Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Мурманска и Мурманской области


Рекомендуемые сообщения

Привет Zedd, , ты уже как бандит на большой дороге людей ловишь....

 

Привет Влад) ну что ради клуба не сделаешь) :new_russian: 30 визиток распечатанных кончились, ща чё нить новое в фотожопере набросаю да распечатаю)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Сегодня гуляли в Форуме, на выезде встретил вот эту машину, оставил визитку как всегда, будем ждать в гости.

 

Изображение

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

не в тему но:

 

Влад!!!! поздравляю с практически уже завершённым очередным проектом, очень понравилось, и оборудование, и персонал, не соскучишься) автомойка: оборудование и дизайн 5+, персонал 5+ :yahoo:

 

не сдержался и сделал фото)

 

 

Изображение

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
ZeVlad, Почти каждый день вижу твой авто на НОРД СТАР ,чего опять строить будешь ? И вообще по работе вижу просто неприличное количество ситроенов так что все сигналим большому МАЗу мусоровозу задней загрузки № 171.
P773EX51.png
Ссылка на комментарий

ZeVlad, Почти каждый день вижу твой авто на НОРД СТАР ,чего опять строить будешь ? И вообще по работе вижу просто неприличное количество ситроенов так что все сигналим большому МАЗу мусоровозу задней загрузки № 171.

 

Привет. Там у меня глобальный проект по облагораживанию территории, постройке беседок, детской площадки, завоз ПГС, и если успею, то буду строит второй этаж в гостиничном комплексе. Я часто вижу как вывозят контейнер, даже как то общался по поводу доп. мусора, но дяденьки категорично заявили, что если я захочу выбросить телек и он не поместится в контейнер, то нужно дописать в путевке второй контейнер и тогда телек уедет тоже. Вот. Но там я теперь появлюсь в сентябре, меня ждет путь дорога в теплые края за моей семьей, короче я завтра в отпуске. После отпуска, нужно договориться, встретится и заморить червечка, шашлычком.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

20 октября видела Ситроен, вроде С4, светленький, регион 51 (это точно), номер вроде 707 (надо все записывать, а том потом в цифрах путаешься) в районе 22 часов на Комендантской площади в Санкт-Петербурге. Привет!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

То 2 месяца почти никого не встречала, то за 1 день сразу 5 ситроенов, но и правда, какие-то все неприветливые (( Сегодня рядом с с3 бежевым в пробке под мостом стояла, помахала - никакой реакции (( там же красная с4 проезжала, с4 темно-синяя возле "Омеги фитнесс" парковалась, серебристая с4 у "Руси" стояла, на Челюскинцев впервые в Мурманске увидела с1.

Много нас в городе, оказывается, но, судя по номерам, на форуме они не были замечены ))

Не думала, что у меня будут вызывать ТАКУЮ радость встречаемые на дорогах города Ситроены )) Забавно ))

citroen.png
Ссылка на комментарий

Новоявленные заполярные ситроводы,как правило,на приветствия не реагируют,посему я лично перестал уже махать всем подряд,машу тем,кого знаю.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Olga, в наших силах всё изменить.Просто мне уже надоело улыбаясь махать встречным ситроводам,а в ответ видеть недоуменные лица,чуть ли не с пальцем у виска...

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Svyatoslav,

Да, именно такую реакцию сегодня и наблюдала :(

Видимо, все 'немахающие' не понимают,что мы, ситроеноводы - редкий вид, без взаимопомощи, да и просто общения нам сложно :)

citroen.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Откопал данную тему. Сегодня встретил Влада (ZeVlad), как обычно на дороге Мурманск-Североморск. Мы с супругой, кстати, как раз ехали на лыжах кататься на построенный Владом горнолыжный комплекс "Nord Star". Я там был первый раз, раньше всё время на "Огнях Мурманска" катался, но "Nord Star" в разы лучше, Владу-огромный респект! Будем теперь отдыхать там.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Привет и тебе. Видел тебя и я, думал не заметил меня против солнца. Нужно как нибудь вместе покататься... зови.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Нужно как нибудь вместе покататься... зови.

 

Ок, обязательно.Ты только на выходных можешь или в будни тоже?

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...