Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Сложный вопрос если конкретизировать. Многое может поменяться, пока возникнет необходимая для покупки сумма (выпустятся новые модели, и соответственно, поменяются предпочтения; топливный кризис ударит в конце концов и придётся думать более экологически :smile: ). Пока есть пожелания по увеличению кол-ва мест до 8-9 ну и, соответственно, внутреннего объёма. Также, конечно, хотелось бы уменьшить расход денег на топливо (скорее за счёт дизеля). Будут деньги - буду выбирать. Пока гляжу в сторону Hyundai H-1. вот такие мысли...

13796.png

Ссылка на комментарий

Н1 то же нравиться. ездил когда на Ахтубу, приятель ехал на Т4(фолькс каравелла). тому вообще по фиг были все дорожные неурядицы. но ФВ дорог. а вот если в Раше появиться Джампи - первый претендент на мой гараж.... но Бегемотик у меня видимо задержиться до 5-ти летнего возраста, так что посмотрим, что станется с Берлинго НьюНью

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже подумываю о дизеле. И даже не в плане расхода топлива. Есть мнение, что с приходом Евро 5, бензинки станут ещё "тупее".

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

- ни кто не хочет опять берлинго!

 

ну почему же? я ж говорил - посмотрим какой будет следующий.

peacekeeper - ну точно не замена бегемоту... как туда европалеты ставить?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже подумываю о дизеле. И даже не в плане расхода топлива. Есть мнение, что с приходом Евро 5, бензинки станут ещё "тупее".

 

По поводу отсутствия дизелей на нашем рынке:спрашивал вчера в салоне ОД. Манагер сказал,типо не пользуется спросом! :shok:

По теме: у меня кредит на 3 года,1-й год кончается.

По окончании срока пробег должен быть ок.200 тык.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Манагер сказал,типо не пользуется спросом!

 

У нас всё как-то с запозданием. Годик другой, и спрос появится.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

А я надеюсь, что у меня Бегемот задержится надолго. При нынешнем моём накате на нём 15-20 тыс. в год мой расчёт - лет 10 (2 уже прошло). Удобная семейная машина/микрогрузовичок - всегда в хозяйстве пригодится. Допоборудование в него поставил - всё из расчёта на долгую эксплуатацию. А вот гетц (вторая машина) как раз нужно менять раньше - из расчёта минимальной доплаты за новую машину при оптимальном сроке эксплуатации. На нём пробеги побольше (я+жена), условия эксплуатации понапряжённее...

 

Бегемот концептуально меня очень устраивает. Я бы тоже был не против взять микробас хьюндаевский. Но даже при условии хитрой покупки в Корее он получается в два раза дороже. Я не получу от него в два раза больше удовольствия, а лишние 500-700 тысяч для меня очень заметная сумма, которую я лучше вложу (вернее потрачу) на что-нибудь другое.

 

Я к авто отношусь утилитарно исходя из своих возможностей.

 

Студентом был - на пятёрке на газу рассекал - и ничего - зато месяцами в метро не спускался... И по карману была.

 

Вот разбогатею - тогда и помечтаю...

Изменено пользователем Begemot_New
Ссылка на комментарий

ТDI110 у нас нет не потАму что нет спроса а потАму что он у них в Европе расходится как горячие перожки ! По поводу Старекса - сослуживей имеет ,говорит -после 40т.км стал экономичней 10-12стал кушать (трасса - город). По мне Виано лучше - габариты и обьем .

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

По окончании срока пробег должен быть ок.200 тык.

 

скрутим...

 

а вот вариант - http://www.domkrat.by/content/feedback/288.html

 

а Рено Трафик я юзал почти 1.5 года - крепкая машина... салон правда не очень удобный - но была бедная комплектация - только стёкла и кондей

Begemot_New - посмотреть бы твою машинку

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы, с женой, присматривались к С4-Гранд-Пикассо. Но кто может сказать что будет через 3-5 лет?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Хорошая машинка, но мы лишены права приобретать их новыми. Наверное, чтобы не упал спрос на Соболя? :biggrin:Я видел такого Пыжика Эксперт живьем- понравился. Но "свежачек из Европы" больше не хочу.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
ВикторВ, В каталоге на автоРамблер замены не увидел :-( !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

И все таки незаменимые машины бывают... :drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...