Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что ВЫ слушаете за рулем?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

если радио, то для меня http://relax-fm.ru/ - очччень нравится, там постоянно такие песни клевые проскакивают, в машине едешь и такое ощущение, как будто ты то в Париже, то в Чикаго, в общем клево. А из музла, какое на дисках - Armin-Van_Buuren палюбасу, Tiesto чуть меньше, другой диск - сборник всякого, что мне нравится и еще вот это:

рекомендую хотя бы разочек всем, это просто уникально!!! Вот еще оно же:
эта вещь мне даже больше нравится!!

ab141987.gif nom_E715KA_13.png

 

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

 

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Ссылка на комментарий

как стало тепло накидала в машину дисков со старым добрым рок-н-роллом: Doors

 

вспомнилось

show me the way to the next whisky bar... :))

 

блин, раньше на компе было столько хорошей музыки... но какой-то порнушный вирус убил его лет 5 назад, стоит теперь системный блок в углу, пылится... а идти к админу с таким компом стыдно, вычислит же, откуда растут ноги у этой "болезни" :pardon: а копировать оттуда файлы самой - боязно заразить другие компы, да и винчестер жалко...

а там было все-все-все любимое: рой орбисон, стрэй кэтс, дорс, элвис, русского рока много... в общем, гигов 12 любимой музыки...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Помойму счас это не проблема накачать классной музыки из инета.... Сиди себе и качай вместо того, чтобы с завирусованного компа копировать

Ссылка на комментарий

я не помню точно, что там было, но помню, что очень все нравилось :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

да, но иногда хочется вспомнить "молодость" :))

тем более моя любовь к русскому року и рок-н-роллу никогда не пройдет :) просто сейчас реже бывает подходящее для этого настроение

да и под рок-н-рол водить машину опасно, прям аж подпрыгиваешь за рулем... :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а у меня радио ловит плохо, а от европы тошнит уже. так что штук 8 дисков в машине лежит всегда с мп3 + флешка на гиг. Не хватает нифига) и уже думаешь что записать послушать) так энигма кайфово, пинк флойдов люблю, оазис, мьюс, радиохеды, стереофоникс и тд. из русского люмен, торбанакруче, энимал джаз, круга уважаю) пару раз записывал hi-fi школу вспоминал)

Ссылка на комментарий

На днях слушал Алиса-"Шабаш"-силища, всё-таки это лучший альбом нашего рока(имхо).

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Радио:

95.2, Маяк, Радио Jazz

 

В чейнджере на данный момент:

Queen "Greatest Hits II"

T.Rex "The Slider"

Led Zeppelin "Mothership"

Rainbow "The Best"

Sixpence Non The Richer

Леонид Осипович Утесов

 

Как-то так.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

А я аудиокниги слушаю. Дома читать некогда, а в дороге совмещаю приятное с полезным. Так иногда увлекает, что даже радуюсь, когда в пробке встаю. :)

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Dron, А где берешь аудио книги, тоже хочу.

 

Утром слушаю Европу+, вечером по настроению МонтеКарло, Свежее радио, 94.0 (по-моему Юность называется)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

А я последее время на свежее радио и ультру подсел...

Прям как в детстве.

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Из записанных дисков валяется и иногда слушается: Robyn, Нежное это, Armin Van Buuren, Franz Ferdinand, больше всего нравиться слушать Vive la Fete

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...