Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатный телефон


Ros70

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня такой стоит встроенный в магнитолу. Он бывает и вправду глючит и говорит что не видит симку, нужно подождать. И вставлять симку нужно только при выключенном телефоне. А так прикольная вещь. Меня радует и удобно. Смотря какой у тебя оператор. Теле 2 работать не будет. Мегафон, мтс, билайн работает без проблем, у нас в Питере так. Есть мануал по телефону поищи если не найдешь пиши в личку пришлю.

Ссылка на комментарий

Есть мануал по телефону поищи если не найдешь пиши в личку пришлю.

 

ё-маё... давал уже в какой-то из тем ссылку на мануалы...

 

вот про радиотелефон в С5 - http://citroenaxis.ru/manuals/telefon_citroen_c5.rar

вот про магнитолу в С5-II - http://citroenaxis.ru/manuals/player_c5_2.rar

это вот просто страница с мануалами на все Ситроены - http://citroenaxis.ru/manuals.php

 

p.s. уважаемые модераторы, может скинуть последнюю ссылку в какой-нибудь FAQ ???

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Все заработало. У меня оказалось необязательным выключать мобильный телефон, чтобы заработал в машине... Может кому пригодится - симку надо вствлять чипом вверх. Мне это было изначально непонятно...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Вот купил С5-I 2002 года - пригнали из Германии. Так вот, там установлена какая подставка под телефон, на которой написано NOKIA, а вверху у водительского "козырька" стоит штуковина типа микрофона. Вот хотелось бы узнать что за телефон нужен для всей этой лабуды и где его можно нарыть? Мож кто-то ковырялся уже.

Заранее спасибо всем за ответы

Ссылка на комментарий
BarON, ну это не штатный телефон (он ставиться вместо магнитолы), а хендс-фри с зарядкой. Телефон видимо NOKIA :pleasantry: из серий 2002-2003 годов, часто использовался 6310. Наверное можно найти на барахолке, хотя врят ли, уж больно старый. Или подобрать другой чтоб разъемы подходили.
m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашел нокиа 6100 за 900 руб. работает отлично!!! звонок - музыка сама глохнет, говоришь в микрофон, над козырьком который смонтирован, а собеседника слушаешь через динамики.

Тему можно закрыть.

 

p.s. кому интересно поддерживаются эти модели

 

Nokia 3100, Nokia 3120, Nokia 3200, Nokia 6100, Nokia 6220, Nokia 6230, Nokia 6230i, Nokia 6610, Nokia 6610i, Nokia 6810, Nokia 6820, Nokia 6822, Nokia 7210, Nokia 7250, Nokia 7250i

Изменено пользователем BarON
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я сделал проще, отвинтил подставку (так как для моей N80 небыло стаканов) купил нокиевскую оригинальную универсальную держалку которая с боков зажимает тело, и все :) разъем подходит отлично, так что телефон покупать только для хендс фри .... :) хотя оригинальная держалка нокавская у нас в Вологде обошлась в 1200 рублей.. зато теперь любая нокиа подойдет :)

Ссылка на комментарий

у меня был опыт общения с нокиа с 2002 года приблезительно чтоб хэнз фри зароботало с новыми нокиа надо всеголиш стакан поменять есть фирма гдето возле метро аэропорт обитала года 3 назат там можно было купить стакан отдельно и всё вместе

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А вот у меня не получается переключиться на новый вызов!Блин какие только кнопки не нажимаю-не переключается.Т.е . если я с кем-то уже разговариваю,и мне звонит новый абонент,дисплей показывает новый звонок,а переключиться на него невозможно!И услуга ожидание вызова активирована на симке телефона!Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Может данную услугу надо не на телефоне включать а у оператора сотовой связи.

 

так ведь если у оперетора эта услуга не подключена, до абонента второй звонок и не дойдет. предлагаю отключить эту услугу, и не париться)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Не знаю, в тему ли... Подскажите -как узнать, есть ли Bluetuth в автомагнитоле, или нет?

Мануалы читал, вроде делал, как там написано, но телефон магнитолу не видит. Может есть хитрости?

С5 2006 года без навигатора и без чейнджера.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет, друг!!!

У меня такая же машина, нету у нас телефона. ты когда кнопку "тел" на магнитоле ждешь - ничего не происходит, так? если так, то нету у тя блютус телефона и у меня нет...

 

На сервисе его уже не поставят, это должно быт изначально! Я себе поставил паррот ск 3000, так что теперь у меня есть телефон, но! сигнал достаточно слабый, я хорошо слышу собеседника, а он меня не очень!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

вопрос по встроенному телефону есть такие кто пользуется??? Зажигание выключаешь он отключается потом просит пин код да и ловит по Туле хреново ОЧЕНЬ хреново , может забить на него???

Продам свой С-5.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...