Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А у меня наоборот проблема вес набрать. При своих 178 вешу 72-73, курить бросил 4 месяца назад, догнал до 78, опять курить начал снова 72.

Режим питания совсем не правильный , утром пару бутеров, обеда нет ( иногда булочку какую-нибудь), на ужин нажираюсь как свинья. Но я весь день в движении.

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Эх....на прошлой неделе бате в жопу приехали, сегодня и мне ситрик притерли (заднее крыло и бампер). И ему и мне - тетки :facepalm:  Ему в пробке - в мобилку заигралась, а мне во дворе - поворачивала она типа :facepalm:  Завтра в малярку сдаю, впереди выходные, а я пешеход.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Мдя. Обидно (((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Обнова-то бесплатно прилетела, только после обновления мне бы все равно пришлось бы ее активировать, т. к. 8.1 нелицензионная. Да и встала косо. Поэтому скачал оригинальный образ и поставил с форматом из-под биос. По поводу проблем с дравами не знаю, но софт весь мой с 8.1 без проблем поставился. Даже виртуальная машина нормально встала, хотя при проверке на совместимость при обновлении было указано, что работать не будет.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Твои сетевые устройства привязаны к роутеру , посему работают!) Куда денутся!? Под данной виндой сетевое окружение, айпишники, порты в сети?

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А мой компьютер никак не хочет обновляться. Ну и ладно. Подожду.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@FreeTiller,вот вот!

Сегодня с утра воткнул, на моём Зенбуке перестали работать жесты и прокрутка на тачпаде, откатился назад на 8.1 всё стало норм, так что ждём пока допилят 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Что то аббревиатура на спальный вагон похожа))), кто это? сколько колес?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...