Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

поездка в Питер!


Snejok

поездка в Питер  

27 проголосовавших

  1. 1. ?? ??? ?????

    • ?? ?????? (???????? ?? "????")
      9
    • ?? ?????? (??????? ??????????)
      14
    • ?? ??????? (? ?? ???? ?????? ?????)
      1
    • ? ?? ????? (??? ??? ?? ?????????)
      3


Рекомендуемые сообщения

неужели никому не интересно?? ........ плачу.........

 

Или выложить конкретику??

 

не растраивайся...... :angel:

однозначно надо ехать на поезде ночью, только вот дни надо выбрать нерабочие. может наше государство объединит какие-ниб выходные и праздничные дни? Как страна работает, не знаешь?

Ссылка на комментарий

Страна работает так: 9 июня работаем, а 10, 11, 12 отдыхаем ( Производственный календарь на 2007 год. Календарь составлен с учетом Постановления Правительства РФ от 11 ноября 2006 года № 661 о переносе выходных дней. )

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Страна работает так: 9 июня работаем, а 10, 11, 12 отдыхаем ( Производственный календарь на 2007 год. Календарь составлен с учетом Постановления Правительства РФ от 11 ноября 2006 года № 661 о переносе выходных дней. )

 

агаа, значит можно выезжать 9-го вечером и вернуться 11-го, чтобы 12 еще в себя прийти от впечатлений :-)

Ссылка на комментарий

Гости дорогие!!!

А не рассмитривали ли вариант поинтересней, но на любителя: двинуть на машинах и захватить с собой палатки. Для нелюбителей природы в красивейших курортных пригородах (не знаю почему не рассматривается) найдутся гостиницы и коттеджи - такие тоже есть, например:

http://www.russia-tour.ru/hotels/hotel-990.html

здесь можно и отоспаться после прогулок по ночному городу.

А для любителей раз в несколько лет умыться утром в чистом лесном озере или проснуться на берегу моря :Yahoo!: - местечко подберём, не далее 40 км (для ситроенов, имхо, не расстояние), притом такое, что в столицу возвращаться не захочется. Правда с условием: шоб не больше миллиона чел. И потом, при таком раскладе можно с собой и детей взять - наверняка, у многих есть: не в китае живём.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

А для любителей раз в несколько лет умыться утром в чистом лесном озере или проснуться на берегу моря :Yahoo!: - местечко подберём, не далее 40 км (для ситроенов, имхо, не расстояние), притом такое, что в столицу возвращаться не захочется. Правда с условием: шоб не больше миллиона чел. И потом, при таком раскладе можно с собой и детей взять - наверняка, у многих есть: не в китае живём.

 

Хороший вариант... 100% осуществится в августе месяце.... :smile:

Ссылка на комментарий

Может попробуем квартиру снять, раз уж в гостиницах мест нет? Могу поискать, но хотелось бы знать приблизительно-ориентировочное кол-во желающих ехать.

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Может попробуем квартиру снять, раз уж в гостиницах мест нет? Могу поискать, но хотелось бы знать приблизительно-ориентировочное кол-во желающих ехать.

 

одну квартиру на всех?...эт какаято шведская семья получаеца :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

 

эх руки у меня не из того места

 

если руки золотые, то совсем неважно, из какого они места :grin:

 

:shock: А Ситроводы на что? Зачем нам гостиницы? :wink:

 

а пригородные дома отдыха или пансионаты? Или там их нету?

Правда, мне в данной ситуёвине неважно, всё равно в этот раз не поеду, но может в другой получится.

Ссылка на комментарий

....как вариант предлагаю 22-24 июня

 

С 21 по 28 июня в Питере будет Кубок мира по воздухоплаванию, место проведения, кажется, Царское Село. можно будет полетать на воздушном шаре...

 

одну квартиру на всех?...эт какаято шведская семья получаеца :shar:

 

не, у нас французская семья будет.

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Гости дорогие!!!

А не рассмитривали ли вариант поинтересней, но на любителя: двинуть на машинах и захватить с собой палатки. Для нелюбителей природы в красивейших курортных пригородах (не знаю почему не рассматривается) найдутся гостиницы и коттеджи - такие тоже есть, например:

http://www.russia-tour.ru/hotels/hotel-990.html

здесь можно и отоспаться после прогулок по ночному городу.

А для любителей раз в несколько лет умыться утром в чистом лесном озере или проснуться на берегу моря :Yahoo!: - местечко подберём, не далее 40 км (для ситроенов, имхо, не расстояние), притом такое, что в столицу возвращаться не захочется. Правда с условием: шоб не больше миллиона чел. И потом, при таком раскладе можно с собой и детей взять - наверняка, у многих есть: не в китае живём.

 

у меня есть палатка!!!! двухместная!!!

Изменено пользователем TaTi

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

одну квартиру на всех?...эт какаято шведская семья получаеца :shar:

 

Я - за!!!!!

 

у меня есть палатка!!!! двухместная!!!

 

Можно, к тебе на второе место... :oops: :oops: :oops: Я себя буду хорошо вести)))))

Ссылка на комментарий

ну так что??

 

у меня несколько вопросов созрело:

 

1. едем 22-24 или нет??

 

2. едем на ситрах или все же на поезде?? если на ситрах то надо знать кто поедет за рулем, а кто будет отдыхать:)

 

3. где мы будем/хотим жить. (за городо, если поедем на мафинах, в центре в гостинице, в квартирах.

 

4. и кто хочет ехать ?? хде желающие и жааждущие приключений?? ;).....

Ссылка на комментарий

лен, я еду. За рулём. Жить либо в кывартирах либо за город.жена будет на даче, так что выходные скорее всего любые :oops: , если работа сюрпризов не приподнесёт.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

я еду, без разницы как

если решим на машинах, то на своей я врядли поеду (боюсь не осилит поездки, и сама за рулем не смогу стока проехать)

по поводу жилья - я как все

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

ок.....

 

итак 4 человека подтвердили свое желание........думаю можно начинать.......

 

Андрей как там насчет билетов на поезд?? т.к. у нас уже указано ограниченное кол-во мест на эти даты....придецца ловить момент, когда откажутся............

 

место жительства, по моему мнению, очень зависит от вида транспорта, который нас туда повезет :)

пока можно присесть паву на хвоста, т.е. составить ему компанию в пути.........

Ссылка на комментарий

ок.....

 

итак 4 человека подтвердили свое желание........думаю можно начинать.......

 

Андрей как там насчет билетов на поезд?? т.к. у нас уже указано ограниченное кол-во мест на эти даты....придецца ловить момент, когда откажутся............

 

место жительства, по моему мнению, очень зависит от вида транспорта, который нас туда повезет :)

пока можно присесть паву на хвоста, т.е. составить ему компанию в пути.........

 

решайте, кто на поезде и говорите, там нужны фамилии. лен, точные даты? и будем искать жильё и через форумчан и сами.

В экипаж-всегда пжлста,с удовольствием. :cool:

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

решайте, кто на поезде и говорите, там нужны фамилии. лен, точные даты? и будем искать жильё и через форумчан и сами.

В экипаж-всегда пжлста,с удовольствием. :cool:

 

да даты точные.....

остается сформировать список и найти жилье :)

Ссылка на комментарий

да даты точные.....

остается сформировать список и найти жилье :)

 

Ленчик, давай список , кто на поезде.Жильё начинаем искать.

 

 

ПИТЕРСКИЕ ФОРУМЧАНЕ,КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Изменено пользователем pav

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...