Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Ну когда едешь 20км/час и цепляешь практически все, даже наверно все любую кочку...куда уже ниже ;) Спасибо за ответы. Завтра буду что то предпринимать.Расстеренность в том ...что она глючит понимаешь? если бы было конкретно баста не подымается и не опускается и бьет ошибку, но нет то есть проблема то нету, думал на датчик положения.

Изменено пользователем smarttrack
Ссылка на комментарий

@smarttrack, попробуй поднять в самое верхнее, если в рабочее не поднимается, а в самый верх поднимется, то велика вероятность что все же датчики, но странно что оба сразу. Но предварительно, все же долей жидкости в бачек.

С-5 II (RC), ГА-3, 2L RFJ (EW10A), AL4

Ссылка на комментарий

особенно если это будет мотор с механической заслонкой, а не электронной.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Хочешь с такого кузова на свой все перекидать? Или со своего на такой кузов? 

http://www.citroen.ru/models/passenger/citroen-c5/

 

Как ты себе это представляешь?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По моейм проблеме.Вообщем сегодня сьездил купил жидкость Total LDS 1л ну не стал заливать сразу 1л залил где то 0.5 ничего не произошло, дальше поехал на диагностику и все решилось, как я и предпологал...диагностика показала на Датчик высоты кузова передний, кстати после диагностики все заработало но я так думаю не на долго)) надо менять.

 

МОжет кто то может дать ссылку на тему по замене датчика? И вообще стоит ли самому лезть или отвести лудше в сервис?

Изменено пользователем smarttrack
Ссылка на комментарий

Лезешь в яму, ищешь стабилизатор поперечной устойчивости, на нем датчик-прикрученный хомутиком, откручиваешь и меняешь. заводишь машину и, вращая датчик добиваешься нужного тебе дорожного просвета.

Ссылка на комментарий

Метки не помогут, ибо в отношении хомута к стабу счет идет на доли мм. Шибко он чувствительный.

Иногда достаточно открутить болтик крепления датчика высоты, пошатать его  и снова закрутить, так  и клиренс меняется.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Вопрос... у кого сколько обьем литров в баке влазит до отсечки, я думал гдето 65-67 литров, а вот второй раз проверяю 60 и все. все про С5 2002

Изменено пользователем baton1233
Ссылка на комментарий

Что значит измерять? она показывает сколько литров в баке до десятых, расход и тд. При том что на заправке пистолет отказался заправлять, срабатывает отсечка, лексия показала 62 литры.

Ссылка на комментарий

Во видимо ваши десятые и есть 4 литра ))). Там всего лишь поплавок и сопротивление которое редко на взрослых авто покажет точно. У меня бак 67. И лезет ровно столько. Насос новый показывает верно. До замены всегда меньше.

Ссылка на комментарий

 

 

Насос новый показывает верно. До замены всегда меньше.

Я вот тоже думаю замерить, выкатать по самое пока не сдохнет, потом кто-нибудь пусть дотащит до АЗС... сколько войдет, 65 или 67? а потом думаю, может кто другой замеряет...

 С новым годом всех!

СТРОЕН С5, 2.0 мкпп, 2006г.в. бензин.

Такая машина только у меня и у Майкла Джексона.

Ссылка на комментарий

Нашел свою 57 бар сферу с разборки за 900 руб, сам перекинул, все пучком. 2шт. новых брать по 5000 руб на машину за 200тыр. рука не поднимается)

Изменено пользователем rzbor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...