Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендации и советы, замечания, и предложения для Автомира


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа!

Автомир надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Мы, и надеюсь, что и Вы тоже, в этом заинтересованы.

Хотелось бы чтобы в процессе нашего сотрудничества было полное взаимопонимание и конструктивный диалог.

Так мы сможем максимально - быстро реагировать на все недочеты в нашей работе, улучшать качество обслуживания и радовать Вас!

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, Дмитрий, Спасибо!

И мы надеемся на плодотворное сотрудничество!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Дмитрий, добрый день,

 

Два вопроса:

 

1. Допускаете ли вы присутствие владельца автомобиля в ремонтной зоне на время проведения работ?

2. Почему минимальный срок хранения резины устаровлен в 6 месяцев? С учетом климата в Москве "зима" длиться меньше 6 месяцев.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

1) Присутствие владельца автомобиля в ремонтной зоне допускается. Но, прошу понять правильно, многим механикам (думаю в любой сфере) данное обстоятельство не нравится. Кто-то считает унизительным контроль его профессиональной деятельности, кто-то по каким-то другим соображениям. Но в любом случае не возбраняется.

2) Сроки хранения определяются клиентом, расчет происходит по фактически затраченным дням из расчета ...руб/сутки. Данный срок хранения - 6-ть месяцев, сделан для фиксирования расчетной стоимости, в случае если будет переоценка стоимости данной услуги.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

2) Сроки хранения определяются клиентом, расчет происходит по фактически затраченным дням из расчета ...руб/сутки. Данный срок хранения - 6-ть месяцев, сделан для фиксирования расчетной стоимости, в случае если будет переоценка стоимости данной услуги.

 

Дмитрий, был бы признателен, если бы Вы еще раз перепроверили данную Вами информацию.

У меня противоположные данные - срок в 6 месяцев установлен Автомиром (меньше не допускается), оплату требуют вперед и при досрочном завершении контракта хранения (что для сроков зимы в Москве нормально) перерасчет не производится. Остаток уплаченных средств за 6-месячное хранение "сгорает".

Ссылка на комментарий

Дмитрий, был бы признателен, если бы Вы еще раз перепроверили данную Вами информацию.

У меня противоположные данные - срок в 6 месяцев установлен Автомиром (меньше не допускается), оплату требуют вперед и при досрочном завершении контракта хранения (что для сроков зимы в Москве нормально) перерасчет не производится. Остаток уплаченных средств за 6-месячное хранение "сгорает".

 

Вы правы! К сожалению мне была предоставлена недостоверная информация. Прошу извинить. Вот выдержки из действующего договора:

Срок хранения Вещи составляет 6 (Шесть) месяцев со дня передачи Вещи на хранение.

Стоимость услуг по хранению Вещи определяется на основании Прейскуранта Хранителя, указывается в рублях в Акте приема-передачи.

Стоимость услуг по хранению Вещи оплачивается Поклажедателем путем перечисления 100% предоплаты на расчетный счет Хранителя на основании выставленного им счета, либо наличным платежом через кассу Хранителя.

Если хранение прекращается до истечения обусловленного настоящим договором срока по требованию Поклажедателя, соразмерная часть стоимости услуг по хранению за период, в котором Вещь не хранилась, возврату Поклажедателю не подлежит.

Если по истечении срока, (срок хранения Вещи составляет 6 (Шесть) месяцев со дня передачи Вещи на хранение) настоящего Договора, находящаяся на хранении Вещь не взята обратно Поклажедателем, он обязуется оплатить Хранителю стоимость услуги по хранению за каждые последующие сутки хранения Вещи в размере, указанном в Акте приема-передачи, при этом сутки считаются полными, если с начала суток прошло более 12 (двенадцати) часов.

 

Отвечая на Ваш вопрос, на данный момент, могу только предположить, что данные условия вызваны сезонной сменой колес два раза в год, исходя из климатических условий. Это лично мое предположение. Постараюсь прояснить.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, Прошу очень оперативно помочь с разруливанием ситуации с моим авто: http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry360885

Надеюсь на Вашу объективную помощь!

PS Неплохо бы было познакомиться очно, когда буду забирать авто.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка, Прошу очень оперативно помочь с разруливанием ситуации с моим авто: http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry360885

Надеюсь на Вашу объективную помощь!

PS Неплохо бы было познакомиться очно, когда буду забирать авто.

 

Добрый день!

Принято! Машина в работе. (тест-диагностика)

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Дамы и Господа!

Автомир надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Мы, и надеюсь, что и Вы тоже, в этом заинтересованы.

Хотелось бы чтобы в процессе нашего сотрудничества было полное взаимопонимание и конструктивный диалог.

Так мы сможем максимально - быстро реагировать на все недочеты в нашей работе, улучшать качество обслуживания и радовать Вас!

 

 

Спасибо !

Летом приходил к вам за машиной. поговорил с менеджером тот предложил такие комплектации, что покупка не состоялась. пришлось купить то что было нужно, но у другого дилера.

 

остается надеяться, что при обслуживании ничего подобного не случиться.

Ссылка на комментарий

Спасибо !

Летом приходил к вам за машиной. поговорил с менеджером тот предложил такие комплектации, что покупка не состоялась. пришлось купить то что было нужно, но у другого дилера.

 

остается надеяться, что при обслуживании ничего подобного не случиться.

 

Добрый вечер!

Мы стараемся!

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка,

Спасибо, Дмитрий, за "шеф-монтажный надзор". Все сделали, обратную дорогу наслаждался ездой (если это можно назвать так езду в пробках), не мерз. И Артему спасибо, отнесся очень внимательно.

Всем остальным добавлю, что заплатил 574 р, с учетом скидки по карте (вместо 718р). Т.е. система дисконта работает. Все было по- деловому и оперативно, и доброжелательно. Спасибо.

Про технику отпишусь на ветке про эксплуатацию С4 Пикассо.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Ситроен - Шаболовка,

Спасибо, Дмитрий, за "шеф-монтажный надзор". Все сделали, обратную дорогу наслаждался ездой (если это можно назвать так езду в пробках), не мерз. И Артему спасибо, отнесся очень внимательно.

Всем остальным добавлю, что заплатил 574 р, с учетом скидки по карте (вместо 718р). Т.е. система дисконта работает. Все было по- деловому и оперативно, и доброжелательно. Спасибо.

Про технику отпишусь на ветке про эксплуатацию С4 Пикассо.

 

Добрый день!

Очень рад, что понравилось. Но, как такового, "надзора" не было! Просто попросил мастера прокомментировать результаты диагностики и обоснованность принятого решения. По окончании работ, проверил результаты.

Умышленно не обозначил Вашу принадлежность к Клубу, до окончания ремонта. Мое мнение, что отношение к клиенту не должно от этого зависеть.

С уважением,

Дмитрий.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Умышленно не обозначил Вашу принадлежность к Клубу, до окончания ремонта. Мое мнение, что отношение к клиенту не должно от этого зависеть.

С уважением,

Дмитрий.

 

Ситроен - Шаболовка, Дмитрий, ваши слова - бальзам на израненное сердце (нашим совейсцким подходом к клиенту). Именно так всегда и должно быть! Абсолютно согласен!

Но все мы люди и если нас обслуживают еще и приятные, и компектентные спецы - это всегда дополнительно приятно. Удачи!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пользуясь случаем, так сказать, хочу передать привет оценщикам трейд-ина Автомира на Шаболовке, оценившим мой С3 в 89 000 руб и высказавшим с сарказмом "ну попробуйте продать лучше"!

 

Привет, трейд-ин, 260 000 руб :big_boss:

 

спасибо за очередной "отличный" сервис! без комментариев.

Ссылка на комментарий
Inke, , а ты думал они тебе 300 предложат?.. ))) Их экспертная оценка весьма проста: смотрят чего как в интернете и ставят цену, чтобы с гарантией машина ушла за неделю... После недели на менеджера начинают действовать всякие нехорошие правила, что вопщимта понятно... Так что трейд-ин для тех кто ОЧЕНЬ торопицца...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Inke, , а ты думал они тебе 300 предложат?.. ))) Их экспертная оценка весьма проста: смотрят чего как в интернете и ставят цену, чтобы с гарантией машина ушла за неделю... После недели на менеджера начинают действовать всякие нехорошие правила, что вопщимта понятно... Так что трейд-ин для тех кто ОЧЕНЬ торопицца...

 

Ну не в 2,5 раза ниже, это уже не экспертная оценка, а грабеж и отсутствие профессионализма. Просто позор Изменено пользователем elena_kr
Ссылка на комментарий

они как раз не смотрели уровень цен в инете...они через свою прогу пробили, сходили посмотрели на него и сказали такую сумму...на мое возмущение ответили мол "а вы за сколько хотели?...за ....? хах, ну попробуйте продать лучше"...я, честно говоря, просто оскорбилась) цена ниже чем за раздолбанную 9ку...зачем тогда нужны оценщики- не понятно..

Ссылка на комментарий

они .на мое возмущение ответили мол "а вы за сколько хотели?. цена ниже чем за раздолбанную 9ку...

 

Зато посмотрите за какие деньги потом выставлены такие машины, далеко не за те которые предлагают Вам !
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пользуясь случаем, так сказать, хочу передать привет оценщикам трейд-ина Автомира на Шаболовке, оценившим мой С3 в 89 000 руб и высказавшим с сарказмом "ну попробуйте продать лучше"!

 

Привет, трейд-ин, 260 000 руб :big_boss:

 

спасибо за очередной "отличный" сервис! без комментариев.

 

Добрый день!

Извиняюсь, что не сразу ответил.

Прошу предоставить более подробную информацию, лучше в "личку"

Дата посещения, Ф.И.О. менеджера...

Еще раз извиняюсь.

Дмитрий.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Продолжу описание своих злоключений по кузовному ремонту на Варшавке. Начало см.: http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...amp;st=40

Прибыл принимать машину 27.05, как и договорился с начальником кузовного производства. Правда мне было обещано, что перезвонят накануне и уточнят время. Звонков не поступило, и выклянчивал свою машину сам. Прибыл к 15.30 и начал ожидать (об этом предупредили, ибо все сильно заняты). Далее мною занялся мастер, который и принимал машину 16.05 (не Николай Закота, который почему-то обозначен в квитанции). В результате осмотра, проходившего перед выездом из ремзоны, обнаруживаю:

- отсутствие предупреждающих наклеек на заменённой запчасти под капотом (та к которой крепиться педаль открывания капота, точное правильное название, к сожалению, не знаю);

- криво поставленный капот (различные зазоры, одна фара торчит из под капота выше другой);

- по разному светит ксенон в правой и левой фарах;

- следы краски на отбойниках капота;

- в багажнике лежит только одна часть зимней защиты (нижняя).

Далее начинается веселье. В течение почти получаса мне доказывали, что вержней защиты не существует в природе. После того как это сделать не удалось, начали расказывать, что у меня её не было в принципе (не смотря на наличие в багажнике новенькой нижней части данной защиты). Мои объяснения о том, что все разбитые элементы были сняты при первичном осмотре в расчет не брались. Сам подход мастера к общению по принципу - "Клиент либо врёт, либо дурак" весьма удивил. Далее начались поиски отсутствующей запчасти. Мастер сел в машину! И поехал искать запчасть на техтерритории, отправив ожидать меня в салон. Поиски заняли около часа. В итоге мне вручили старую накладку, по всей видимости снятую с другой машины.

По поводу капота, была попытка как-то его выровнять, но в итоге предложено (т.к. я очень спешу, а время выдачи машины затянулось почти на 2 часа) прибыть его выравнивать как ни будь потом, но предварительно договорившись по телефону!

По остальным недостаткам мне было объявлено, что это есть несущественные детали, которыми не нужно заморачиваться. А фара, так она, просто сильно помутнела в процессе эксплуатации, потому и светит хуже чем новая. Причину помутнения выяснил на следующий день - кроме массы, появившихся на фаре царапин, она вся обляпана остатками скотча. Данные следы пришлось отмывать самому, стекло прийдётся теперь полировать.

Теперь к пожеланиям:

1. Внедрить систему приёма машины в ремонт (особенно, когда его объём известен заранее) с таким условием, чтобы она не отстаивалась неделями в сервисцентре без движения, а сразу после приёмки поступала бы в цех в работу.

2. Освободить клиентов от обязанности доказывания очевидных вещей по устройству и комплектации машин путём повышения технической грамотности персонала.

3. Просто повысить культуру производства для исключения окраски, не подлежащих этому действу деталей, уборки следов проводимых работ с незадействованых деталей и т.д.

В принципе, все эти замечания очевидны. Но очень хотелось увидеть на практике реализацию претворения их в жизнь.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

:shok: Информацию передал руководителю сервиса. Спасибо.

Дмитрий.

Цитировать пред. сообщение не нужно. Uspenie

Изменено пользователем Uspenie

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

А я вот уже почти 2 месяца жду машину, которую мне обещали привезти за месяц, но так и не привезли... :( Теперь из Питера уже другая машина едет третью неделю и ни кто в салоне не знает где она... И это готовые машины, мне Астру с нуля собрали и привезли из Германии за 2.5 месяца с учетом заводских каникул...

Изменено пользователем VerSerj
Ссылка на комментарий

... Информацию передал руководителю сервиса.

 

Спасибо Дмитрий, с Вами приятно работать. Везде бы так! Открыв сегодня капот для долива омывайки обнаружил ещё один косяк: хромированный ситроеновский молдинг прикреплён к капоту только 3-мя зажимами, вместо 5-и. Сэкономили? Изменено пользователем uslov
Ссылка на комментарий
Ситроен - Шаболовка, а не хотите открыть представительство в Республике Коми? Машин - много, а дилера - нет.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...