Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники


Diablo

Рекомендуемые сообщения

:diablo: Начну с себя: На Audi A6 на трассе "Дон" в сторону Москвы 227 км/ч.

 

Можете кидаться помидорами и тухлыми яйцами, противогаз и ОЗК уже надел. :closedeyes:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

ловили за 124км/ч в населенном пункте "Осиновая роща", Выборгское шоссе.....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

У меня результат поскромнее - 107 км/ч в посёлке Парголово.

 

рядышком нарушали)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Начну с себя: На Audi A6 на трассе "Дон" в сторону Москвы 227 км/ч.

 

Соревнования завершились не начавшись, ввиду отсутствия конкурентов :)))

 

PS: За 25 лет два раза, оба раза 104 км/ч. Первый раз в 1997-м, последний раз летом 2002-го. То ли езжу не там, то ли аппаратуры у них маловато.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Соревнования завершились не начавшись, ввиду отсутствия конкурентов :)))

 

Будьте внимательнее, я не предлагал, типа, а кто больше. Ни о каких соревнованиях нет и речи. Мне интересно, как ситроводы относятся к теме превышения разрешённой скорости на дорогах, потому и создал эту ветку. А заголовок = тестовый вопрос. Хотя, Ситроен С6, думаю, умеет быстро бегать (это мне ещё предстоит проверить в ближайшем будущем).

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Будьте внимательнее, я не предлагал, типа, а кто больше. Ни о каких соревнованиях нет и речи. Мне интересно, как ситроводы относятся к теме превышения разрешённой скорости на дорогах, потому и создал эту ветку. А заголовок = тестовый вопрос. Хотя, Ситроен С6, думаю, умеет быстро бегать (это мне ещё предстоит проверить в ближайшем будущем).

 

Название темы, содержащее слова "самая большая", уже подразумевает некий конкурс.

Да ладно Вам, это типа шутка была :))) Просто ни мои бывшие пепелацы, ни мой нынешний столько не ездит, да и сам я столько не поеду. Негде (в нашей провинции), страшно (по нашим дорогам), некомфортно (акустически) и расход дикий.

 

Всё, ухожу... ухожу :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Название темы, содержащее слова "самая большая", уже подразумевает некий конкурс.

 

конкурс будет потом. Пока предварительный тестовый заход. Но, смотрю, что в теме мало активности, наверное, для ситроводов это не особенно актуально или многие стесняются. В этой ветке ни в коем случае не буду осуждать нарушителей скоростного режима, и прошу других этого не делать по крайней мере здесь, в этой теме.

 

P.S. На одном ВАЗовском форуме создал подобную тему, где за один час уже три страницы обсуждения нарисовалось!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

106 на Мурманском. Сфоткали, редиски... :angry: Это я уже тормозила, в надежде, что они меряют прямо перед будкой. Ан нет, камеры гораздо раньше стояли

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

106 на Мурманском. Сфоткали, редиски... :angry: Это я уже тормозила, в надежде, что они меряют прямо перед будкой. Ан нет, камеры гораздо раньше стояли

 

Если камеры, и если это система "Сова", то, возмите на заметку, что погрешность в измерении скорости может доходить до 9,8%!!! Кстати, эта система разрабатывалась в Питере.

 

 

Вот что я на форуме нашёл! http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=3813&st=20

 

А то скромничаете все тут :taunt:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Меня за превыщение еще ни разу на останавливали.

Есть еще такие правильные?

 

:drinks: Меня тоже....но это ничего не значит, просто не словили в своё время.

если честно, на дорогах Москвы и Подмосковья сильно разгоняться - идиотизм, т.к. качество дорог поганое.

Рисковала разгоняться я только на трассах Кемеровской области - вот где дороги, так дороги, всем мировым требованиям отвечают, там можно было мчаться 140 (для меня уже и 140 - это мчаться, т.к. я не герой и не гонщик), но эта скорость на тех дорогах, простите, даже в ВАЗе не ощущалась.

Вот такие доороги в Кемерово....и ни одного ГАИшника ))))))))))

 

А больше разгоняться..... - я вот в своих старых машинах никогда не была до конца уверена, всё же железка есть железка. Про С3 пока ничего не могу сказать, но она и не для гонок создавалась, кажется ))))))))

А Вы уверены в своих машинках, вот именно когда "мчитесь"?

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

 

:drinks: Меня тоже....но это ничего не значит, просто не словили в своё время.

если честно, на дорогах Москвы и Подмосковья сильно разгоняться - идиотизм, т.к. качество дорог поганое.

Рисковала разгоняться я только на трассах Кемеровской области - вот где дороги, так дороги, всем мировым требованиям отвечают, там можно было мчаться 140 (для меня уже и 140 - это мчаться, т.к. я не герой и не гонщик), но эта скорость на тех дорогах, простите, даже в ВАЗе не ощущалась.

Вот такие доороги в Кемерово....и ни одного ГАИшника ))))))))))

 

А больше разгоняться..... - я вот в своих старых машинах никогда не была до конца уверена, всё же железка есть железка. Про С3 пока ничего не могу сказать, но она и не для гонок создавалась, кажется ))))))))

А Вы уверены в своих машинках, вот именно когда "мчитесь"?

 

 

Волков бояться - в лес не ходить =)

До селигера и обратно летали нормально =) Да, дороги не супер, но ситр их держит!

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

рядышком нарушали)))

 

Ага ))

Это ж излюбленные пастбища сотрудников ГИБДД!

 

Рисковала разгоняться я только на трассах Кемеровской области - вот где дороги, так дороги, всем мировым требованиям отвечают, там можно было мчаться 140 (для меня уже и 140 - это мчаться, т.к. я не герой и не гонщик), но эта скорость на тех дорогах, простите, даже в ВАЗе не ощущалась.

Вот такие доороги в Кемерово....и ни одного ГАИшника ))))))))))

На немецких автобанах разгонялся до 170 (там ограничения скорости на магистралях не существует). Несмотря на это, меня обгоняли все кому не лень )))

Ссылка на комментарий

Рисковала разгоняться я только на трассах Кемеровской области - вот где дороги, так дороги, всем мировым требованиям отвечают, там можно было мчаться 140 (для меня уже и 140 - это мчаться, т.к. я не герой и не гонщик), но эта скорость на тех дорогах, простите, даже в ВАЗе не ощущалась.

Вот такие доороги в Кемерово....и ни одного ГАИшника ))))))))))

 

 

а когда это было? Я был в Кемеровской области в последний раз в 1993 году. Дорог там не было вообще! От Новокузнецка до Таштагола последние 100 км. были просто опасным для жизни экстримом! Неужели там всё так изменилось? Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Рисковала разгоняться я только на трассах Кемеровской области - вот где дороги, так дороги, всем мировым требованиям отвечают, там можно было мчаться 140 (для меня уже и 140 - это мчаться, т.к. я не герой и не гонщик), но эта скорость на тех дорогах, простите, даже в ВАЗе не ощущалась.

Вот такие доороги в Кемерово....и ни одного ГАИшника ))))))))))

 

Кстати интересное наблюдение. Дороги в Сибири действительно на порядок лучше здешних... если они есть. Причем даже захолустные - минимум трехрядка, хоть и без разметки.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Кстати интересное наблюдение. Дороги в Сибири действительно на порядок лучше здешних... если они есть. Причем даже захолустные - минимум трехрядка, хоть и без разметки.

 

Кстати, надо спросить одного знакомого, он этим летом на Xsara Picasso на Алтай ездил. А Кемеровская область с востока граничит с Алтайским краем.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Вот что я на форуме нашёл! http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=3813&st=20

 

А то скромничаете все тут :taunt:

ну так значит надо было и эту тему соответственно называть!

Не "Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники",

а например "Самая большая скорость, которой вы достигали" (хотя по моему тема про максималку уже где-то есть на форуме...)

или уж хотя бы внести поправку на авто, на котором выполнялся "разгон" )))))))))

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ага ))

Это ж излюбленные пастбища сотрудников ГИБДД!

 

Хде? Каждый день летаю через парголово и периодически через сертолово - ни разу не видела! Везет? Стоит приземляться?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Не "Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники",

а например "Самая большая скорость, которой вы достигали" (хотя по моему тема про максималку уже где-то есть на форуме...)

 

В таком случае это была бы уже другая тема. В этом плане мне есть чем выпендриться, скорость, с которой мне приходилось пробовать ездить на автомобиле, значительно выше той, с которой начинают отрываться от земли самолёты. Но я намеренно не пишу этого здесь. Заголовок правильный, и акцент делается на ситуации фиксации скорости сотрудником ГИБДД. Это тестовая тема, а задача теста - нарисовать в общих чертах "портрет" ситровода. И этот тест будет не единственным, если мне проводить их не надоест.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Заголовок правильный, и акцент делается на ситуации фиксации скорости сотрудником ГИБДД.

ну значит приведённая выше ссылка вводит в заблуждение ! ))) ибо фотофиксация показаний спидометра это другое ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну значит приведённая выше ссылка вводит в заблуждение ! ))) ибо фотофиксация показаний спидометра это другое ...

 

ссылка приведена для того, чтобы "завести" публику. А то ведь скромные все такие. Автора тех фото я знаю лично, с его слов, на скорости 189 км/ч его "взяли" гаишники на трассе Барнаул - Бийск Алтайского края. Так что - никакого заблуждения. Прошу прощения за то, что не прокомментировал ссылку.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Хде? Каждый день летаю через парголово и периодически через сертолово - ни разу не видела! Везет? Стоит приземляться?

 

Из сообщений на форуме я понял, что Вы совсем недавно начали там летать. У Вас ещё всё впереди ;)

 

В сторону СПб

Точка 1. Парголово, за пересечением с КАД, около заправки.

Точка 2. Парголово, поворот на Каменку.

 

В сторону Сертолово

Точка 1. Парголово, въезд на гору (сидят в кустах)

Точка 2. Граница Парголово и Осиновой рощи, за поворотом на КАД

Точка 3. Граница Осиновой рощи и Сертолово или самое начало Сертолово (очень редко, но бывают)

 

Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...