Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

переходник для розетки))


Ёжик

Рекомендуемые сообщения

У меня в машине нет прикуривателя,а есть розетка на 12в. Но проблема-в нее не влезает ни зарядка автомобильная для Нокии ни пылесос))что можно придумать?))

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий

Не влазит...для Нокии-это правда.А я думал-разъем дешеффка(кетай).Он коротковат,а розетка глубокая :blush: Почти уверен что есть переходник или фирменный должен подойти.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

У меня все подходит, и зарядники, компрессор, лампа и т.д., а вот нокиа-сегодня попробую(спрошу у друзей) у меня одна розетка-12v прикуривателя небыло. Но выходвсегда найдеться выход-попробуй переходник или разветвитель для прикуривателя-должно подойти

Изменено пользователем G-SHOCK

)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо-будем пробовать втыкать)))По поводу Нокиа-у зарядки разьем шире,чем отверстие розетки((будем искать другую)))Кстате,а что-комплектация с прикуривателем и пепельницей-это какая-то специальная?Вообще удивлена была,что его нету)))

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий

можно ещё попробовать такой вариант - Разветвители в прикуриватель :dirol:

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

можно ещё попробовать такой вариант - Разветвители в прикуриватель :dirol:

было написано ранее

Но выход всегда найдется. Выход - попробуй переходник или разветвитель для прикуривателя - должно подойти

Ссылка на комментарий

у меня тоже была проблема с прикуривателем ссылка на тему прикуривателя по ссылке расписано как боролась, а еще купила Изображениетакую штуку. она легко встает в наш прикуриватель, не требует поиска работающего положения и в нее можно впихнуть любую зарядку. я подключаю туда навигатор, зарядку для яблофона, зарядку для жабры. удобен тем, что может стоять как вертикально так и горизонтально. покупала в магазине МИР за 199рублей (или даже дешевле). внешне вполне симпотичен и аккуратен. на одной из ячеек имеется зеленая подсветка.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...