Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для перенесенного флуда


Рекомендуемые сообщения

Осторожнее болтай, на улице холодно, можно отморозить)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

а разве Пау не в офисе болтает ? :dntknw:

 

Тебе видней)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Извини, не думай, что бахвалюсь, но вынудил, я за рулем 31 год, за это время 3 аварии и все сзади в меня, и я таких примеров знаю много, так что не очень-то нос задирайте(мужчины), а я могу и со сковородкой поездить, если надо....

 

том, Cherry_lady, NataLi,

в Рассее говорят: "Бъет, значит любит!"

Так что чего всполошились? Все от любви,с к Вам, естессно!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Тебе видней)))))))

 

Ты думаешь, у них какая то связь особая, что они так всё видят, кто чем и где болтает?

master911

Другими словами, если меня на дороге жёстко подрезали, то это от большой любви? )))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Давеча был случай, влезаю я со второстепенной дороги на главную, там всё стоит, в смысле пробка, влезла мордой, потом и вся впихнулась. Так вот стою уже себе и тут подлетает к машине мужик, доходяжный такой, его и мужиком то назвать сложно, такой омерзительный, постучался в окно, я вздрогнула от неожиданности, но окошко приоткрыла. И тут на меня полился поток оскорблений пронзительным писклявым голосом, при чём без остановки. Суть сводилась к тому, что де он в первый раз видит такую наглость, что бы со второстепенной так нагло влезали. Я попыталась вставить словечко, что мол пробка, я ж не могу ждать, пока она рассосётся, что бы выехать на главную. Но куда там, он верещал так.... Так пискляво и пискал "с..ка, какая я с..ка", на что я уже взбесилась сама, извинилась, что мол ваще на дорогу выехала и обозвала его козлом. Вот я думаю, чкто ж это за мужик на маленькой белой сузучке, его даже моросящий дождь не напугал и он выскочил из машины, что бы совершить такой подвиг.

Петербург город маленький и утром и вечером мы ездим на работу и с работы одними путями... так что как то утром я столкнулась с ним ещё раз. Пакостила долго, от Старопетергофского пр, до Благовещенского моста строила ему козни. Теперь с собой вожу дезодорант, которым можно прыснуть в глаза при подобной ситуации и балончик с силикон-спреем (на случай, если увижу маленькую белую сузучку с №013 с регионом 47 и муж будет по правую руку).

Женщины ангелы, пока им не подрежут крылья!

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

у них какая то связь особая, что они так всё видят, кто чем и где болтает?

эт никакая не связь ни разу. чиста предпалажения :)))

(харашо, что у меня не сузука белайа... да и голос не писклявый... и живу не в Питере...)

=)))))))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Теперь с собой вожу дезодорант, которым можно прыснуть в глаза при подобной ситуации и балончик с силикон-спреем (на случай, если увижу маленькую белую сузучку с №013 с регионом 47 и муж будет по правую руку).

 

Про дезодорант понятно, а вот силикон-спрей как применить? )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Про дезодорант понятно, а вот силикон-спрей как применить? )))

 

Что бы машину не портить, но пакость сделать, я просто опрыскаю ему стёкла! Пусть потом вытирая вспоминает про вежливость и терпение! И вряд ли он выйдет из машины увидев моего телохранителя. Антиподы мужиков очень трусливы, они смелые когда такая как я (рост 158см) одна, а вот когда рядом 100с лишним кг живого веса :diablo:

отмечу, в наглую никогда не лезу, обязательно пропустят, не второй, так третий, не третий, так четвёртый, главное поворотник включить и чуток подожать вежливого водителя или чела, который не опаздывает, таких большинство. Но в пробках.. тут все равны и пролезает тот, у кого есть возможность пролезть. Для извенений есть аварийка :angel:

 

эт никакая не связь ни разу. чиста предпалажения :)))

(харашо, что у меня не сузука белайа... да и голос не писклявый... и живу не в Питере...)

=)))))))))))))

 

Я добрая, если меня не злить ))) Всяко бывает на дорогах, но терпение и такт должны быть всегда. А голос точна у тя не писклявый? )))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady,

не расстраивайся, козлы не только в Питере катаются на Сузучках.

Я, напр, уже вывел формулу хамов, связанных с маркой авто. Сейчас пальму первенства (в смысле хамства в Москве)у меня занимают маздючки-6, потом трехи. далее идут волги и жигули-6-ки. потом москвичи-41, далее уже несущественно...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

А по моему мнению, или моим наблюдениям, самые неадекватные водители ездят на Вольво.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Cherry_lady,

не расстраивайся, козлы не только в Питере катаются на Сузучках.

Я, напр, уже вывел формулу хамов, связанных с маркой авто. Сейчас пальму первенства (в смысле хамства в Москве)у меня занимают маздючки-6, потом трехи. далее идут волги и жигули-6-ки. потом москвичи-41, далее уже несущественно...

 

Теория верная! Могу дать список по убывающей в Питере:

1 место. Форд Фокус

2 место. Мазда (вне зависимости от номера)

3 место. Сааб

Волга

Лохматая классика

Но две лидирующие позиции - это что-то. У меня даж поговорка есть, как Форд, так м..дак ;)

Вольво ХС слегка прибабахнутые, но неадекватными их не назовёшь, так прогнозируемые тормоза.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady,

Ну вот! Консенсус и найден!

Я могу добавить, что угля и жизни на дороге в Москве сейчас еще активно добавляют корейско-китайские живопырки, типа гетс- и пр.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Как же вы тут забыли обкакать БМВ и Ауди???

 

А зачем? С водителями этих марок обычно всё в порядке. Кстати, вчера опять встретила Сузучку с уродом. Позвонила мужу, посетовала, что его рядом нет, он посмеялся и порекомендовал купить яиц.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Друзья.... Не спорьте с историей... бессмысленно....

Сообщения не касающиеся празника удалил.

С уважением, MIFKA

 

Какая же это история?Во-первых- это мифы.

Во-вторых- это чисто религиозный праздник.

В России официально такого праздника нет и быть

не может так как есть не только православные граждане.

Соблюдайте тогда уж политкорректность...

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий
citrc2, Для обсуждения мифов православия и связи его с Российской историей необходимо создавать отдельную тему, а не развивать обсуждение в таком ключе в теме для многих людей действительно святой...
Ссылка на комментарий

1 место. Форд Фокус

2 место. Мазда (вне зависимости от номера)

 

это называется "синдром дешевой машины." потому и выпендриваются.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Итак, возвращаясь к флуду.

Кто-то свистнул нашу идею, которые мы все вместе здесь развивали. А именно "Эксклюзивная автомойка".

Пару дней назад показывали сюжет, в котором и было представлено: огромная очередь, машин немеряно. А в боксе девочки в бикини моют машины. Рассказали, что на эту мойку съезжаются со всей Москвы и Подмосковья. Не знаю, сколько стоит там помыть машину, но чаевые клиенты дают хорошие.

Кстати, клиентам там запрещено покидать машину и трогать персонал руками.

 

Никто не сдает в аренду автомойку?

Надо организовать теперь мойку с мальчиками.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А в боксе девочки в бикини моют машины.

 

Нда... классная задумка... гораздо приятней лицезреть девочек в бикини, чем мальчиков в спецовке и резиновых сапогах))) И машину помыли и жизненный тонус подняли... Ээх...

Это ж получается у них там контактная мойка? Жалко же машинку то...))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...