Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Вчера забрал свой С5(01г, 1,8газ_бензин), в сарае ..... впечатления среднии, так как есть небольшие проблемы(треснуто лобовое стекло, провал газа при резком нажатии).....ну вообще даволен, конечно с моим вторым кабаном(W140), не сравнить, но всё же очень доволен.....

 

а вот и фото

post-23348-1290893151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и я обновился малость

Изображение

Жалко конечно что литьё и навигацию вытащили, а так супер аппататище

Крутящий момент, Нм при об/мин 314 при 2000

Бенз отдыхает, особенно с Al4

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
leonn_c5, Ну по ходу серый металлик. Завтра заберу документы, посмотри что там гаёвые напишут. Швейцарский свежак. Обошёлся в 10 американских рубликов с оригинальным пробегом в 160 тыс.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

leonn_c5, и другие, настраиваем мониторы ;)

post-19879-1291025104_thumb.jpg post-19879-1291025113_thumb.jpg

на черно-белом должны быть различимы четыре маленьких квадрата,

на цветном - 9 маленьких квадратов

не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!

мой сайт - сферические панорамы

Ссылка на комментарий

Vladone,

Парктроник, ксенон,ESP,эл. зеркала, алькантара(ну и естественно попогрейка).

Из приятных бонусов-замена ГРМ,роликов и помпы, зимняя резина,меняные подушки двигателя,полное ТО-ничё делать не нужно

Из минусов(но не критичных)- сопли в районе сальника коленвала(ещё не разобрался, может и трубки гидравлики-пока времени нет лезть смотреть), алькантара немножко пошарпана на водительском(но думаю лезвие поможет))),ручка АКПП пошарпана кольцом обручальным, руль кожаный(или пресованный) немного вздыбился, по лексии есть(не критичная) ошибка датчика влажности, и проблемы со свечами накала(или блок) -сказали до -20 будет без проблем(сегодня и вчера -6-нормально завелась), на скорости 65-75 км\ч есть не значительная вибрация(отдаёт в руль, думаю попробывать сперва отбалансировать колёса или местами поменять). Да и ещё кто-то говорил что на ристале нет болячек с течью трубок правой сферы(тройника)-есть, немного в соплях.

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

да, комплектация радует - а то что нет литья, купиш потом и железные останутся для зимних колес как сделал и я. А вот с навигацией как это - вытащили? и что там осталась дырка?

С колесами не играйся с поменять - тратишь только свое ценное время. Проверь все 4 и сделай балансировку где нужно.

С подвеской у тебя должно быть ГА3+, и 6 сфер, у меня есть ГА3 и 4 сферы - проблем 0, (3-раза т т т).

А свечи накала сначала проверяй каждую тестером, должно дыть как КЗ - так как сопротивление очень маленькое или бесконечность на неисправной.

Удачи и Приятно наслаждайся!

Ссылка на комментарий

ЗЫ а все говорил - "бейемве, бейемве" :haha: Вот она ситро-гидро-любовь! :yes2:

 

И не говори, как я плевался(очень далеко при далеко :haha: ) в своих самых первых постах на ситра. Загорелся по началу на А6, но "любовь" к С5 взяла своё, через пару лет С5-III/ А "бейемве, бейемве" уже даже и близко не рассматривается, перестал и смотреть на них вообще на трассе...

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

В Иваново ушёл(россиянин 2 месяца мою объяву высматривал), спецом за ней и приехал. При первом осмотре даже никуда и не ездили-сказал беру и другим скажи что-б и не звонили)))). По цене 6700$(обидно конечно, брал за 9800 2.5 года назад, но ничё не поделаеш, такие щас ценники у нас). На днях звонил-спасибо сказал, грозился коньяк привезти)))

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Внешне они разные, а основное год выпуска, все что ранее 2005- то С5-1.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поздравляйте! Ситроводом сталд давно, а вот с третим ситроенсвсего три недели.

Я счастлив! Но уже лопнуло стело из-за встречного камня(( Машина прходит боевое крещение ншими грязными дорогами

636340.gif

A646MB190.png

Ссылка на комментарий

на прошлой недели мне друг пригнал из Франции, в Литве на границе забрал, 1 поколения 1.8 бензин 2002 года, доволен как слон)

Изменено пользователем Nepster
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток! 31 декабря стал счастливым обладателем Citroen c5 1.6 HDI 2007г.в., пригнанного из Франции :yahoo: . Первые впечатления положительные. Большой корабль. Не едет, а плывет. Подвеска отрабатывает замечательно. По нечищенным дворам прет как танк.

Теперь о плохом :help: :help: :

- третья передача втыкается с хрустом. Хруст тихий, но раздражает. Причем, если втыкать совсем медленно, то хруста нет. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :help:

- Дисплей компьютера отображает не все. К примеру показаний климат-контроля нет совсем. То что отбражается - криво. Не все буквы пропечатываются. Ни хрена не понятно. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :help:

- Не работает сигнал. Может предохранитель перегорел. ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Теперь о насущном. Дизель у меня появися в первый раз. Подскажите по расходникам (масло, фильтры и т.д.) что и когда менять? Какое масло лучше лить?

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем alexxx002
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...