Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А новеньких принимаете? :о))


Deadpunker

Рекомендуемые сообщения

И вам всем прювет :Yahoo!:

barmy

У меня с гетсом была история, определился я с выбором, пашел оформляться, а мне говорят, что машина тока в середине лета будет, мне это ни как не подходило, машина срочно нужна была....

Мой попаня посоветовал посмотреть ситроены, и мне он намного больше понравился! :P

m170.gif

badboysoi1.gif

Ссылка на комментарий

У меня тоже движок 1.4. на ксаре! Маловат конечно, но все равно гуд. Я вообще много катаюсь каждый день на своей, зато нет проблем с заправкой, движок мало кушает! Конечно кому что нравиься и для каких целей машину покупать! Чтоб гонять-ь надо мощней! Лично мне надо чтоб ездить на работу, по работе и для личных целей! Одним словом, мой движок меня устраивает!

кто не рискует- рискует еще больше!

Ссылка на комментарий

Приветствую! Принимайте в тему! и сразу вопрос - Может быть кто то подскажет где можно ремонтировать С3 если уже гарантия кончилась - город Санкт-Петребург! Ну больше нет сил общатся с диллером - колеса меняли полдня лампочку в фаре 2 часа а сейчас кажется свечи накрылись - еще точно не знаю - ели до сервиса дотянула на аварийке - сказали 3-4 дня постоит если будет вреям то посмотрим! Ну это не сервис! Может быть кто то знает как решить проблему?

Ссылка на комментарий

Леди-босс

ну лампочки и колеса точно можно менять не только у дилера.

 

А вот свечи - любой сервис для французов. ИМХО.

На 100% по мотору можно обращаться туда где пежо206 ремонтируют, мотор-то одинаковый.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Принимайте новичка!

С3 у меня пока нет, но я в ближайшем времени собираюсь приобрести, правда не новый. Подскажите, пожалуйста, если брать авто 2002-2003 года с коробкой автомат, какие скорые поломки мне предстоят? И насколько надежна коробка автомат на ситроенах?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Принимайте новичка!

С3 у меня пока нет, но я в ближайшем времени собираюсь приобрести, правда не новый. Подскажите, пожалуйста, если брать авто 2002-2003 года с коробкой автомат, какие скорые поломки мне предстоят? И насколько надежна коробка автомат на ситроенах?

 

добавлено позже:

 

Всем привет!

Принимайте новичка!

С3 у меня пока нет, но я в ближайшем времени собираюсь приобрести, правда не новый. Подскажите, пожалуйста, если брать авто 2002-2003 года с коробкой автомат, какие скорые поломки мне предстоят? И насколько надежна коробка автомат на ситроенах?

Приветствую тебя!На счет поломок сложно сказать (это индивидуально, мне кажется).А вот на счет коробки, могу точно сказать, что ломалась (на вотором месяце как купили). Мы брали новую. По гарантии все благополучно поменяли, больше коробка не беспокоит.

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Валентинка

 

Спасибо. Значит не буду больше раздумывать. Полгода не могу определиться :o Началось все с Матиза, дошло до Мерседеса, в итоге нашла С3, просто конкретно об этих машинах ничего не знаю, и у знакомых нет.

Ссылка на комментарий

mikhaild

ну тады лучше 1.6 16v

Подвеска да жестковата, но и держит дорогу не супер-пупер, по причине ее зависимости сзади. Впрочем в поворотах передний привод тоже дает о себе знать, сносит наружу поворота если сильно заложить вираж. Задний привод закатывается лучше. Правда зимой еще не сравнивал.

 

До с3 ездил с независимой задней подвеской, это сказка. Здесь же заехав одним колесом в яму, виляет вся жопа.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...