Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охота на Пикасинов продолжается!


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и второго Пикассина жена разбила, получила удар в заднее левое крыло - тот, кто ударил, не пропустил помеху справа, а Пикассин изменил направление левее и наскочил на металлическое ограждение, заваленное сугробом и повис на нём. Повреждений много. Защита картера форева! Сам мотор не пострадал. Теперь пока остался без Пикассинов.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Пока ждём постановления из ГАИ. Только потом можно будет лечиться.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера прямо у въезда в тонель под таганской площадью

МАЗ с бочкой рихтанул Пикассина. Стойка ушла подушки стрельнули, бампер оторвал.

похоже другой стороной Пикасин претерса о фундаментные блоки.

Мужик вроде ничего что то внутри там делал, но в шоке наверное.

За минуту до этого он обогнал меня, я еще обратил внимание Пикасин с красными номерами, думаю интересно какого посольства ? французского или какого нибудь другого.

Вчера аварий было много, то ли все расслабились, то ли низкое атмосферное давление и спешим куда то спешим ...

Удачи на дорогах ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Humanoid, - с супругой все в порядке?

 

С ней в порядке, а дочка 7 лет, которая была сзади, руку ушибла, скорая приезжала, подозревали перелом, но всё обошлось, в больнице подозрение было снято при помощи рентгена. Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

И снова ПИПЕЦ! Моя ЧЕРНАЯ полоса продолжается!

Один сцуко, ехал слижком быстро на повороте с плохой видимостью, от столкновения я ушел, но зеркало тАзИкА отметилось на моих левых дверях, и заднем крыле, а гребанная арка крыла мне и бампер подрала! В общем ЛКП теперь не целое! Да на радостях что ни я виноват не заполнил Извещение о ДТП, но думаю это уже мелочь! Главное что всё обошлось, а то детё сзади сидит, за водительским.

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., Соболезную, удачи в получении страховки и в ремонте... ну а что сделаешь? - судьбаааа...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

искать свидетелей

делать экспетризу

(краска от жипа осталась)

у него тоже есть некие повреждения

оценивать ущерб и идти в суд

 

надо будет доказать факт и размер причинения вреда

в качестве доказательств могут быть свидетельские показания

технические заключение и пр.

размер - оценка

в процессе судебного рассмотрения может быть назначена экспертиза

Ссылка на комментарий

искать свидетелей

делать экспетризу

(краска от жипа осталась)

у него тоже есть некие повреждения

оценивать ущерб и идти в суд

 

надо будет доказать факт и размер причинения вреда

в качестве доказательств могут быть свидетельские показания

технические заключение и пр.

размер - оценка

в процессе судебного рассмотрения может быть назначена экспертиза

 

А на кого в суд подавать? Согласно постановлению инспектора по розыску личность водителя не установлена, хотя свидетельское показание есть. Страховщики с этим постановлением сразу послали ооочень далеко

post-19717-1282385013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сходи те к адвокатам, они объяснят! (на консультацию)

По логике если есть свидетели, и видели № машины, и в тот момент машина не была в розыске, то для начала надо заявление начальнику РОВД (или начальнику над тем инспектором) (того района) написать, что отказ по делу, хотя есть свидетельские показания и тд. Это зарегистрировать в секретариате, копию себе, для адвоката и суда с Гиббонами конечно, вначале!

Ссылка на комментарий

В стоящий у дома мой пикассин вьехал джип гранд чероки, есть свидетели, но гайцов явно купили, результат на фотке, ремонт примерно 42 тыр., х.з. чего делать post-19717-1281901045_thumb.jpg

 

Позвони автоботаникам,если со страховщиками пролетишь.42 никак не получится))) :shok:
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здоровэньки булы, други!

Поплачусь и я тоже :rolleyes:

15 февраля купил в Минске Пикасика, весь такой красивый, ни царапинки. Ну а 16-го, уже перед Псковом, когда перегонял машину в Питер - мне в зад въехал Пасат. Как у него это получилось - до сих пор покрыто пеленой тайны. Поток двигался со скоростью около 20-25 км в районе дер. Черская, там асфальт убит ващееее. И вроде сзади метрах в 100 с такой же черепашьей скоростью тащилась фура. И тут притормаживаю (передо мной мазда3, а та видать - перед ямкой очередной затормозила) и такая подача в зад! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/mellow.gif

Выхожу из машины, смотрю - у меня - задняя дверь, бампер, фонарь, крыло левое слегка пошло( потом выяснилось - что ещё и пол багажника мелкой рябью пошёл)

а у виновника ваще морда вся , и движок не заводится.

Спрашиваю - ну как ты мог?!!! А тот повинился и говорит - отвлёкся, тормозил коробкой - а когда понял что сглупил - уже врезался, благо скорость была у него 35-40 км.И мужик-то приятный, и в общении прост- не в той ситуации познакомились, чесслово...

Вызвали гайцов, сели извещения о ДТП оформлять, загнал я его к себе в машину, шоб не замёрз. Жену его заставить перейти в машину ко мне не получилось - мужик сказал - стесняется она, как -никак новую машину тебе разбили. Я ему на то указываю - за рулём-то ты был, а она-то не при чём. Потом к ней подошёл, говорю - идите ко мне в машину, -30 на дворе! Та поблагодарив, отказалась, как ни уговаривал. Так и просидела в своей , покуда её зять не приехал.

Приехал гаёныш, замерял всё, сел писать бумаги, а мы стали думу думать - как мою машину "на крыло " поставить. Бампер пилой-то отпилили, а колесо в арке слегка подкрылком поджато - вроде и крутится - но тереть будет однозначно. Договорились с виновником - что он мне на эвакуатор денех даёт, а я с него ничё требовать по суду не буду, ежели 120 тыщ мне не хватит. Ну и поехали мы на эвакуаторе.....

На другой день - сразу в страховую ( неплохая, кстати СК - Югория) Только там я понял, как я лоханулся. Справку и постановление ст.л-т Ефимов выдавал уже , когда было темно и голова моя после часа бесплодных попыток (отстукать арку, шоб ехать не мешало на -30 морозике)ничё толком не соображала. Толком и не проверил, его каракули. А эта _тра-та-та_ написала, что машина принадлежит не мне, а предыдущей хозяйке, и номер старый записал ( на транзиты даже не глянул) А в страховой и говорят - то что он другого собственника вписал - это ерунда, у вас договор купли-продажи есть( и я его же в нос тыкал гаёнышо-то...) а вот с гос-номером - тут сложнее, надо исправлять. Пришлось звонить его начальнику, договариваться, чтоя ему пришлю справку и постановление, а он в них внесёт исправления и вышлет мне обратно. 500 рублей вложил в конверт " на обратную дорогу" :biggrin:

Вот жду теперь документов, по получении и буду в СК подавать бумаги все.

Изменено пользователем Demon Varfolomey

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Спасибо. Мне не привыкать."Всё что не убивает - делает нас чуть железнее"

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

2006 год, 9750 долларов. :acute:

Изменено пользователем Demon Varfolomey

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...