Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор телевизора


Snejok

Рекомендуемые сообщения

размер немного побольше (37") не поместится в отведённое ему место ))))

 

p.s. а что за Самсунг ?

 

А какая разница!? Матрицы одного производителя одинаковые или отличия настолько незначительны, что этим можно принебречь. Изменяются они (редко) при переходе от одного модельного ряда к другому.

 

Сейчас я на него прям нарадоваться немогу - удачный очень получился. Для дома телек посмотреть... ммм вкусняшка.

 

Hypnotic Spector, я могу и напутать с названием разъемов может и HDVI он у меня , он на USB немного похож, только провод толще

 

ЗЫ: у меня никогда небыло видака, по этому я как "свинья в апельсинах" в них разбираюсь...

 

нет, все правильно. HDMI и DVI. первый на USB похож сильно, согласен.

 

DVI это не для видаков, это для мониторов\видеокарт и т.п. просто мы картинку высосокачественную через конверторы и коммутаторы прогоняем, почему и разъем только этот юзаем.

 

ЗЫ. Видал я тут в магазине M.Видео новый кабель SCART "гребенку" - качеством был поражен. "I-x.." не помню точно. Стоял 690 рэ. пощупать надо - а времени нет. Кто купит стукните сюда, очень мне интересно.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А какая разница!? Матрицы одного производителя одинаковые или отличия настолько незначительны, что этим можно принебречь. Изменяются они (редко) при переходе от одного модельного ряда к другому.

 

Сейчас я на него прям нарадоваться немогу - удачный очень получился. Для дома телек посмотреть... ммм вкусняшка.

 

нда ? надо будет посмотреть на Гнусмасы )))

 

ЗЫ. Видал я тут в магазине M.Видео новый кабель SCART "гребенку" - качеством был поражен. "I-x.." не помню точно.

 

если в Мвидео, то это Hi-Fi кабели Ixos. (просто довелось поработать там в своё время ...) Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

нда ? надо будет посмотреть на Гнусмасы )))

если в Мвидео, то это Hi-Fi кабели Ixos. (просто довелось поработать там в своё время ...)

 

точно, ixos - надо попробовать. Кто купит раньше меня расскажите о впечатлениях.

 

ЗЫ. Скарт приятен тем, что телеки через него инфу получают. Например включаешь видак и телек сам переключается на него. Очень удобно.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

PHILIPS 37PFL9632D хочу купить этот телек. может кто посоветует, где его искать дешевле 56000 ру? использоваться он будет для hd, спутника, немного эфира и xbox360. вот так.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

PHILIPS 37PFL9632D хочу купить этот телек. может кто посоветует, где его искать дешевле 56000 ру? использоваться он будет для hd, спутника, немного эфира и xbox360. вот так.

 

Ещё один...

 

Филлипс - паршивейшего качества аппарат. Причем подозрительным является то, что его усиленно впаривают большинство манагеров крупных сетей.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

хм, мне картинка понравилась...

что тогда порекомендуешь в том же диапазоне цен с фулхд?

и еще надо чтобы можно было к нему комп подцепить и смотреть хдрипы в нормальном разрешениее, а не 1024*768

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

хм, мне картинка понравилась...

что тогда порекомендуешь в том же диапазоне цен с фулхд?

и еще надо чтобы можно было к нему комп подцепить и смотреть хдрипы в нормальном разрешениее, а не 1024*768

 

а отлистать назад несколько страниц ЭТОГО обсуждения слабо? тут есть и все "за" и "против"

 

кстати, "Full HD" это не только разрешение, но и количество строк при определенном разрешении - эт так, к слову.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

сейчас был в мвидео, смотрел разные телеки, по качеству изображения

понравился шарп lc-46 x20 ru, samsung le-40 m87 bd, ну и всё таки филипс указаный выше

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Мне, кстати, тоже нравятся самсунги.

 

Уууууууу, как все запущенно......

 

А я казахов люблю.......(с)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

всё таки филипс по качеству картинки очень хорош. еще хороши сони, но это уже не мой бюджет...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Уууууууу, как все запущенно......

 

А я казахов люблю.......(с)

 

... они зимой заводятся... (с) Хотя это вроде были "узбеки"

всё таки филипс по качеству картинки очень хорош. еще хороши сони, но это уже не мой бюджет...

 

Все от настроек зависит и от менеджера, который настраивает.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Все от настроек зависит и от менеджера, который настраивает.

 

+1

и не забываем, что в гипер-супер-маркетах электроники все телики показывают картинку с разветвителя (независимо эфирный это сигнал или диск проигрывается).

поэтому картинка очень далека от "реальности".

И чтобы понять как показывает тот или иной аппарат, нужно просить напрямую подключать к ТВ ДВД-плеер и потом уже оценивать-смотреть.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Нужно купить ЖК-телевизор,один 40"(лимит по деньгам 55000р.),второй 20-22".Приоритет по качеству картинки от обычной ТВ-антенны.

Знатоки,какие телеки посоветуете?

Ссылка на комментарий

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Мирумир, поищчи поиском по курилке.. тут эту тему страниц на двадцать расписали

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Градация диагоналей:

20", 26", 32", 37", 40", 42", из них 4*3 только один - 20", остальные 16*9

Чем плазма лучше для эфира?

технологически величина пикселя имеет предел в минимальном значении (меньше шумов), а так яркость, контрасность(!) Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Видимо она сглаживает шумы... изображения...

Алкогольный синдром, проблеммы в семье..всё сглаживает... от антенны :))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Kuk,

Хочешь сказать,что пиксель меньше у плазмы,чем у ЖК?

 

Наоборот, плазма - набор газоразрядных ламп, уменьшение размеров которых уже давно достигло своего предела (физического и технологического) поэтому маленьких диагоналей в плазме нет. Большое же количество пикселей (у ЖК), при эфирном сигнале влечет за собой "электронное" заполнение "пробелов" (всяки разны алгоритмы) - отсюда и шумы. У меня есть двдR Панас с хардом - есть функция расширения (модифицирует) сигнала до 1080 - в итоге зернистость картинки, а с эфира шумы - иногда "в тему" (те малозаметны или сглаживаются), иногда - бесят

 

пс Большую диагональ Самсунг точно не бери - дело не в картинке, погано реализованно управление

ппс Philips +1, но если плазму, наверное Панас..

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...