Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от наглые водилы


Snejok

Рекомендуемые сообщения

дык не обобщаю я .....просто давайте ездить по ПДД и уважать хоть немного друг друга :friends:

 

Нарушал и буду нарушать, пока движение нормально не разрулят по Москве т.е. ближайшие 100-200 лет!

 

Пофиг штрафы. пофиг гаишники, пофиг всё - найдем как выкрутиться, но под знак "50" на прямой дороге, со слабым движением... я НИКОГДА не поеду "50". И если каККой-то "мудрый" гаишнег додумался ограничение скорости на МКАДЕ "80" выставить, то пойдет он лесом а я поеду 120 и всё тут.

 

Вот такое мое ИМХО.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Нарушал и буду нарушать, пока движение нормально не разрулят по Москве т.е. ближайшие 100-200 лет!

 

Пофиг штрафы. пофиг гаишники, пофиг всё - найдем как выкрутиться, но под знак "50" на прямой дороге, со слабым движением... я НИКОГДА не поеду "50". И если каККой-то "мудрый" гаишнег додумался ограничение скорости на МКАДЕ "80" выставить, то пойдет он лесом а я поеду 120 и всё тут.

 

Вот такое мое ИМХО.

 

только поакуратнее соблюдай свое ИМХО :-o

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Ещё пару таких дней - точно куплю какой-нить рыдван баксов этак за 500, который поколотить не жалко, оборудую видеокамерами (благо могу себе такое позволить) и раз в две недели буду специально выезжать, чтобы лечить таких, бл...., не знаю даже как и обозвать!

 

+1

мы с мужем уже года 3 эту тему обсуждаем. точно когда-нить реализуем! только надо еще сидения хорошие поставить и кузов слегка укрепить, в общем, о собственной безопасности позаботиться. предлагаю как-нить коллективный выезд на краш-машинах, такой лечебный день устроить 8-) :-D

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

В этом случае глушу машину и включаю аварийку...Знаю, что не пройдет 3-х минут и он сдаст назад.

 

 

+1. так же поступаю.

 

 

да ладна когда тетки - у них ума тока на покупки хватает - им (нам) простительно - но когда мужчины - уже страшно становиться :(

 

Нифига не простительно... Последнее время ни разу не видел что бы мужики нарушали, зато тетки тока впуть, причем создают серьезные аварийные ситуации.+ сколько раз видел, что тетки просто не уважают пешеходов это просто пипец какой-то...

Ссылка на комментарий

Нарушал и буду нарушать, пока движение нормально не разрулят по Москве т.е. ближайшие 100-200 лет!

 

Пофиг штрафы. пофиг гаишники, пофиг всё - найдем как выкрутиться, но под знак "50" на прямой дороге, со слабым движением... я НИКОГДА не поеду "50". И если каККой-то "мудрый" гаишнег додумался ограничение скорости на МКАДЕ "80" выставить, то пойдет он лесом а я поеду 120 и всё тут.

 

Вот такое мое ИМХО.

 

 

низачет тебе :(.........

Ссылка на комментарий

А я, если вежливо попросят, даже обгоняющих по карманам пускаю (но именно если ВЕЖЛИВО ПОПРОСЯТ). Правда и сама иногда открываю окно и делаю морду "знаю что не права, но очень мне туда надо" :pardon: - другого способа попасть с набережной в Эксис пока не придумала (там после разворота надо за 20 метров из крайнего левого в крайний правый перестроиться). Не знаю, может вид у меня совсем безнадежный, но и минуты не проходит как пропускают

 

Я проезжаю до следующего разворота,а ещё лучше до второго.А так это просто экстрим :wink:

Ссылка на комментарий

Меня тоже бесит наглость на дороге! Ваще! Я вот не всегда ывпускаю, тех, кто со встречки вклинился...попросят впущу, нет, так и стой дальше а то один оборзел - все стоят - пропускают. Недавно с мамой ехала, стоим в пробке на выборгском шоссе минут 30, мертво стоим. Вдруг пацаненок со стрижкой поп-каре на аккорде по встречке обогнал всех и хрясь колесо перд нами завернул, причем так нагло, несмотря на нас...Мама что-то там проблинькала, а меня такая злость взяла...я через нее перегнулась и грю ему, спокойно так:"машину убери" он ноль эмоций вообще! Меня так взъело, я и з машины вышла и как пошла на него, тут же убрался...если бы меня так нагло двигали, я б может и не очень обратила внимание, но за маму порву :evil:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Меня тоже бесит наглость на дороге! Ваще! Я вот не всегда ывпускаю, тех, кто со встречки вклинился...попросят впущу, нет, так и стой дальше а то один оборзел - все стоят - пропускают. Недавно с мамой ехала, стоим в пробке на выборгском шоссе минут 30, мертво стоим. Вдруг пацаненок со стрижкой поп-каре на аккорде по встречке обогнал всех и хрясь колесо перд нами завернул, причем так нагло, несмотря на нас...Мама что-то там проблинькала, а меня такая злость взяла...я через нее перегнулась и грю ему, спокойно так:"машину убери" он ноль эмоций вообще! Меня так взъело, я и з машины вышла и как пошла на него, тут же убрался...если бы меня так нагло двигали, я б может и не очень обратила внимание, но за маму порву :evil:

 

ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА! НАСТОЯЩИЙ ЗАЩИТНИК СВОЕЙ СЕМЬИ!!!

 

Я частеньеко делаю как парень на акорде)

Ссылка на комментарий

низачет тебе :(.........

 

Это как посмотреть...

 

Есть мнение и с противоположной стороны. В Москве движение - полная Ж..па, это знают все. Меня вот не раздражают Бэхи, Прелюды и пр. 2,5-3,5 литровые монстры, быстро несущиеся и перестраивающиеся из ряда в ряд. Я такому в зад никогда не врежусь - просто не догоню, потому как у такого "лётчика" скорость при перестроении в 1,5 раза выше, чем у меня и он ведет себя уверенно, как НОРМАЛЬНЫЙ водитель с приличным стажем, а вот деды на трофейных волгах и мадамы передвигающиеся "по правилам", но со скоростью 40 км\ч меня пугают и раздражают гораздо сильней, Из-за того, что:

а) Хрен знает чего от них ожидать через секунду.

б) Хрен их обгонишь, потому как такие бараны большие любители по 2 ряда занимать или тащиться еле-еле в левом ряду.

 

Женщин за рулем не люблю (без руля очень люблю :angel: )

ИМХО такое: дело не в том, что женщины, "плохие водители" и не в том, что "глупые", дело в том, что если на дороге мужчина делает манёвр напр. перестраивается или поворачивает, то он именно ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ или ПОВОРАЧИВАЕТ, а 99% женщин для того чтобы сделать поворот начинают ДУМАТЬ. Думать конечно правильно и хорошо, но за рулем не надо думать как вести автомобиль, за рулем надо просто УМЕТЬ вести автомобиль.

 

ЗЫ. Сам я не "лётчик". сотня в городе максимум и 120 загородом (или МКАД), по встречке не ездим, фарами не мигаем, хамов пропускаем, вобщем душка. Однако, ездить совсем уж медленно терпеть не могу.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ЗЫ. Сам я не "лётчик". сотня в городе максимум и 120 загородом (или МКАД), по встречке не ездим, фарами не мигаем, хамов пропускаем, вобщем душка. Однако, ездить совсем уж медленно терпеть не могу.

 

Я тоже так езжу) Дай пять.
Ссылка на комментарий

зато тетки тока впуть, причем создают серьезные аварийные ситуации.+ сколько раз видел, что тетки просто не уважают пешеходов это просто пипец какой-то...

 

+1, особенно на пешеходных переходах
Ссылка на комментарий

Нарушал и буду нарушать, пока движение нормально не разрулят по Москве т.е. ближайшие 100-200 лет!

 

Пофиг штрафы. пофиг гаишники, пофиг всё - найдем как выкрутиться, но под знак "50" на прямой дороге, со слабым движением... я НИКОГДА не поеду "50". И если каККой-то "мудрый" гаишнег додумался ограничение скорости на МКАДЕ "80" выставить, то пойдет он лесом а я поеду 120 и всё тут.

 

Вот такое мое ИМХО.

 

Это поко штрафы такие. Вот поднимут в несколько раз и посмотрим, как тебе будет пофиг. А за грубость на дороге можно и по сопатке получить.
Ссылка на комментарий

+1, особенно на пешеходных переходах

 

 

Переходил я как-то пешеходный переход с девушкой и какая-то мадама на фокусе чуть не переехал, хорошо, что контролировал ситуацию успели проскочить... Жаль только быстро ехала, не успел развернуться и по машине вмазать ногой...

А второй раз так же мадама ток уже на мазде на пешеходном переходе еще и сигналить начала в такой же ситуации, было желание прыгнуть в машину обогнать вплотную и резко по тормазам.

Причем на этом же пешеходном переходе, практически все пропускают(((((

Ссылка на комментарий

Это поко штрафы такие. Вот поднимут в несколько раз и посмотрим, как тебе будет пофиг. А за грубость на дороге можно и по сопатке получить.

 

Нет такого штрафа, о котором нельзя было бы договориться с гаишнегом (почти нет) - это раз; новые штрафы, конечно же примут, однако продавцы палок тоже не дураки - цены заломят - им же меньше достанется. Думаю переживем.

 

ЗЫ. "По сопатке" - это вопрос сложный, двоякий, даже самые великие мировые философы до сегодняшнего дня не пришли к однозначному ответу на вопрос: "Стоит ли пытаться давать кому-либо по сопатке, если можно схлопотать в ответ?" :grin:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Не надо только вот этой дискриминации по половому признаку, дорвались, завели любимую шарманку.....На пешеходных переходах мужики тоже хороши...так, что не надо Ля-ля

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Это поко штрафы такие. Вот поднимут в несколько раз и посмотрим, как тебе будет пофиг. А за грубость на дороге можно и по сопатке получить.

 

+1 :mad:

 

Не надо только вот этой дискриминации по половому признаку, дорвались, завели любимую шарманку.....На пешеходных переходах мужики тоже хороши...так, что не надо Ля-ля

 

Не хотелось бы, но в последнее время именно так и происходит!

Говорю со всей ответственностью, т.к. год был пешеходом, а поскольку водитель со стажем, то все это замечал, так сказать вооруженным глазом!

Ссылка на комментарий

Не надо только вот этой дискриминации по половому признаку, дорвались, завели любимую шарманку.....На пешеходных переходах мужики тоже хороши...так, что не надо Ля-ля

 

 

Я и не ля-ля, а привел конкретные факты, если увидишь отпечаток моего ботинка на машине. то знай, ты не права)))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

На самом деле, хороших женщин-водителей по пальцам... Среди моих знакомых есть много дам любящих ездить быстро, но мне с ними страшновато катаццо)))))

Ссылка на комментарий

Я и не ля-ля, а привел конкретные факты, если увидишь отпечаток моего ботинка на машине. то знай, ты не права)))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

На самом деле, хороших женщин-водителей по пальцам... Среди моих знакомых есть много дам любящих ездить быстро, но мне с ними страшновато катаццо)))))

 

Ну на моей малышке твои отпечатки маловероятны, как и маловероятен факт моей неправоты, потому, что к вождению подхожу со всей ответственностью и вниманием...а насчет скорости у меня тоже такая особенность имеется, но не думаю, чтобы это было связано с тем, что я девушка

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ну на моей малышке твои отпечатки маловероятны, как и маловероятен факт моей неправоты, потому, что к вождению подхожу со всей ответственностью и вниманием...а насчет скорости у меня тоже такая особенность имеется, но не думаю, чтобы это было связано с тем, что я девушка

 

Ты лучьше всех
Ссылка на комментарий

Я, напрмер, боюсь ездить практически со всеми, знакомыми мне девушками, когда они за рулем)

Всё пытаюсь найти педаль тормоза)))

Правда есть у меня одна знакомая, которая водит ну очень хорошо. с ней - ничего не страшно:)

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...