Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Эва! Стражи наблюдают, что за снисхождения? Сначала фото, потом балабольство!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Саш а про вид сзади еще забыл сказать

Тебе сказали! На тело если хочешь голое позырить то гугл тебе в помощь! )))) Не у всех столько смелости сколько у тебя, ты крутая девченка!

Ссылка на комментарий

ээ..дык времена откровенных фото ушли в глубокое позавчера. Сегодня есть просто хорошие классные фото, передающие настроение. Это ж автомобильный клуб, а не пробы в модельном агентстве, поэтому достаточно будет просто хорошей фоты

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

@Тигрюша, у нас тут в клупе, знакомятся, женятся и детей рожают, так что фото новичков без неглиже должно быть на почетном первом месте.

                                                                                

Ссылка на комментарий

ну вот, что нашла на скорую руку

 

post-72955-0-68885900-1417530517_thumb.jpg 

 

post-72955-0-99337000-1417530565_thumb.jpg

post-72955-0-65951600-1417530600_thumb.jpg

Изменено пользователем Тигрюша
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

у нас тут в клупе, знакомятся, женятся и детей рожают, так что фото новичков без неглиже должно быть на почетном первом месте.

 я очень рада, но мне хочется верить, что семьи создаются не на почве интереса к сисям и прочим приятностям

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

ну ок, значит, я не попала в существующую струю, не соответствую требованиям/правилам/традициям и т.п. За сим кланяюсь и благодарю за внимание

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

@Тигрюша, я тут давеча по радио услышал, в какой-то арабской стране по давней традиции девушку сосватали за парня, когда дело дошло до свадьбы, фотограф попросил приподнять, прикрывающую лицо ткань и тогда жених увидел свою избранницу в первый раз, испугался и убежал, ну зачем нам такие казусы?

Друзей и родных соберем по случаю, а потом раз и нету ситросемьи, наф! все должно быть открыто.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@milochka, я обладаю феноменальной памятью! У тебя в профиле стояло фото в купальнике где ты на шезлонге читаешь книгу!


по этому ты так быстро прошла)

Ссылка на комментарий

, как бе все что надо увидеть общественности передано в фотах выше. по-моему вполне достаточно. Фото в купальнике у меня нет, не было и будет не скоро.  К тому же в приведенном примере жениха испугало лицо невесты, с моим вроде все понятно, а так же с ногами, руками и плечами. А все, что помешается между ключицей и коленкой не для общего обозрения. Должна быть сушеная виноградинка, извини. Решишь на мне жениться, обсудим вопрос показа перед свадьбой.

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...