Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен ДС


Левочка

Рекомендуемые сообщения

%) %)

Мечтаю приобресть ДС...в Росии я не нашел, но говорят, что в Германии и Голандии они не редкость, но как его транспортировать и сколько стот????Кто нибудь-подскажите, может кто сталкивался??? :angel: :angel: :angel:

Ссылка на комментарий

Левочка,

обсуждалась такая тема....

на подольсокм форуме найти евгения . у него ДС. поинтересуйся как он его ввозил и вообще..

щас же из-за всяким траблов с растаможкой ваще в курглую сумму могет выйти все

З.Ы.: а машин классный....;)

продаю свой автопарк: Citroen BX и москвич 401

Ссылка на комментарий

dyusha,

Я вот хочу под свои доки из Чушки привезти Ксюху.. да у себя в

сервисе переклипать шильды! Вот только вложил уже две штуки -

жалко пускать под разбор! Думал восстановлю, но.. кажется

тщетно!

И на камнях растут деревья...

Ссылка на комментарий

dyusha,

Я вот хочу под свои доки из Чушки привезти Ксюху.. да у себя в

сервисе переклипать шильды! Вот только вложил уже две штуки -

жалко пускать под разбор! Думал восстановлю, но.. кажется

тщетно!

 

с привозом я бы не рекомендовал связываться...там есть много скрытых номеров и можно очень крепко попасть......Потом дороже выйдет.... :D :D :D :D
Ссылка на комментарий

Левочка,

Подскажи мне , если знаешь...

 

Я ксантию не знаю, обратись в магазин на Дегтярном, там Бобров Игорь-он по ней все знает...

Посмотрел на ДСы и в Финляндии они уж очень напомаженные..я хочу что бы самому покапаться...не боюсь покрасок и ремонтов, но вот платить 10 евро за красивую игрушку не готов..мне бы конструктор-тока не разобраный....

Ссылка на комментарий

2 XantiaMAN

Проблемы могут начаться при въезде: 1)машина купленная на Вас с транзитными документами - надо внести депозит в размере таможенной очистки (иначе она остаётся на таможенном посту, а Вы отправляетесь за внесением денег)

2) Машина стоит на постоянном учёте за границей на Ваше имя, или на чьё-либо (но тогда нужна доверенность!). Тогда оформляется временный ввоз. А потом, судя по всему, она исчезает / меняет номера.... через месяц-другой она попадает в таможенный розыск.

3) Вывоз битой машины из России, переклёпка номеров за границей и "честный" ввоз обратно отремонтированного авто.

В любом случае номер на кузове придётся перебивать.

 

 

 

2 Левочка

 

Продаётся DS на запчасти, 650€ Tйl. +338.75.68.35.75 или+336.70.21.60.63. находится MANNEVILLE LA PIPARD (14130) Франция. Объявление дано 06.02.2007

Интересно узнать есть ли документы (как правило есть), но машина в данном виде явно не самодвижущаяся. И узнать как таможатся коллекционные автомобили. И как их ввозить (они явно не соответствуют ЕВРО 2).

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

2Левочка

Мечтаю приобресть ДС...в Росии я не нашел, но говорят, что в Германии и Голандии они не редкость

 

 

посмотри тут: http://rus.autoscout24.com/home/index/list...numberofcars=32

 

а по поводу доставки и растоможки найди по поисковику людей которые гоняют, они подробно расскажут что и как, если не ошибаюсь есть такой чел Винский, у него много кто окупается судя по отзывам. Кстати вот его адрес: http://www.awd.ru/

Француз француза не обидит

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...