Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Да ну его в баню.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Кандидатский максимум

Власть хочет организовать в марте «голосование сердцем»

 

Наверху, похоже, определились с тактикой на президентских выборах: максимум безвредных для нее кандидатов, имитация широкого выбора и гарантированная победа Путина

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/comments/2011/12/14_e_3927498.shtml

 

ВВ сейчас поёт ...

 

Клоун блин -

Премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» сравнил белую ленту, ставшую символом протестного движения против фальсификаций на выборах, с контрацептивами, вспомнив про пропаганду борьбы со СПИДом.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/15/n_2135786.shtml

 

Опс... Народ не дремлет :)))

 

post-652-0-82247800-1323944010_thumb.jpg

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Судя по цитатам, что он там несет - он либо сошел с ума, либо кто-то целенаправленно ему в уши гадит. И если он этому верит - то дурак президентом быть не может.

У меня уже есть личный лозунг для марта - "ботокс, уходи".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

miannik, Мне кажется, что Вы конечно передергиваете результаты.

 

Передергивать совершенно ничего не пытаюсь)) А в качестве примера привел интернет-ресурс...

Если говорить о "подконтрольных сферах", то я лично знаю и врачей и учителей и военных и полицейских и госслужащих, где тупого давления не было, и кроме как руководителей этих бюджетных организаций за едро никто голоса не отдавал.

Хочу заметить, что это люди из Ярославской области (городской и сельской местности), которая по данным ЦИКа дала едру чуть больше 29%. Так что 30% - не пахнет совершенно. "Карусель" в нашей области была устроена в г.Тутаеве.

А для интереса посмотрите в инете разные форумы с подобными опросами, а так же "инструкцией по вбросу", датированной 2008 годом.

Ссылка на комментарий

либо кто-то целенаправленно ему в уши гадит.

 

В 1905 году уже проверял на своей шкуре русский народ идею, что мол царь у нас добрый, а вокруг него помещики и жандармы злые в уши ему поют.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Reactor, не додумывайте за других пожалуйста.

Что касается ушей - вы всерьез полагаете что он всю информацию получает самостоятельно? Что принесли в выжимках доклада - то и узнал.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

то я лично знаю и врачей и учителей и военных и полицейских и госслужащих, где тупого давления не было

 

А зачем давить? Все намного проще. Вот к примеру, у меня сын позвонил приятелю, тот проходит срочную в РА и тот ему сказал, что 4.12. часть была построена на плацу перед обедом и командир довел до личного состава, что все они уже проголосовали и единодушно отдали свои голоса за партию, за Сталинахутина. И никакого давления. Только поздравления.
Ссылка на комментарий

И никакого давления. Только поздравления.

 

Ну так в таком случае фальсификация за едротов еще больше :dirol: .

Да и дело уже не в процентах.

Эти выборы уже всем показали суть и методы альфа-самца, сколько бы он не распинался в зомбоящике...

 

И вообще "степень правдивости" высказываний ВВП запредельна -

Я знаю, что к Кадырову много претензий, но он восстанавливает Чечню. И Грозный восстановил так, как никому не удавалось сделать. И коррупционная составляющая в Республике минимальная...

Посмотрите на "Индекс жульничества" ... Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

Что принесли в выжимках доклада - то и узнал.

 

Ну да, в Кремле интернета-то нет.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Что принесли в выжимках доклада - то и узнал.

 

Ну да, вот скажем, должили ему что студентам на Болотной площади империалисты доплачивали за посещаемость митинга. А про материальное поощрение митинга в поддержку ЕР, видно забыли доложить. А премьер сам типа не в теме...

Изменено пользователем Reactor

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Я уверен, что думающим и интересующимся жизнью вокруг гражданам теперь всё ясно.

Особенно порадовало количество желающих стать президентами...Особенно губернатор Иркутской области, известный на всю страну в связи со скандалом с задержкой рейса Аэрофлота, выдвинутый( или как там правильно) РЖД!!! Хорошо, что не Аэрофлотом...

Изменено пользователем Svyatoslav

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Вообще общеизвестна нелюбовь ботокса к компам и инету.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Особенно порадовало количество желающих стать президентами...Особенно губернатор Иркутской области

 

С выдвижением кандидатов метаморфозы во времени -

14-го декабря Мезенцева - как он сам признаётся - неожиданно выдвигают кандидатом в президенты; позднее выясняется, что уведомление в ЦИК, оказывается, было направлено 8-го.

Источник

Ссылка на комментарий

Тут такая шняга может прокатить. Медвед перед НГ отречется от престола в пользу Путина. И приехали. Дубль 2.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Медвед перед НГ отречется от престола в пользу Путина.

 

От престола лжепрезидент отрекся уже по осени. И в приветствии от него (и скорее всего) не будет ни слова о пост-пред-выборной ситуации... Такой милый и добродушный новогодний тост... Типа - "мы, россияне, победили"

А вот телевизионные 4-5-8 часовые признания альфа-самца по ящику ждут нас еще не единожды. И только не в формате дебатов, а в уютной атмосфере...

 

Кстати, открыт опрос, заходите, не стесняйтесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38270 .

Ссылка на комментарий

Заклепыч, пару страниц назад ...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6657&view=findpost&p=644264

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сегодня, 17 декабря 2011г в Ярославле был вновь проведен пикет с использованием "белых контрацептивов". Место проведения и время тоже - суббота, 15-00, как и неделей ранее.

И первое, на что обратили внимание многие, кто приняли участие и собирались с друзьями-товарищами на площади Юности - это отсутствие сети МТС с 14-35 до 15-20 в самом центре города... Причем, даже когда сеть появилась и звонки стали возможны, GPRS отсутствовал, а значит и выход в интернет был проблематичен. Чистая случайность...???

Про органы правопорядка - сегодня было больше спецмашин и офицерского состава вместо худосочных рядовых в оцеплении, полиция, так же как и многие, снимала происходящее на видео. В рядах полиции было явно больше сотрудников слабого пола.

Кстати, организатор прошлого пикета был оштрафован за несоответствие количества пришедших заявленному (350 человек) - по некоторым данным приняло участие в пикете 10 декабря около 2 000 человек.

Сегодня ряды присутствующих были реже, но флагов больше - КПРФ, СР, Яблоко, Солидарность.

Из оппозиционных партии не присутствовали представители ЛДПР... Наверное, выполнили план парковочных мест в ГД и на этом успокоились...

Из выступавших, кроме организаторов и представителей крупных городов области, были как действующие депутаты Думы области и муниципалитета, так и бывшие депутаты ГД, а так же представители различных движений, в том числе - ярославского отделения Федерации Автомобилистов России.

Что характерно - во всех выступлениях прозвучали слова недоверия В.Путину. Особенное возмущение, естественно, вызвало его откровенно хамское отношение к массовому выступлению граждан 10 декабря из последнего телешоу...

Основным вопросом текущей ситуации было - не останавливаться и продолжать активные действия по выборной ситуации в стране, настаивать на рассмотрении случаев фальсификации, входить в ряды наблюдателей на предстоящие выборы.

И, как всегда, фото с акции:

- первое слово - организатору пикета,

- флаги оппозиции

- депутаты на трибуне

- представитель ФАР, обмен мнениями участников пикета, - работают СМИ

- полицейская длинная тентованная фура (надеюсь, только для перевозки ограждений)

Ссылка на комментарий

Предновогодние деньки пошли, но к 24 декабря народ готовится.

Татьяна Лазарева:

И не бойтесь вы, ради бога. Они же тоже боятся. Боятся нас и не хотят с нами связываться - как ярко продемонстрировал Вэ Вэ в своей прямой линии. Не хотят нас даже замечать. Как говорила Фаина Георгиевна, когда с ней не здоровались, - ну, пока здесь никого нет, пойду-ка я посру. А мы вдруг устали от того, что на нас это делают. Мы хотим, чтобы нас хотя бы заметили - я молчу, что нам еще отмываться, между прочим. Ну, ладно, не мы - ну, я. Не буду за всех тут расписываться. Я очень хочу, чтобы меня заметили. Чтобы со мной поговорили, чтобы спросили, а как я живу вообще? Может, мне надо чего? Нравится мне, не нравится все, что происходит? Вот на меня плевали давно и ни о чем не спрашивали, а потом 24-го сентября плюнули уже так, что я аж пошатнулась и реально подумала, да они что там, сука, издеваются? Нет, у меня и раньше такие мысли были, но я все-таки руссо типико: терплю до последнего.

Оригинал

Молодец, Татьяна!!!

Ссылка на комментарий

Путин "вне конкуренции"

 

Окружение Владимира Путина не придало никакого значения очередной массовой акции протеста, прошедшей в Москве и других российских городах в минувшую субботу, пишет Daily Telegraph.

 

В Москве 80 тысяч человек требовали перевыборов в российский парламент и отставки Путина, однако советники премьера не считают число вышедших на улицы серьезным индикатором настроений в обществе.

 

По их словам, большинство россиян по-прежнему поддерживает Владимира Путина.

 

"Мы должны уважать мнение большинства. Конечно, те, кто вышел на митинги [в субботу] являются очень важной частью нашего общества, но они – меньшинство", - цитирует DT пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

 

Намерение Путина пойти на третий президентский срок, которое вызвало весьма противоречивую реакцию, по словам Пескова, даже не подвергается сомнениям, так как Путин – вне конкуренции.

 

Тем не менее, пишет газета, несмотря на минусовую температуру, десятки тысяч человек приняли участие в протесте против того, кто "вне конкуренции". После распада СССР в 1991 году это была самая многочисленная демонстрация в России.

Ссылка на комментарий

Песковвглаза еще и не такое сказать может. Дури у него и без наркоты я смотрю хватает.

 

А вот тема про предложение едросов в судах оспаривать фальсификации - как судиться с такими мудаками?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Господи, дай мне силы пережить и это!

Не хочу ходить на митинги! Хочу работать и получать зарплату!

Почему мой Слуга получает больше меня -молчу...

Но почему мой Слуга Меня не слушает?

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...