Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Неожиданный вопрос))


MrGoodnight

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу обратиться к тем счастливчикам, кто на VTR ещё ни разу не испытывал дискомфорта от поведения коробки-робота и ни разу ничего не менял в узле (коробка-сцепление-робот). Возможно, таких в нашем форуме нет, возможно - это всего лишь один человек, поэтому обращусь к нему.

Друг! Пожалуйста, загляни под капот и замерь штангелем точно расстояние от края вилки выжимного механизма (место, где собранный в гармошку пыльничек робота), до края самого робота. Лучше замерять расстояние, захватывая штангелем его вместе с вилкой. Для ориентира скажу - это где-то 12-15см (на глаз).

Причина, по которой обратился проста: возможно, в сервисе, при установке робота, его поставили не на то место, где он изначально был при сборке на конвейере. Поэтому есть подозрение, что как-то недовыжимается сцепление и из за этого оно буксует.

Прошу прощения, если сильно озадачил, но, думаю, эта информация будет тоже кому-нибудь полезна.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, найти такого человека будет крайне сложно, т.к. С2 машинка не новая... Плюс, когда С2 только вышел, у многих сразу были глюки с роботом, и его меняли по гарантии.... Но в любом случае, удачи! 

Ссылка на комментарий

Эээх!)) я догадываюсь, что молчание единомышленников связано именно с этим) 

Вот ещё дополнительно, нашёл процедуру разборки робота форд-фиеста: http://www.fusionguru.ru/articles/korobka_pereklyuchenija_peredach_sceplenie/Remont_ispolnitelnogo_ustrojstva_sceplenia_RKPP.htm может, из наших одноклубников кто-нибудь такое видел для ситров? С фотографиями было бы шикарно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...