Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

мне просто интересно


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Мадам,

а из каких слов ты поняла, что этот чел с тобой согласен?

по поводу форума- ну если он стух-надо из него валить, а то пропитаешься газообразными продуктами гниения

сомое главное, что инфы полезной в нем тоже уже не получишь- свежая кровь не приливает, новые темы не открывает, новые вопросы не обсуждает....

создавай свой, Анюсь!

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

почитала и ничего не поняла...

эта тема показывает наглядно как создаются темы для узкого круга посвященных, недоступные серой массе прочих пользователей?

причем здесь Балашиха.....

Давайте еще Воронежский форум обсудим, ага....

Ссылка на комментарий

почитала и ничего не поняла...

эта тема показывает наглядно как создаются темы для узкого круга посвященных, недоступные серой массе прочих пользователей?

причем здесь Балашиха.....

Давайте еще Воронежский форум обсудим, ага....

 

Мы здесь можем обсужать все что угодно, главное правила не нарушать...тема не для узкого круга

 

Анют, если модератор сам нарушает правила, то это произвол, самоуправство в полной мере проявленное, увы.. думаю, выход это уйти на другой, более адекватно администрируемый форум

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Собссна, на парочке люберецких форумов такая же фигня творится..))

Но есть более интересные места для общения!..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

думаю, выход это уйти на другой, более адекватно администрируемый форум

Наташик, да я в принципе на форумах не особо болтаю, очень редко под настроение - просто этот форум тем хорош, что про наш город можно узнать чего - про организации нужные там, магазины и т.д.... а флудеры даже эти темы зафлуживает))))

 

кстати - тему удалили))) видать народ полшел в разнос)))

 

 

Прелесть,

Давайте еще Воронежский форум обсудим, ага....

а я не форум обсуждала - а в частности действия модераторов, форумчан - а они на многих форумах схожи - вот и все... а курилка есть курилка - и вроде правил я не нарушала - и оказалось что тема злободневна, так что звиняйте

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Давайте еще Воронежский форум обсудим, ага....

 

Иногда бывает интересно: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=411615 Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

vonorimo,

так в том то и дело, что среди таких - наверное я одна и осталась))) а остальные - это те, против кого я выступаю))))))

 

Мадам

Простите великодушно, но я право тоже ничего не понял. Это против каких таких злых "форумчан" происходят выступления?

Я вот тоже из Балашихи, но пишу в темы и сам создаю темы ни у кого не согласовывая свои "выступления". Очевидно я тоже, как и многие здесь, чего то не понимаю.

Форум (любой) интересен своим содержанием, не важно на каком он носителе:электронном, вербальный, на бересте или, наконец, на глиняной дощечке. Если содержание интересно -его читают. Если нет - извините, темы для обсуждения нет. Есть, конечно и у нас "друганы" по партии не особенно стесняющиеся в выражениях, отстаивающие упрямо свою позицию без аргументов. Но, честно говоря, я модераторов в этом не замечал. Если вдруг кто то подумает (наверняка так и будет с кем то) что ими, то бишь модерами, ангажирован - глупости, даже и объяснять не хочу.

Я пытался ранее искать единомышленников автомобилистов на других форумах - отвалился почти сразу. Уровень Васи Пробкина. Неохота было время тратить.

Чем кого то винить, сама создай интересную, полезную тему и поднимай ее - кто запретит?

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Я вот тоже из Балашихи, но пишу в темы и сам создаю темы ни у кого не согласовывая свои "выступления"

master911, вы имеете в виду балашихинский форум, о котором повествует Мадам?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ребят... расслабьтесь... это был мой крик души... кто понял меня - спасибо! поддержали!! честно!! а кто не понял - и слава богу - что для вас такие проблемы - фигня! так что давайте жить дружно!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ребят... расслабьтесь... это был мой крик души... кто понял меня - спасибо! поддержали!! честно!! а кто не понял - и слава богу - что для вас такие проблемы - фигня! так что давайте жить дружно!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Везде такая фигня.

Меня на подольском форуме забанили за пост в разделе юмор(типа флуд развел).

При том что в соседнем топике народ разлагольствует на 100(сейчас уже больше) страницах о различиях между автоматом и механикой.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...