Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Привет Новеньким!

Ситроен это на долго! Это как вирус)))))

Лично я с 2005 года не могу "излечится". 4 Ситроена уже в "коллекции" и... это не конец истории))))))) :blink: :girl_angel: :girl_dance:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Долго выбирал. До - были Форды, Опель Тазики. Стаж - 1 млн 700 тыс км. Смотрел - WV opel toyota ford когда прокатился на Ситре, то просто влюбился и решил выбрать для себя красаву. Итак - 2006 года С5 АКПП 2,0 л красный хэтч вебаста газ 4-го поколения ксенон эл приводы подогрев сидений! Накатал за неделю 1200 км - радуюсь как ребенок новой игрушке!

Ссылка на комментарий

Извините, темы "Поздравьте меня! Я перестал быть Ситроводом!" нет. Я позавчера продал свой Ситроен. Жалко, машинка попала в не те руки. Но, как бы то ни было, я теперь не Ситровод. Но Ситорлюбом остаюсь! Нареканий по машине нет. Возможно, по приезду в Россию и возьму по-новее какой-нибудь ситрик. Желаю Всем удачи на дорогах! :bye:

Ссылка на комментарий

Тебя можно понять. Тяжело когда чуть ли не один автомобиль во всей стране. Может еще встретимся на форуме, удачи с новым коником :bye:

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Рад за всех счастливых обладателей ситроенов! В очередной раз стою перед выбором авто и серьёзно размышляю над приобретением С-5 первого поколения года так 2002 - 2005 (т.к. планирую потратить 250-300 тыр.) Опыт владения авто довольно богат, в личном гараже побывали разные машинки от ваз 2101 до ауди а6, были и американцы (зауважал), у отца праворульный ниссан, по роду деятельности поездил на разном... однако о ситроенс задумался как и многие внезапно, хотя не скажу что случайно, т.к. аналогов среди себе подобных практически нет. Рассматривал как вариант снова американца (Крайслер Себринг или Додж Стратус, что фактически одно и тоже...), Хонда Аккорд, ну и т.д., пррисматривался к паркетничкам... Последний месяц впитываю информацию по Ситроену С-5 и уже практически в него влюблен! Мысленно даже уже им владею, но есть некоторые противоречивые моменты. Ну кузов скорее не универсал, мотор все-же 2л бензин, т.к. 3.0 вылезает за 200 л.с.. а я на это как-то не готов, коробка наверное механика, т.к автомат с таким мотором ставится по отзывам не самый удачный, хотя мнения различны и конечно в эксплуатации АКПП мне больше подошел бы, всего остального чем больше - тем лучше, предпочтительнее кожа, хотя не критично, может быть и велюр. Очень интересует надежность подвески, но, если я правильно понял, весч просто супер, надежная и больших проблем не доставляет - это действительно так? Ну и волнует вопрос с пробегом таких экземпляров - приближается к 200000, что в связи с этим предстоит ремонтировать? Интересно узнать как данный моторчик воспринимает 92 бензин, потому как нормального 95 в нашей стране практически не существует (Дальний восток не в счет...). Ну вот как-то так... Если все сложится благополучно - в сентябре буду подыскивать подходящий автомобиль, готов рассмотреть предложения форумчан и конечно буду благодарен за ответы на вопросы и любые советы!!! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я тоже в вашу кампанию вливаюсь!

С5 1,6 дизель 2004г.в.

Проблема с машиной основная - укачивает на дальней дороге %)

ab218766.gif

Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было жаль бесцельно прожитые дни! (автор отчасти я, частично Н.А. Островский, роман "Как закалялась сталь")

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и я с ВАМИ! Три дня назад прикупил С5-1 2002 г. Все вроди ничего, однако полюшен как в пробке загорелся, так и не проходит... Да вот еще гайцы отказались ситрик регистрировать, отправили на экспертизу... А в целом авто радует!!! Буду рад дружбе с владельцами авто данной марки, особенно в Ярославле...

Ссылка на комментарий

Привет всем Ситроеноводам!!! Наконец-то нашел классный сайт и решил зарегистрироваться!!! Большое всем спасибо за то, что Вы все здесь делаете!!! Очень много полезных советов, просто огромное количество!!! Ситроеном С5 2,2HDi? 2001 года своим владею 1,5 года, очень доволен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Сегодня я приобрел первую иномарку-СИТРОЕН С5 2006г. Проехал 50км.и понял сколько лет потеряно (до Ситра был Ваз 2107.)...до сих пор эмоции!Завтра наверное будут вопросы!!!!А как настроить дисплей на информацию о бензине?

A906ME152.png
Ссылка на комментарий

maverick66,поздравляю с покупкой!

Тему перенес.

Вопросы задавать можно в соответствующей ветке.

Настройка БК производится по мануалу, если его нет, можно скачать у нас на форуме.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я с вами=)Потестим С5-i=)Проблемы уже есть, отписался на форуме, если кто знает ответ на мой вопрос помогите, буду признателен.В городе с 5 штук 10 всего с 1 по 3.с4 много-нагнали в основном из Белоруссии.В ближайщих планах новый с5.=) :thank_you:

Ссылка на комментарий

Ога! Только купил, в ближайших планах уже новый.

В любом случае, с покупкой! :drinks:

                                                                                

Ссылка на комментарий

ну это касается непосредственно данного экземпляра авто и особо "старательных" сотрудников Ярославского ГИБДД. Смысл в том, что под капотом ВИН нанесен на правый подкрылок, сверху которого прикручено крыло. У моей машинки правое переднее крыло подвергалось ремонту, ну и наши гайцы высказали подозрение на то, что возможно подкрылок подвергался механическому воздействию... На все мои возражения типа: есть еще номер под стеклом и под задним сиденьем табличка, что крыло и подкрылок это различные элементы кузова, ну и тд, ребята смыли смывкой краску с части крыла и подкрылка, и со словами "вы же не эксперт..." направили на экспертизу. Сейчас уже всё это закончилось, заключение эксперта - никаких изменений не обнаружено, всё соответствует...(эксперт сказал, что не понял зачем меня к нему напрвили, но крыло всё равно заставил откручивать...) Потеряны 25 дней и комок нервов... плюс посещение полиции (там заводили уголовное дело...), экспертизы и вновь осмотра авто. При всем при этом сами сотрудники говорят что у меня всё это очень быстро получилось, могло затянуться на срок от 3 до 6 месяцев. ВОТ ТАК ВОТ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...