой день недели? Что-то я потерялся в пространстве и времени! И рюмочная живёт)) Может пора бухать? Так с какого я работаю сегодня ... и завтра,и после завтра! Я трудоголик,али,всё-таки,алкоголик? Сориентируйте пжалста))

Ссылка на комментарий
Троллейбус, не - не надо пока, спасибо) просто думаю - потерялся только от грима, или пашешь как конь по другим направлениям)). и как дела идут?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, завтра брат приезжает вот в шоке будет,да у него там не пошла рыба заработка нет,все к одному блин ,жизнь тельняшка

 

сегодня за руль сел вроде нет мандража побухал отошел подзабыл не много

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
Russus, я бы от домашнего вина не отказалась. есть у кого?) Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Питерский!!!! ну я чувствую мы с тобой 14 ночью в отрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Питерский!!!! ну я чувствую мы с тобой 14 ночью в отрыв

 

Вот я и добрался до дому после 14-го

:tease:

 

А все-то мы так и не смогли выпить...

Говорят, осталось.

Ссылка на комментарий

Мишаня, у меня литрушечка Крувазье VSOPовского стынет, а ты там у себя в Питере и в гости не едешь.....

не дождётся она тебя чую...

 

а тут ещё Тублерона коллекционного две плиточки подогнали.... я думал он только треугольный бывает....

 

Мишань, а Бискив коньяк - что из себя представляет? думаю вот - себе оставить, или передарить кому?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Бискив коньяк - что из себя представляет? думаю вот - себе оставить, или передарить кому?

 

может Бисквит коньяк?

Сегодня коньяк Bisquit, наравне с Хеннесси и Мартель, является одним из самых популярных коньяков в мире. Это напиток темно-янтарного цвета, в аромате которого присутствуют ноты пряностей и фруктов. Для производства коньяка Бисквит часто используются молодые спирты, что придает вкусу некоторую пикантность. В коньячном доме Бисквит осуществляется полный цикл производства, здесь же производятся и бочки. Компании принадлежат огромные виноградники и несколько крупных винокурен. Bisquit – это прекрасный молодой коньяк, обладающий длинным приятным послевкусием.

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...