Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скучный форум о НОВЫХ автомобилях.


Рекомендуемые сообщения

Сходите сюда, или сюда сломай себе моск и не парься...

 

Я вот в понедельникна на старой симферопольке от москвы в 50 км наблюдал последствия лобового удара при обгоне в зоне ограниченной видимости - дальше более 60км в час ехать не мог :bad:

А что творилось в Беларуси на автосалоне после того, как самолёт упавший унёс жизни 70 человек?

Много в жизни чего..

Порадуйся за меня, если негатив по белой полосе пошёл, - у меня на днях должна племянница на свет появиться.. Ждём-с :dance:

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Алексей Юкоs, я сочувствую Вам искренне, если пришлось пережить что-то горькое и именно по тем причинам, которые озвучил Каток. но это не меняет моего отношения к теме.. меня она расстроила.. Вы высказались довольно не лестно о клубе, о администрации причем никак это не аргументируя.. просто "у меня плохое настроение, вот и получайте"...

Поверьте, мне заняться есть чем..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

странные вещи вы пишете какието... недомолвки, оскорбления... мда

 

Если я в числе "вы" и кого-то обидел.. очень извиняюсь, не хотел.

Помните "Манифест мужчины"? если из двух вариантов толкования фразы можно выбрать менее обидное - выбирай именно это

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Сходите сюда, или сюда сломай себе моск и не парься...

 

Я вот в понедельникна на старой симферопольке от москвы в 50 км наблюдал последствия лобового удара при обгоне в зоне ограниченной видимости - дальше более 60км в час ехать не мог :bad:

А что творилось в Беларуси на автосалоне после того, как самолёт упавший унёс жизни 70 человек?

Много в жизни чего..

Порадуйся за меня, если негатив по белой полосе пошёл, - у меня на днях должна племянница на свет появиться.. Ждём-с :dance:

 

Радость действительно большая!) моей через несколько дней 2 годика исполняется)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Мы янки? Что такое "форум"? Кто на нём зарабатывает? Объясните неи образованному комерсу с 12-и летним стажем. Нееее. Я без иронии. Правда. Ко всем с уважением. МИФКА , если Ты уже зарядил в печать прокладку, то я её всё равно куплю. Не повешу, но оплачу. Разочярован. Вот и вся причина.

Нет. Не подвержен депресии. Я не знаю, что это.

С уважением.

 

Целью форума не является проинформировать Вас, кто и как на нем зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Для участников форума - он некоммерческий, а если владелец на нем хоть что-то зарабатывает, так слава богу, надо ж как-то его содержать.

Что касается модераторов, опять же, зачем вам это понимание? У модераторов есть определенные задачи (которые кстати в правилах, которые Вам почему-то так претят, описаны)

Честно говоря, не очень понимаю цель данной темы. Смахивает на очередную флудилку, но с депрессионным уклоном. Но собственно Курилка, если очень охота - пусть будет. Хотя думаю через некоторое время сама отомрет....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Не стоит оскорблять человека, даже если он вам лично не симпатичен. Пока просто замечание. Изменено пользователем MAA

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

 

 

Ваши эмоции называются простыми словами: бабская истерика с желанием поскандалить (подспудное стремление - привлечь к себе внимание).

 

Неее, нынче это называют "ЭМО" ))))))))))
Ссылка на комментарий

С чем-то согласна, правила некоторых форумов меня просто убивают. Был такой случай высказалась на одном зоофоруме, в разделе клиники в которую возила лечить свое животное о халатности этой ветеринарной клиники и врачей работающих в ней, в очень приличной и корректной форме, для того чтобы предостеречь клиентов о том, что там убивают животных, но мое сообщение постоянно стирали. Это я считаю не правильные правила форумов… На этом форуме правда очень лояльно, но лишнего, на сколько я поняла лучше не писать в ту или иную тему..

pelin.gif
Ссылка на комментарий

На этом форуме правда очень лояльно, но лишнего, на сколько я поняла лучше не писать в ту или иную тему..

 

дело не в том, что здесь стараются удалить " лишнее" форум очень велик, обратите внимание на количество зарегестрированных пользователей и модераторы следят, чтобы форум и темы не утонули во флуде, в информации, актуаьность которой носит мгновенный характер, ведь почти ко всем темам, даже из курилки рано или поздно могут обратиться.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Хм... Если убрать истерический поддекст первого поста, то речь в принципе и о правилах тоже... уж извините..

 

Ноги отсюда растут. Обратите внимание на сообщение №14.

Изменено пользователем Alex_C5

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Sashochek,

От соплей по воде к правилам форума))))

сложная фраза))) неосилил))))

Polina, понимаешь, лишнего и в жизни не стоит говорить. не только на форуме, но и в жизни человек говорящий лишнее и не по делу ничего кроме раздражения не вызывает.

поэтому правила форума по сути лишь изложенный формат общения, чтобы соблюсти баланс. и маа прав - каждый пятый не может не пройти мимо и не плюнуть в правила и в то, что модераторы "кто они?", но не читае раздел про ответственность этих модеров. все равно всегда будут недовольные люди, другое дело надо не доводить до истерики и фарса.

Ссылка на комментарий

loki, маладца! Грамотно и доходчиво изложил.

 

-1

 

Дирди гораздо лучше изложила!

 

Хотя пардон!

Дирли лучше для обычных людей изложила, а Локи для модераторов.

Ссылка на комментарий

Polina, Не в ту или иную, Курилка практически без ограничений, за исключением некоторых отдельных тем, которые впрочем из Курилки будут вынесены.

А в конкретных темах по модели естественно нужны лишь тематические сообщения, ибо нужно для всех. Поэтому там сторонние сообщения модерируются строго, чтобы сохранить читаемость.

Заметьте, эта тема тоже до сих пор жива, хотя смысловой нагрузки не несет...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...