Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Справка в бассейн


Alex177

Рекомендуемые сообщения

Срочно возникла необходимость получить справку в бассейн для себя и ребенка.Подскажите какая там процедура. Нужно ли сдавать какие то анализы и что вообще нужно.И как быстро это можно сделать.

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Alex177, можно просто купить,

а вообще смотря для какого бассейна

я плаваю в лужниках, там есть врач он делает справки (думаю они для всех бассенов подойдут)

300р. - то ли 3 мес. то ли пол года

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Срочно возникла необходимость получить справку в бассейн для себя и ребенка.Подскажите какая там процедура. Нужно ли сдавать какие то анализы и что вообще нужно.И как быстро это можно сделать.

 

Пришла к своему врачу - терапевту, 2 минуты и у меня на руках справка, анализы ни какие не сдавала.

Только то что было в карте.

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

обычно врач просто задает пару вопросов, показываешь руки, ноги ( грибки чтобы исключить) и все...пару минут..эта процедура как и многие необходимые вещи давно стала лишь формальностью..

Изменено пользователем Dirly_Doo

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Да взяли путевки в санаторий ,а там нужно посещать бассейн. Там раньше так и было на месте выдавали. А сейчас с 1 мая отменили и нужно приезжать со своими справками. Так может кто знает где конкретно это можно купить или как пройти по честному?

alex007.gif
Ссылка на комментарий

обычно врач просто задает пару вопросов, показываешь руки, ноги ( грибки чтобы исключить) и все...пару минут..эта процедура как и многие необходимые вещи давно стала лишь формальностью..

 

Alex177, как написала Дирли, можешь просто руки-ноги с кем-нибудь передать :shar:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

на Выхино в Московском гуманитарном Университете в медцентре200 рублей за 5 минут. сама там делаю постоянно

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да взяли путевки в санаторий ,а там нужно посещать бассейн. Там раньше так и было на месте выдавали. А сейчас с 1 мая отменили и нужно приезжать со своими справками. Так может кто знает где конкретно это можно купить или как пройти по честному?

 

в жулебино...улица генерала кузнецова дом 16 по-моему...там медицинский центр...300 руб. стоит...2 минуты и справка готова
Ссылка на комментарий

Нужно сходить в свою районную поликлиннику (по месту прописки) к терапевту. По идее он должен направить на сдачу различных анализов и по результатам выдать справку. Скорее всего можно ограничиться коробкой конфет. Ребенок -тоже самое в его детской поликлиннике. Если есть мед.часть на работе - то все еще проще.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Да, и не забудьте взять в санаторий всякие шапочки-тапочки-мочалки. Без этого в правильные бассейны не пускают!

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...