Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, strannyk сказал:

у меня ничего кроме как на скрине не открывается. Ни документации, ни каталога запчастей.

это как? что пишет?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Popesych сказал:

это как? что пишет?

Ничего не пишет. Или я не знаю просто где это искать - каталог запчастей и по ремонту методики.... Запускаю, ввожу свой ОПР и вижу только то, что на скрине.

Ссылка на комментарий

@strannyk то что на скрине это схемы. Sedre 

нажми на плюсик любого каталога, а там еще на плюсик и будет схема

а з/ч и методики в BackUP

надо его отдельно запустить

у тя на раб столе должно быть ситроен сервис бэкап. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Popesych сказал:

@strannyk то что на скрине это схемы. Sedre 

нажми на плюсик любого каталога, а там еще на плюсик и будет схема

а з/ч и методики в BackUP

надо его отдельно запустить

у тя на раб столе должно быть ситроен сервис бэкап. 

нарабочем столе только Ситроен Седре, Запускю его - стартует в IE "ситроен сервис" электрические схемы для диагности и ремонта.

Там выбор моделей авто и ввод кода ОПР. После ввода кода стартует то, что показал на скрине.

А запуск бэкапа я постараюсь начит и сделать ярлык вручную.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Popesych сказал:

@strannyk то что на скрине это схемы. Sedre 

нажми на плюсик любого каталога, а там еще на плюсик и будет схема

а з/ч и методики в BackUP

надо его отдельно запустить

у тя на раб столе должно быть ситроен сервис бэкап. 

Ярлык создал, бекап запустил. Спасибо огромное за подсказку, офигел от полезной информации. 😁👍

А по схемам из седре почему то огромное коилчество не выводится. У меня на винде 10 стоит седреак 2016, думал он самый полный.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Popesych сказал:

Откуда качал?

Да или где то здесь же нарыл или поиском, на трекерах. Уж извини и не помню где... :(

Возможно даже из какого то из форумов. Я тогда (года полтора тому) сильно в этой теме копался.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Popesych сказал:

@strannyk просто 2016 заинтересовало. На сколько я помню закончилось на 2013 году

 

Я не в курсе деталей, имена дисков и название раздачи - удел авторов раздач. Если в 2013-м закончилось  реально - кто то мог и обозвать раздачу как хочет.

Это теоретически. Я все это искал только потому, что иначе с схемами только Бес помогает (поклон ему и наверняка не от меня одного), а нужда в них великая.

У меня дичь какая то, явно с проводками или контактами в разъемах. Машина старенькая(2008 год), но уж больно удобна и комфортна, не хотелось бы ее менять. и прихогдится самому ковыряться, докапываться до всего. У нас на всю столицк Башкортостана похоже ДВА толковых автоэлектрика по Пежо-Ситроен; схемы из судя по всему той же SEDRE есть только у одного, работающего в официальном сервисе. Ну теперь и у меня. :)

Официал мне схему "электронный впрыск" распечатал и я вижу у него версию седре 4.17.4; моя версия 4.6.0. Год своей досконально я не знаю но можно сделать вывод, что на версии моего года исторя НЕ закончилась и есть более свежие. Остается искать и надежда, что обрящем.

Ссылка на комментарий
В 21.07.2023 в 17:35, strannyk сказал:

По вин ничего не ищет;

 

И не будет. Только по ОПР.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 22.09.2023 в 21:30, Unc сказал:

Приветствую!

Подскажите, а существует ли какая версия для C4P 2014 года? А то все, что нахожу - до 13 :(

(в смысле для простых смертных, скачать чтоб или еще как)

Я нашел и 2016, но знающие люди отписались, что гониво это. Якобы последний честный доступный архив схем - 2013 год.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...