Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс и Citroen - мифы и желания )))


Гриша

Рекомендуемые сообщения

Гриша, Вообще ИМХО - подобные темы для Курилки, впрочем это решать flinter'у.

Мне интересно другое, даже если народ пройдет этот опрос, что тебе собственно даст такая статистика? В чем кайф?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Гриша,

Совет, дружище.

Покупай С4 - там удобне))))

 

Гы, а все помнят баян про трещину в стеклянной крыше С4 от каблука, в свое времы это был хит в конференции Ситроен на авто.ру

 

 

Вообще этот опрос сосет, по причине ограничения модели, вот у меня нет С3, зато есть более удобная для этих целей Берлинга :о)))))

Ссылка на комментарий

2 МАА: В чём кайф? Кайф собственно говоря в процессе :))) Можно пообсуждать варианты, можно порассказывать смешные случаи, по-моему тема достаточно обширная и кайфа в ней предостаточно. Однако, я не настаиваю - участие по желанию.

 

2 Brabus: А я вот думаю что в С3 удобнее - потому что там тупо потолки выше! И в позе "наездница" и в позе "мужчина сзади" нет необходимости пригибать голову или горбиться! Высокие потолки решают! :)

 

2 Twintipskier: Просто у меня С3, я бываю только на этой ветке, и изначально создавал опрос именно там, поэтому в опросе есть ограничение по модели. А кто такая "Берлинга"?

Ссылка на комментарий

 

2 Twintipskier: Просто у меня С3, я бываю только на этой ветке, и изначально создавал опрос именно там, поэтому в опросе есть ограничение по модели. А кто такая "Берлинга"?

 

плакаль, :D :D :D жжошь! пеши исчо!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

2 Twintipskier: Просто у меня С3, я бываю только на этой ветке, и изначально создавал опрос именно там, поэтому в опросе есть ограничение по модели. А кто такая "Берлинга"?

 

ЫЫЫЫЫЫЫ, молодца :о)))))))))))
Ссылка на комментарий

Ок, наверное в берлинге удобнее :) http://www.avtomarket.ru/gallery/g241/b_115446.jpg

ОДнако там наверное, матрас надо иметь :)

 

Эх, на фотке задних сидений нет....Со сложенными задними сиденьями получается где-то 150 длина. Особо не разляжешся, но с другой стороны высокий потолок решает :о)))))))

Ссылка на комментарий

Обратите внимание, что судя по голосованию женщин не занимавшихся любовью в С3, но хотевших сделать это пока столько же, сколько и людей, считающих тему противоречащей нормам морали)))) Два большинства!:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Обратите внимание, что судя по голосованию женщин не занимавшихся любовью в С3, но хотевших сделать это пока столько же, сколько и людей, считающих тему противоречащей нормам морали)))) Два большинства!:)

 

 

Я проголосовал за последний вариант, потому что считаю это извращением)))))

Просто ну очень тяжко мне с моим ростом такое асилить))))

Ссылка на комментарий

У меня 185 и нормально...

 

Попробуйте так: Передние сидения опущены почти до конца. Поставив одно колено на водительское, а другое на пассажирское сидение, девушка внимательно изучает узор обивки задней спинки. Мужчина, расположив ноги примерно таким же образом, через спину девушки смотрит достаточно ли надежно зафиксирована полка багажника и в штатном ли режиме работает задний дворник... должно хватить места :)

Ссылка на комментарий

Гриша,

Ну ты порадовал Гришаня - сёдня темой своей))...

Зажог, так зажогг...

Берлинге то за наезд ответить надобы))), а то она (он) - тя серьёзна на людях пресанула)))))

Кстати, а хто такая берлинга???))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

У меня 185 и нормально...

 

Попробуйте так: Передние сидения опущены почти до конца. Поставив одно колено на водительское, а другое на пассажирское сидение, девушка внимательно изучает узор обивки задней спинки. Мужчина, расположив ноги примерно таким же образом, через спину девушки смотрит достаточно ли надежно зафиксирована полка багажника и в штатном ли режиме работает задний дворник... должно хватить места :)

 

 

Хм.... у меня 175, но видимо я люблю простор больших постелей)))))

Ссылка на комментарий

Нормальная тема! Как-то хоть разбавит общение о датчиках дождя и сенсодрайвах! :)

 

Про Берлигу я ваще не втыкаю до конца, чо Вы все так ржоте. Я на самом деле имея ситроен С3 не до конца знал весь модельный ряд этого производителя - это так ужасно??? Теперь знаю, что есть Berlingo... Спасибо Вам! :)

Ссылка на комментарий

Нормальная тема! Как-то хоть разбавит общение о датчиках дождя и сенсодрайвах! :)

 

Про Берлигу я ваще не втыкаю до конца, чо Вы все так ржоте. Я на самом деле имея ситроен С3 не до конца знал весь модельный ряд этого производителя - это так ужасно??? Теперь знаю, что есть Berlingo... Спасибо Вам! :)

 

 

Да, Берлинго, классная машинка)))))

Ссылка на комментарий

Ой, ну, вы мальчики даёте :ROFL: :ROFL: :ROFL:

посмеялась от души

 

Ты думаешь, что именно они дают?

в таком случае я тоже посмеялась :ROFL: :ROFL: :-P

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Гриша,

Берлинге то за наезд ответить надобы))), а то она (он) - тя серьёзна на людях пресанула)))))

 

Пресанул? Увольте, "этот опрос сосет" - это же классика олабнского языка :о))))

Ссылка на комментарий

Да, всё ОК, я так и подумал, что ты меня обидеть не хотел!

 

У нас кстати уже 2 мальчика и 2 девочки "не занимались, но очень хотят"! Пора продумывать какие-то варианты... Берлинга? :)))

Ссылка на комментарий

А темка то приобретает популярность...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Да, всё ОК, я так и подумал, что ты меня обидеть не хотел!

 

У нас кстати уже 2 мальчика и 2 девочки "не занимались, но очень хотят"! Пора продумывать какие-то варианты... Берлинга? :)))

 

Занимались ли Вы сексом в своём С3? Хороший вопрос, НЕТ просто у меня нет С3, хотя... а не попробовать ли в С1 (для экстремалов) :ROFL:

 

 

А можно на такой машине встать на разделительной полосе днём, при наличии 3-4 полос в каждую сторону и ограничении скорости не менее 90 км/час, включить габариты и... ну вобщем каждый согласно своим вкусам, полу, ориентации и темпераменту...

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...