Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Очередной Крэш-тест китайца


Phantom

Рекомендуемые сообщения

flinter,

Вот так каждый в своем болоте и будем сидеть. А нафига приглашаю, да чтоб например, про тот же Ситроен что то узнать. У меня Амулет не предел мечтаний, надо двигаться в перед и ставить перед собой цели которые нужно достигнуть.

А как например сыграть в пейнтбол, клуб на клуб?

Chery-Club.spb.ru

Ссылка на комментарий

Emelya,

дак а чо, ты хочешь узнать про ситроен - пришел в салон, посидел, заказал тест-драйв... про болячки на форуме вычитал...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, Не перегибай палку, человек общается, причем весьма доброжелательно, а ты занял позицию в стиле "Вы не из нашего болота"

А вообще-то клуб для общения и хоть он и связан с маркой машин, это же не значит, что пропуск в клуб - наличие ситроена.

Emelya, Добро пожаловать.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Emelya, а что про ситр С4 то узнавать 5* по краш тестам, вполне надежная машина... да и красивая в добавок)))

 

люди и в "классике" выживают и что с того?

не просто же так в европе и штатах авто компании безопасностью занимаются, огромные деньги вкладывают... ( а китай жалкие копейки да еще и в разработку ЦЕЛОЙ модели) у нас и так смертноть на дорогах дичайшая(как сводки из ИРАКА к примеру) , а наличие подушек в амулете для меня является весьма сомнительным фактором...

 

для тех кто сравнивает китайские машины со старыми "европейками" почему не берет для сравнения например Вольво 740???? а ведь этой модели уже лет так 25 и там безопастность на достаточно высоком уровне и Вольво это показывало еще аж 1983 году!!!! а по поводу фирмы Сеат, то ее врят ли бы кто щас знал бы, если бы она не была куплена фольцвагеном, со всеми вытикающими...и уверен сеат толедо не такая уж и легендарная модель...

 

ИМХО: не считаю нужным давать возможноть "обкатывать" свои технологии и изделия китайцам на моей шкуре и за мои деньги...ибо я не испытатель по профессии, чего и Вам не советую...

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

MAA,

Спасибо!!!

 

анютка,

Полностью согласен.

 

flinter,

В салоне это не то, менагеры по ушам так поездют.....

Про форум согласен, тока живое общение ни когда не заменит виртуального.

Или я не прав?

Chery-Club.spb.ru

Ссылка на комментарий

MAA,

а ты не указывай, как мне общаться, прочитай мое сообщение заново, никаких перегибов в нем нет. Мне просто непонянта позиция, приезжайте и посмотрите сами какие мы хорошие и пушистые?? Зачем? Может теперь на встречи всех автоклубов города ездить?

 

Само предложение изначально провальное.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

а интересно, почему бы не пообщаться? а если не хочешь можно просто отказаться от встречи вот и все. интересно, а сколько китайцы тратят на развитие своего автопрома? и каковы эти затраты у нас в стране?

Ссылка на комментарий
анютка, не так много как надо бы...а наша страна для них это рынок сбыта не более того

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

что же наша страна позволяет себе быть общемировой барахолкой?... вопрос риторический.

насчет с 4 полностью согласна - машинка красивая и очень безопасная. тоже хочууууууууу!

Ссылка на комментарий

анютка,

С китайцами тяжело общаться, писали в китай в "Chery", пришел ответ, типа спасибо что вы приобрели авто нашей фирмы. В общем на контакт не идут. А про затраты, самому интересно, надо будет узнать.

 

не добрый ты flinter.....

Chery-Club.spb.ru

Ссылка на комментарий

что же наша страна позволяет себе быть общемировой барахолкой?

.... деньги....

 

анютка,

С китайцами тяжело общаться, писали в китай в "Chery", пришел ответ, типа спасибо что вы приобрели авто нашей фирмы. В общем на контакт не идут. А про затраты, самому интересно, надо будет узнать.

 

не добрый ты flinter.....

 

Не-е-е-е.... он своеобразный... как и все мы тут.....

 

А Писал письмо на китайском?

 

А представительство в Москве или в Питере у них есть?

Ссылка на комментарий

деньги это понятно...без них нынче никуда... просто непонятно, как страна, где делают самолеты и ракеты не может сварганить приличную машину... а китайцы тоже молодцы - сделали машинку не очень и запустили ее на наш неизбалованный недорогими и более ли менее новыми авто.

Emelya, а не было желания продать авто после просмотра краш-теста?

Ссылка на комментарий

MIFKA

Не, китайского не знаю, на английском. Есть представительство в Москве, но то же шифруются.

Мы то же бываем не адекватны.:-)

 

анютка,

Нет, такого желания не возникало, к тому времени накатал 20000 и в машинке уверен. Если ВСЕ на дорогах будут вежливы и аккуратны, то и аварий меньше будет.

Chery-Club.spb.ru

Ссылка на комментарий

нашла в интернете, что на разработку калины было потрачено 600 млн. зеленых рублей. не могу найти сколько на амулет.

Кстати... калинка-малинка... чем-то издаля С3 напоминает... :)))
Ссылка на комментарий

MIFKA, может конечно и не спасут на 100. а на 80 могут помочь... я уже писала - шансы выжить увеличиватся с количеством звезд. возможно и несильно увеличат, но даже один шанс из ста мне кажется решает проблему выбора машины- 5* или 2*.

 

"Волков бояться.... в лес не ходить" - так я и не хожу. говорю же - трусиха...

 

MIFKA, а мне больше напомнила форд фиесту...

Ссылка на комментарий

MIFKA, может конечно и не спасут на 100. а на 80 могут помочь... я уже писала - шансы выжить увеличиватся с количеством звезд. возможно и несильно увеличат, но даже один шанс из ста мне кажется решает проблему выбора машины- 5* или 2

Не будем о грустном... Давайте о приятном.... Emelya а у тебя фотка с твоей ласточкой есть? Покажи тут :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...