Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

mms-spb, на каких же ты скоростях ездишь, что 1200 км преодолеваешь меньше, чем за 40 минут? :spiteful:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, понятия о расстояниях и времени у нас другие.

P.S.Завтра мне влупят штраф за флудилку, которую спровоцировал коллега из Коми. Надо было лучше в Рюмочную идти.

Спровоцировал, теперь убирай флуд сам. А то завтра утром новгородец проснется и уж он точно всем пропишет

Ссылка на комментарий

завтра утром новгородец проснется и уж он точно всем пропишет

 

С чегой-то "пропишет"? Он с вами как с любимыми женщинами обходится. Жалеет вас...

 

mms-spb, ты не приписывай мне того, чего я не делаю, ага!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

я пошла и купила права

 

Не люблю я таких людей. Честно говорю.

Всего в этой жизни добивался сам: права, машины, квартиры... Ни разу не давал взяток.

И меня после этого начинают учить... Ню-ню!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ну, я, к сожалению, не свободна, поэтому умереть со мной на одной подушке Вам не придется.

 

Представьте, я тоже всего добилась сама)) Машины, квартиры, дачи,...***...***

А права вполне заслуженные: не думаю, что в автошколе вас натаскивали почти 200 часов за рулем.

 

Вас лично учить у меня рука не поднимется: еще забаните от нелюбви)) :air_kiss:

Хотя лукавите: у меня первая машина была лично моя, а у вас, как написано, тещина... :biggrin: ))

Изменено пользователем Арина

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

умереть со мной на одной подушке Вам не придется

 

А я и не горю желанием, прикинь!

 

я тоже всего добилась сама))

 

Кхмм... А права? Так что слово "всего" можно смело вычеркнуть.

 

рука не поднимется: еще забаните от нелюбви))

 

В последний раз прошу не делать из меня монстра.

 

лукавите

 

Поправка: тёща никогда не имела прав. Машину купил тесть (царство ему небесное!) на её имя, а мне просто пришлось садиться за руль после его смерти.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Модератору, к тому же мужчине, не пристало на вверенном его наблюдению форуме обращаться к любому из пользователей вообще, а к женщине - в частности, на "ты" и "млять".

 

Пост прошу не тереть - это признак слабости.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

mms-spb, да мне пофиг что ты хотел! разная болтовня сразу переносится в "Пофлудим".

А что ты пьёшь - меня меньше всего волнует.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

на "ты"

 

"Все мы одним Ситроеном мазаны" © Nord

 

"млять"

А это потому, дорогая моя (дорогая потому, что мои нервы безумно бесценны), что уже простых слов не осталось на твои слова. Далее просто начну квалифицировать как "оскорбление участников форума".

 

Да, среди определённых кругов этого форума я слыву как самый злобный и беспощадный модератор. Но на моём счету наведение порядков в самых беспредельных разделах этого форума. Да, я горжусь этим, так как за это получил свои "медали". Но я столько всего наслышался за это...

 

mms-spb, мой "плюс" в том, что я:

- не пью крепкие спиртные напитки;

- не имею похмелья (сколько бы я не выпил);

- не теряю память;

- всё прекрасно всегда помню.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Уажаемый модератор, я никогда не позволяю себе обсуждать действия модераторов согласно правилам любого форума. Но так как Вы написали в открытой ветке, что лично меня НЕ ЛЮБИТЕ, то ведь Вы это сказали как обычный человек, потому как модератор не может сам нарушать правила форума, которые он обязан блюсти? Я обычному человеку, мужчине, как обычная оскорбленая женщина и ответила. И кто меня может за это осудить? Согласно нашей Конституции, я имею право на защиту чести и достоинства, чем и воспользовалась. Вы же не против Конституции, я уверена.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

лично меня НЕ ЛЮБИТЕ

 

А за что мне тебя любить?

Во-первых, у меня есть красивая и любящая меня жена.

Во-вторых, я даже не видел тебя ни разу! Хоть фотку выложи какую-нибудь!

В-третьих, я именно таких слов не говорил, но мне пофиг, женщины - великие фантазёрши. Живут в своё мире, слышат ЧТО и КАК хотят... Фигня вопрос!

"Сама поссорилась, сама помирилась, сама простила". ©

 

Согласно нашей Конституции, я имею право на защиту чести и достоинства

 

В суд по месту моего жительства!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Арина, привет! Мы с тобой опять пересеклись!

Airborn! А я пью напитки! Но тоже не имею похмелья. Правда, что-то последнее время с памятью стало похуже. Но виноват сам. Мне отец говорил, что мозги надо также тренировать, как и мышцы. Я же стихи не разучиваю, языки стал забывать. Везде хватает русского, или чисто русского.

Ссылка на комментарий

Мы с тобой опять пересеклись!

 

Вот и пообщайтесь пока тут. А я пойду, в Call of Duty: Modern Warfare 2 порублюсь немного перед сном.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Пуля - самый доходчивый способ передачи мысли на расстоянии)) (с)

 

 

В Москве и других цивилизованных населенных пунктах к женищинам, если она даже попросила об этом, принято обращаться на "Вы". Если судьба занесет в Республику Коми, обещаю побрататься (посестриться?); а пока...

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Если судьба занесет в Республику Коми

 

Ага! Приготовь четыре запасных колеса, чтобы дорбаться до меня :(((

 

В Москве и других цивилизованных населенных пунктах

 

Ну так то там, а это - в инете! А на форумах принято общаться на "ты".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

 

 

Ну так то там, а это - в инете! А на форумах принято общаться на "ты".

 

 

Вас обманули! :rofl:

 

mms-spb, да чего на вас обижаться - это мы вас такими родили и воспитали :empathy:

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой." Джером К. Джером, "Трое в лодке, не считая собаки". - Кого-то мне смутно напоминает этот пес............

И о заветном...... :girl_angel:

Я вчера купила новую машину - и впервые в жизни получила такое колоссальное удовольствие от процесса........Мало того, что быстро собрали (на месяц быстрее подтвержденной недели), привезли вовремя и прислали ПТСку DHL-ом за 2 дня - для Оренбурга это не самое распространенное явление......После оформления доков менеджер познакомил меня со всей сервисной службой, мастерами по гарантии и т.д., потом повел в комнату выдачи - а там стояли все менеджеры и девчонки с рецепшн, апплодировали мне и преподнесли ключи на бархатной подушечке с логотипом)))))))) Потом мне вручили персональный подарок от салона - набор с огнетушителем, знаком АО, аптечкой, тросом и перчатками, рассказали, для чего всякие кнопки и ручки, как разложить сиденья, что под капотом......Потом мы съездили на заправку, мне ее заправили ......Короче, обычно мне давали ключи и пинка под зад - поэтому процесс меня тааааак растрогал :cray:

А стрховая моя прислала агента прямо в ГАИ (дело было в 4, я уже ничего не успевала), мне выписали квитанцию на ОСАГО задним числом (потому что именно со вчерашнего дня она подорожала у нас на 45%), а КАСКО оформили в рассрочку четырьмя платежами......

Капитализм, елки...........

Ссылка на комментарий

Да... вчера погулял немножко. Думал, что я был в Рюмочной, а я, оказывается, здесь сидел.

Sableveech! Прими еще раз поздравления с покупкой авто. Вот на такой машине я точно не ездил! Взаимопонимания вам с машиной!

Ссылка на комментарий

погода мерзопакостная! Всю неделю было жарко и солнечно, а сегодня дождь. А так хотелось на дачу, позагорать и шашлыки. Сидим ждем, а вдруг посветлеет.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а сегодня дождь...

ого! а у нас жара продолжается, разве что вечерами немного поливает ))))))

 

вот мне идти на след неделе на свадьбу - и скажите в чем??? в труселях и майке??? в другом-то жарко будет

а ведь надо еще и нарядно чтобы было....эх.....я прям раздумьях

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, пару дней назад у нас тоже было очень жарко. Остановившись на светофоре, мы все увидели картинку, как из Мазды 3 вышла девушка. Уверен, что все забыли про светофор. Лично моя первая мысль была, в чем же она вела машину, в трусиках или все же это шортики? На свадьбу все-таки я думаю, что лучше одеть платье. Конечно, с вырезами, но платье.
Ссылка на комментарий

ого! а у нас жара продолжается, разве что вечерами немного поливает ))))))

 

вот мне идти на след неделе на свадьбу - и скажите в чем??? в труселях и майке??? в другом-то жарко будет

а ведь надо еще и нарядно чтобы было....эх.....я прям раздумьях

 

Не в чем, а с чем) С веером. Смотреться будете сногсшибательно)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...