Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В мороз не работает табло климат-контроля


nukcel

Рекомендуемые сообщения

Именно г.Балабаново, Калужская обл. На название приаттаченного файла внимание не обратил, в чем "подвох"?! Или, если я правильно понимаю, этот блок предохранителей и есть БСИ?! :pardon: :unknw:

Ссылка на комментарий

теперь понятно, а я искал что то такое маленькое, как стрелкой на картинке указано :fool: Видимо придется смириться с глюком, или придумать удлинитель на разъеме предохранителя, который приходится вытаскивать, уж больно неудобно :cool:

Ссылка на комментарий
nukcel, Ждите... может кто из клубней откликнутся, подкинете блок климата и может решите проблему навсегда покупкой БУ блока климата.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

все же есть у меня ощущение, что не в блоке климата здесь дело, но это интуитивно. Хотя, если подвернется возможность его перекинуть на время для проверки, не откажусь :smile:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не нашел подходящей ветки-пишу в эту. На выходных заметил что половина табло на климате тускло светится, я как понимаю там тоже светодиодная подсветка? По логике разобрать панель-а корпус климата кто разбирал? Или менял кто там лампочки? Так ли это или глубже копать?

Ссылка на комментарий

там всё просто, откручиваешь магнитолу, после снимаешь чехол рычага, под ним ещё откручиваешь болтики, после снимаешь эту большую панель, и спокойно откручиваешь панель климата, переворачиваешь и вуаля :)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

только там не светодиодная, а обычная подсветка. саму панель разбирать не нужно. Три лампы сзади. Желтаельно иметь пинцет, чтобы их достать, ну или головкой на 10-12.лампы меняются вместе с патроном, ну во всяком случае у меня были несьёмные... но можно и приколхозить новые, выдрав старые...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

легко вытаскиваются из патронов и вставляются новые, можно поменять и на более мощные, не 1,2 или 1,3 а на 2.0

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
Zedd, так-то оно так, но в моем случае выводы ламп пыли приварены к контактам патрона. Если говорить о таких же лампах в дисплее БК, то там да, лампы вытаскиваются из патронов...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...