Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

СитроБанк


Троша

Рекомендуемые сообщения

Бу-га-га!!! Да дайте же MASTERу денег,пусть он ужо делам то займётсо!

 

Ты чего КОИ? У нас ещё уставной капитал не определен, а бывшим сотрудниках вже платить? И это за проржавевший водопровод?

Ссылка на комментарий

Какая же ещё может быть деятельность у банка????? Кредитно-финансовая.

Цель: ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ!!!

 

др. просто не обсуждается.

 

Все регламенты, их написание и согласование поручаем Nordy

 

:diablo: Во-во,я и прошлый раз в кассе не один день тарчал,а вы усё регламенты согласовывали...

Бурократы,итить...

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, ужо зянято, есличо.. :dirol: Жду чемоданчеГ..)))

 

 

А где Ситробанк часть 1-я?? там было весело... надо бы раскопать..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, ужо зянято, есличо.. :dirol: Жду чемоданчеГ..)))

А где Ситробанк часть 1-я?? там было весело... надо бы раскопать..

 

По ходу грохнули :( мы вже с Nordom искали, жаль :((

Ссылка на комментарий

Ну вот, опять все в обход руководству хотят з/п на халяву получать! А Паулег у нас мафий вапще-то

 

А мафию нужен зам, куда ж без него :)

Ну на худой конец помощник по связям с общественностью :)

Мафий-то, он завсегда с общественностью работает :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А мафию нужен зам, куда ж без него :)

Ну на худой конец помощник по связям с общественностью :)

Мафий-то, он завсегда с общественностью работает :)

 

Одни бандюки вокруг. Я в шоке. ПАА, на вас нету!

Ссылка на комментарий

Ну что ж, разрешите всех поздравить с сим знаменательным событием!

Пресс-релиз находится в обработке.

Просьба PR-отдел подготовить обзор по комм.предложениям от СМИ.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Кредит в размере 3 500 000 евро или 4 200 000 долл. США оформите?

 

Уважаемый первый клиент! Мы рады приветствовать Вас в нашем Ситробанке! К сожалению, на данный момент у нас есть некоторые трудности организационного характера. Но это все разрешится в ближайшие дни! Так что вэлкам! ))))))))))))))

 

И еще небольшое уточнение - т.к. это всё-таки первый Ситробанк, то позвольте поинтересоваться - 4,2 млн. $ это сколько будет в Ситроенах ???

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

И еще небольшое уточнение - т.к. это всё-таки первый Ситробанк, то позвольте поинтересоваться - 4,2 млн. $ это сколько будет в Ситроенах ???

 

Господа, я в шоке! Похоже, сделал ошибку, выбрав ситробанк! Сотрудники даже не информированы о курсах валют! :wacko:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
Nord, 4.2 мега бакса это примерно столько, сколько нужно, что бы открыть новый банк , если еще как минимум 0,8 лимона добавить))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Nord, 4.2 мега бакса это примерно столько, сколько нужно, что бы открыть новый банк , если еще как минимум 0,8 лимона добавить))))

 

Ну, на такие деньги есть проекты и поинтереснее, чем открытие банка.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
Diablo, банк достаточно старанное создание, связанное с тем , что средством производства являетются деньги и результатом производства являются деньги, минуя класическую схему производитель->потребитель->доход))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Господа, я в шоке! Похоже, сделал ошибку, выбрав ситробанк! Сотрудники даже не информированы о курсах валют! :wacko:

 

Ошибаетесь ! Сотрудники соответствующих отделов очень даже информированы !!!

Приношу извинения за некорректный вопрос.

Уточняю - "... сколько будет в Ситроенах С6?" )))))))))))

 

(ps: вопросы задаю чисто для связи с общественностью... ну и для повышения настроения тоже :) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Diablo, банк достаточно старанное создание, связанное с тем , что средством производства являетются деньги и результатом производства являются деньги, минуя класическую схему производитель->потребитель->доход))))

 

Так и у меня тоже средства производства - деньги! Ну и ценные бумаги. А классических схем, на самом деле больше одной.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Уточняю - "... сколько будет в Ситроенах С6?" )))))))))))

 

Неужели в банке некому заниматься конвертированием? Негоже, чтобы у клиента об этом голова болела! Тем более С6 в разных комплектациях бывают, причём, без учёта доп. оборудования.

Вот я заказал С6 с кучей всяких аксессуаров, цена получается - огого! Но, точно знаю, что будет что-нибудь не так, поскольку менеджеры Сатари не умеют работать (это я с первых слов общения с ними понял, потому их и выбрал), и продадут они эту машину мне на 5...6 тыс. евро ниже, чем это было в договоре, и никуда не денутся, и только потому, что эту машину в таком варианте вообще не продадут никому, и я, типа, упрусь и не буду покупать машину за указанную договором стоимость, поскольку машина точно придёт не втой комплектации, что есть нарушение договора, которое может быть основанием для его расторжения.......

Вот потому даже и я не знаю, сколько будет в С6! :grin: Значит, основная валюта выбрана неправильно! Срочно исправляйте ошибку, сделайте фиксированный курс! А то - пойду в другой банк! :dirol:

 

 

GreyZis, а нет ли желания поработать финансовым консультантом в нашем банке ? )))

 

Ха-хаа! Приглашаете тех, которые едва имеют представление о классических схемах финансовых потоков???? Всё, ухожу в другой банк! :pooh_birth_day: Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
Diablo, С6 говоришь в разных комплектацийях... этта есть карашо. Машину в залог и считай кредит получил..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...