Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дорожные проишествия


Афоня

Рекомендуемые сообщения

ДТП, произошло 8 сентября около 17.40 на перекрестке улицы Бабушкина и бульвара Красных Зорь. Столкнулись автомобиль «Пежо» и внедорожник «Мицубиси». От удара внедорожник перевернулся на крышу. Минут через 20 подъехали две кареты скорой помощи, но врачи, перекинувшись парой слов с участниками аварии, развернулись и уехали, из чего очевидцам стало понятно, что пострадавших нет.

 

Фотографии ДТП

Шмыг-Шмыг.Афоня

Ссылка на комментарий

Чтой-то "тема ни о чем" ...

может сайтик раскручивают? :dntknw:

 

Это мой перекресток раскручивают - я на нем живу, только на другом углу :)

Кстати, перекресток несложный, но ДТП там практически каждый день происходят.

Ссылка на комментарий

Это печально происшествие, а вот радостное событие 13 и 14 сентября завершаются работы по капитальному ремонту Аничкова моста по всей ширине Аничкова моста будет уложен верхний слой асфальта и уже 15 сентября движение по Аничкову мосту для автомобилистов будет полностью открыто.

Газета Центрального района

Шмыг-Шмыг.Афоня

Ссылка на комментарий

Афоня, ты не попутал форумы?Изображение

 

Я уважаемый, не привык путать, пишу то что считаю интересным для автолюбителей, причем в рубрике Курилка, а следовательно люди здесь отдыхают....

Шмыг-Шмыг.Афоня

Ссылка на комментарий

Я уважаемый, не привык путать... причем в рубрике Курилка

Адрес данной темы: Российский Клуб Любителей Ситроен/Автоклуб Ситроен/Клубные дела/Санкт-Петербург

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

вот вчера дыло ДТП так ДТП, вечером где 21,30 московское шоссе, поворот на никольское, джип (модель уже не разобрать) на полном ходу 100-120км минимум влетел в лобовуху мерседесику грузовому (что типа Газели), пожарко, менты скорая, у обоих машин морды как и небыло, остались ли живые незнаю, но мне кажеца врядли. ну и пробка разумееца огромная.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

:hunter:

тема перенесена в курилку

С Уважением, модератор Dirly_Doo

 

Ну тогда уж и переназвать надо - "ДТП в СПб" ;-)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

:hunter:

тема перенесена в курилку

С Уважением, модератор Dirly_Doo Спасибо.

 

 

джип (модель уже не разобрать) на полном ходу 100-120км минимум влетел в лобовуху мерседесику

 

Да уж дела, а ехали ведь по делам а приехали в аварию, у меня меннее тревожные новости, обошлось усё без жертв хотя машины покалечило.... в кратце: На пересечении Невского проспекта и Садовой улицы произошло серьезное ДТП. На повороте повстречались две иномарки - «Вольво» и «Хонда Аккорд». Предположить кто является виновником аварии, невозможно: машины странно расположены. Слава богу, все живы. Движение по проспекту и улице сильно затруднено.

 

Фотографии с места ДТП

Шмыг-Шмыг.Афоня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...