Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

есть грузовые, есть грузопассажиры. смотрел просто по ходу его движения. маркировка выдаёт переделку в плане года выпуска стекла, отличия по годам, универсальные стёкла

Ссылка на комментарий

Все просто, это была чёрная метка от конкретно этого гаишника, документы не проверил, зато занюхать салон и сделал вид, что остановка была обоснована, потёр стекла.

Груз или пассажир можно салон открыть проверить, а потом в документах проверить, смысл маркировку высматривать, да ещё в темноте.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Может просто придержал на пару минут чтобы впереди дорогу кому освободить? Или перепутал с кем?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Может тонировку проверял?
Видимо был угон. Номера поменять - как  два  байта... а вот маркировка стекол... Видимо  пострадавший в розыск  ВИН выдал.

А чо? Разумно  :smile:  Каравеллы  сильно дорогие авты и  угоняют их весьма-весьма...

Все ИМХО

Ссылка на комментарий

Российская Академия Наук (РАН) признала слово "сосули" нормой русской речи, причислив его к редко употребляемым вариантам привычного - сосульки. Автор бесценного вклада в словарный состав русского языка - Валентина Матвиенко.

В качестве отклика - стих, что сложил петербуржец Павел Шапчиц:

"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены".

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Видимо был угон. Номера поменять - как  два  байта... а вот маркировка стекол...

Наверное, ты прав! Вот что мне дочка по этому поводу прислала:

"...Помнишь тебя останавливали и стекла тёрли? Видно где-то украли у своих каравеллу. На стёклах была какая-то примета. На пример разных годов или какая-нибудь вот такая штука

med_gallery_21622_1455_272966.jpg

Ссылка на комментарий

GLaraGLenn! У вас в Пушкино 24 февраля интересное мероприятие будет проходить.

 

Финал кубка Главы Пушкинского муниципального района по автомотоспорту 2017-2018 "Кабаньи бега - зима 2018", состоится 24 февраля 2018 года!

"Кабаньи бега" это захватывающие динамичные гонки проходящие в дисциплине Джип-кросс, Джип-спринт, полюбившиеся как участниками так и зрителям. Приглашаем всех, скучно не будет никому! 

Коротко о правилах гонки:
В соревновании могут принять участие до 42 экипажей, на внедорожниках любой степени подготовленности. 
Автомобили соревнуются в общем зачете, методом жеребьевки формируются пары и приглашаются ведущими на старт!
Трасса представляет из себя кольцо неправильной формы с поворотами шпильками, горками, препятствиями. Экипажи стартуют в пол круга и едут друг за другом, создается иллюзия, что на старте машины едут в разные стороны. Каждый автомобиль проходит 100% равное расстояние от старта до финиша, по одним и тем же следам. Экипажи победителей проходят в следующий тур, проигравшие покидают гонку. В случае если в следующем туре формируется нечетное кол-во экипажей, тогда методом жеребьевки избирается один счастливчик из всех проигравших экипажей предыдущего тура и получает шанс еще раз сразиться в следующем туре, и так до тех пор, пока не останется 3 победителей, которые разделят 1,2, и 3 места!

Место проведения:
ГП, Ашукино, Пушкинского Муниципального района Московской области, старт в 11:30
В целях безопасности, точные координаты места проведения будут опубликованы за 2 дня до гонки.


Я не люблю участвовать в каких либо гонках, но смотреть, поверьте, захватывающе! Особенно, если тепло одет     :smile:

Ссылка на комментарий

@mms-spb,  Миша, спасибо за информацию. Надо сказать Саше. Может съездим посмотреть.  :smile:


ПС. К тому же я уже буду неработающей пенсионеркой. С 16 февраля забуду про работу.  :smile9:  Сегодня брала отгул. Накупила кое чего для отвальной.  :smile20:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@mms-spb, Миша, тебе ещё пахать и пахать.  :smile57:

Лёне ещё больше года до пенсии, а я уже больше трёх лет пенсионерка. Хватит жадничать. Я задушила свою жабу и в понедельник написала заявление. В следующий четверг - последний день и прощай будильник!  :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня брала отгул. Накупила кое чего для отвальной. 
Где? в рюмочной?

 

 

В следующий четверг - последний день и прощай будильник! 
надо было хотя-бы до лета доработать,или это не окочание,а простой переход на новое место?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Не только. Ещё коробки конфет во все отделы департамента закупила. И не только нашим, но и в другие департаменты, которые я курирую. А в своём отделе для отвальной всё закажу в интернете с доставкой. Это всё стандартно, как на день рождения. :smile:


Никакого нового места.

Не хочу по такой мерзкой погоде каждое утро на работу идти. 

Спать хочу.  :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Я задушила свою жабу и в понедельник написала заявление. В следующий четверг - последний день и прощай будильник! 
Глара, Уважаемая Глара.

Я не одобряю такой поступок.

Причем именно потому, что "жаба" полезная и душить ее не надо, а  задушив  жабу пользы не получишь.

Если бы у меня была возможность - работал бы до  деревянного  бушлата

И будильник одно из величайших изобретений!

Я больше года не нахожу работу соответствующую моей квалификации, ясен-пень  лучше спать, чем  дворником...

У тебя есть время забрать  бумажку.... если ОНО есть  то ЗАБЕРИ!!! 

При всех наших противоречиях я отношусь  к Вам , уважаемая Глара, оОчень позитивно, как  к человеку  имеющему   СОБСТВЕННОЕ   мнение

:smile:

Ссылка на комментарий

Я больше года не нахожу работу соответствующую моей квалификации,

 Да как-же так?  говорят работы навалом, просто не хотят работать.. Надо оформлять ИП,  могу подкинуть идею, необходимую и денежную,  спрос будет потрясающий..., всего навсего нужно ходить по городу в людных местах,  недалеко от ливнёвки...

post-128-0-78278300-1518114653_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Миша, тогда - срочно на пенсию

Лариса, скучать же ж будешь, не?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Миша, тогда - срочно на пенсию
да как раз для Михаила, а можно и унитаз приспособить в багажник Берлинго, это просто очередь будет...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

могу подкинуть идею

:smile3:

Но в принципе для Питера это очень актуально!


 

 

для Михаила, а можно и унитаз приспособить в багажник Берлинго

Ефимыч! Свой Берлинго я уже поменял на ВАЗ-2131. И теперь по выходным дням с достоинством выезжаю на Ниве на природЫ!

А на буднях езжу на служебных Caravelle и Fusion. В зависимости от цели выбираю или большУю, или маленькую машинки   :smile:

Пока Судьба мне сделала такой подарок! И я ей очень благодарен.

Кстати, Нива, как второй автомобиль, а у меня в семье есть еще дочкина Корса, устраивает меня во всю!

Ссылка на комментарий

 

 

У тебя есть время забрать  бумажку.... если ОНО есть  то ЗАБЕРИ!!! 

Николай, не поверишь, весь отдел в трансе. Пахать-то надо. А мой объём работы на них свалится. Я им сочувствую, но как представлю тот объём работы, что меня ждёт, как представлю, что не поеду в Крым и в Грузию (отпуска у меня ещё в марте и в декабре), так сразу становлюсь счастливой от своего увольнения. :smile:

На фига работать до деревянного бушлата? Пусть мы хоть несколько лет почувствуем себя японскими пенсионерами - попутешествуем немножко. А потом уже и шевелиться не захочется... Каждый решает этот вопрос для себя в соответствии со своими запросами.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Да как-же так?  говорят работы навалом,

 


"- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!" ©  Высоцкий

Ага?

Это я про  форум...

 

→ http://pesenok.ru/3/Vysotskiy/tekst-pesni-tyzinna-grubost-naryvaeshsya

Ссылка на комментарий

 

 

скучать же ж будешь, не?

Не. :smile3:

Лучше поскучать, чем сдохнуть на работе.  :smile57:

Щи да каша - пища наша. (С) Для здоровья полезнее. Буду заниматься собой, любимой. И о муже заботиться.  А то он уже давно забыл, чтобы его жена с горячим ужином встречала. Припирается с работы ближе к полуночи.  :smile11:  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Может ты и права... но я без работы пока еще не могу...

А времени на отдых у меня хватает. Боюсь, что вот без работы лично у меня не хватит возможности отдыхать как я хочу       :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...