Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы звоните на радио?


Yushechka

Рекомендуемые сообщения

ехала я тут, слушала радио, диджеи какого то радио будили с утра каких то людей...по заявкам их друзей... и подумала-а кто эти люди, звонящие на радио, задающие вопросы, сообщающие о пробках, передающие приветы? может тут есть такие?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

ни разу не звонила, сама каждый раз удивляюсь, кто звонит, один раз встретила человека, который регулярно звонил бочинскому и Стилавину на Максимум по утрам

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

ни разу не звонила, сама каждый раз удивляюсь, кто звонит, один раз встретила человека, который регулярно звонил бочинскому и Стилавину на Максимум по утрам

 

и его регулярно посылали нах?)))

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Ещё во времена ночных бдений, когда строчил диссертацию, позвонил на Эльдорадио - нужно было угадать фрагмент песни. Дозвонился с первого раза, угадал, пообщался с дэвушкой-диджеем. В качестве приза получил плакат с автографами диджеев Эльдорадио. А я думал - денег дадут :))

Изменено пользователем Колян
Ссылка на комментарий

я не звонил.. я писал в "бизнес-ланч" на сер дожде... Очень приятно кагда твоё письмо читают в прямом эфире.. :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

ехала я тут, слушала радио, диджеи какого то радио будили с утра каких то людей...по заявкам их друзей... и подумала-а кто эти люди, звонящие на радио, задающие вопросы, сообщающие о пробках, передающие приветы? может тут есть такие?

 

Я звонил Соловьеву на "серерянный дождь". Они про гей-парад трепотню развели: разрешать-не разрешать. Слушал. Надоело. Позвонил.

Предложил не просто разрешить гей-парад в Москве, а собрать всю гомосятину в городе и добровольно-принудительно устроить всеобщий гей-парад в Парке им. Горького и чтоб с прямой трансляцией... НО! только в "День ВДВ".

Соловьеву не понравилось, ему вообще никто, кроме него самого и его мыслей не нравится, обгадил хорошую идею, однако народ идею воспринял с энтузиазмом. особенно радовали ВДВшники. ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

и его регулярно посылали нах?)))

 

он все время дозванивался, его там регулярно стебали, как они это всегда делают(ли)

 

а еще один раз стояли с братом в пробке и от нечего делать дозвонились на ретро фм, вначале не в эфире диджей задал несколько вопросов, принудил назвать песню, которую он хотел поставить, а не ту которую мы хотели услышать, в итоге в прямом эфире он всю полученную информацию очень сильно исказил, прогнал бред какой то и поставил свою песню

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

Я на ХитFM пару раз звонила в прямой эфир, песни заказывала :)

И смски иногда послыаю, прикольно когда их читают :)

 

На радио 7 есть такой "Сlub 7", там всякие темы обсуждают, вот туда тоже иногда смски посылаю с мнением :)

 

Ну это все в основном когда в пробке стою и заняться нечем :)

 

Аааа, еще участвовала в проекте Love Radio и сайта loveplanet.ru, меня там выбрали и хотели организовать свидание вслепую, для чего устроили в прямом эфире "встречу" с кандидатом.

Мы выиграли и должны были пойти на танцевальный бал и ужин, но этот козззел, которого мне подобрали, в последний момент отказался, сцуко! :angry:

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я пару раз дозванивалась на Наше радио, играла в игру. Выигрывала, а призы не забирала. Неохота тащиться

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Ссылка на комментарий

А я в свое время этой фигней страдала. И даже сейчас периодически страдаю, отсылая смс на city-fm..

А что касается других станций - то с Максимум у меня связаны два воспоминания. Первое - меня будили с утра. Тогда мине ваще пообещали один диск, зачитывая мой текст и объявляя песню., Я не растерялась и поехала к ним требовать подарка) Подарок подарил мне еще работающий тогда КириллоФФ).

Второй раз я уже общалась с БачиСтиллом) Пару лет назад) Прикольненько таг)

А еще я была на радио city-fm весной этого года. Меня туда пригласили как победителя смс.. я им слишком часто сообщения про пробки посылала.. вот меня и пригласили на экскурсию и вопросы задать) про миня) :flirt: И со мной общались 10 минут в прямом эфире (во как!) в студии)

Ссылка на комментарий

А еще я была на радио city-fm весной этого года. Меня туда пригласили как победителя смс.. я им слишком часто сообщения про пробки посылала.. вот меня и пригласили на экскурсию и вопросы задать) про миня) :flirt: И со мной общались 10 минут в прямом эфире (во как!) в студии)

 

круууто )

люблю сити-фм

Ссылка на комментарий

я тоже только писала ) года три или 4 назад, на монте-карло, и мои письма зачитывали в эфире и ставили то, что я просила. причем, раза с третьего меня называли "нашей постоянной слушательницей" ))

потом надоело, да и предпочтения в радиостанциях поменялось

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...